Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменских магазинах, как и по всей стране, ограничили поставку молочных продуктов из Белоруссии»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
20 мая 2017 в 17:14

У белорусов молочка лучше как не крути.

12345
20 мая 2017 в 11:31

Это политика. В наших отечественных молочных продуктах покопался бы кто нибудь, ещё не то бы нашлось. 100 процентов.

Гость
20 мая 2017 в 23:52

Интересно, что напихано в "продукцию" Тюменьмолоко? Такая дрянь! Исетьмолоко не лучше, Золотые луга - отрава длительного хранения. Не надо хаять белоруссов, когда у самих один неликвид.

Гость
20 мая 2017 в 18:32

голосуем рублем

Гость
20 мая 2017 в 13:21

И напрасно не брали, одна из самых лучших, белорусская, наша отечественная "продукция" с ней рядом не лежала, про марку "покупаем тюменское" я вообще молчу....реально помои.

Гость
20 мая 2017 в 23:00

Всегда делал выбор в пользу белорусских сыров потому, что вкуснее наших. Уже много лет не верю нашим федеральной санитарной службе потому, что на первом месте у нее политика. Почему она позволяет ввозить в Россию пальмовые масла - концерогены, сегодня смерть от рака обычное явление. Пальмовые масла сегодня в России используют как ингредиент вместо натуральных молочных продуктов. .....

Дед
20 мая 2017 в 13:29

Покупаю местное. Насчет Беларусских продуктов. Тот же назём, только дальше везён

Гурман
20 мая 2017 в 17:38

Сыр есть и российский относительно неплохой, в основном то конечно фуфло. Белорусский пармезан в темной упаковке был весьма хорош. Но предпочитаю питаться европейскими сырами, дабы не идти по пути проб и ошибок

Гость
21 мая 2017 в 09:50

Бердюжское молоко -гадость! Золотые луга - гадость! Договорился с частниками. Сами привозят молоко, сливки, творог, объедение! И намного дешевле!

Гость
20 мая 2017 в 14:32

Игрища панамских виноградарей продолжаются

Гость
20 мая 2017 в 11:32

Я эту продукцию и раньше не брала.

Гость
20 мая 2017 в 11:27

Все указанные препараты относятся к группе антибиотиков, которыми пичкают буренок (колят и добавляют в корм). После привыкания иммунной системы человека к ним обычное лечение бактериальных инфекций антибиотиками, назначенными врачом становится проблематичным а иногда и бесполезным

Гость
20 мая 2017 в 14:03

100% политика, нормальная продукция, только цена у неё ниже, чем у всяких Простоквашино

Алексей
20 мая 2017 в 14:38

Вчера заходил в магазин по улице Ордженекидзе в Тюмени "Белорусские товары" ,который расположен в центре напротив областной библтотеки,кое что купил,а сегодня прочитал эту заметку и буду обходить его стороной, лучше брать своё, тюменское

Гость
20 мая 2017 в 18:57

ШОК!!!! Белорусы пытаются нас отравить!!

Гость
20 мая 2017 в 19:59

В Ленте на мельникайте сыр белорусский купила сегодня. Как так?

20 мая 2017 в 20:41

Уж до кого-кого, а до белорусов по качеству молочки докапываться - ядрёна корень, вам самим-то не смешно, товарищи офицеры? Политические обидки на Батьку в чистом виде - и не более того.

Гость
21 мая 2017 в 09:47

Стояла на магазинных полках значит оплачена. Кто в итоге пострадал?