ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
19 мая 2017 в 19:34

Неотложка из 17 поликлиники вообще не приезжает даже к детям с температурой, кричит дайте парацетамола взрослую дозу, дибилы,так они и калечат

Гость
20 мая 2017 в 00:38

Кто может подождать 2 и 3 чама дома скорую, может и на следующий день в поликлинику дойти.
Был случай, когда отец не вез ребенка 4 часа, ждал скорую и бухал. А когда пртехали поздно было. Врачи виноваты что 10 бригад на 100000 населения? Врачи виноваты что газели не заводятся, а менты на мерсах ездят? Народ, очнись, а то убъешь сам себя...

Гость
19 мая 2017 в 13:21

А давление 240 и выше тоже не повод скорую вызвать?

Гость
19 мая 2017 в 12:40

ню-ню, не является... только у человека сначала голова болела, а потом он помер или его парализовало.... ну это же не угроза жизни, если скорую вызывают, она должна приехать на то она и скорая, а так люди помирают....

Гость
19 мая 2017 в 13:16

Не знаю через какое время скорая приезжает к людям с высоким давлением, а с температурой 40 приехали ровно через три с половиной часа.

Гость
19 мая 2017 в 21:29

мать вызывала скорую, назначили неотложку, перезвонили с поликлиники - сказали скоро будем. Никто не приехал. Скорая приехала через 3,5 часа после 3х звонков туда. Случай не единичный, поэтому смешно читать о прибытии через несколько минут

Гость
20 мая 2017 в 16:08

Может госпожа Пиманкина еще расскажет где взять денег на регулярное посещение кардиолога в Тюмени. Всякую чушь придумывают лишь бы оправдать то, что в Тюмени медицина уже перестала быть доступна для простых людей.

Марина
20 мая 2017 в 15:28

Хороших врачей вообще очень мало, в том числе и на скорой... Однажды один из специалистов на скорой сказал мне сбивать температуру у ребенка посадив его в таз с водой и поливать прохладной водой.... Ну что сказать. А неотложка бывало "наслушала" пневмонию и велела срочно госпитализироваться, назвала меня "горе-мамашкой". В отделении вздохнули по поводу поставленного неотложкой диагноза и отправили домой лечить орви. Специалисты разные бывают... Дай Бог к некоторым в руки не попадаться

Гость
22 мая 2017 в 20:55

Наша бесплатная медицина сделала из людей"жалобщиков" и "оборзевших".

Гость
19 мая 2017 в 14:36

Закройте пивнушки в каждом жилом доме и продавайте тотько в супермакетах и не будет проблем с артериальным давлением. Или Тюмень не для проживания для сердечников. Большое количество медучреждений говорит, что жители больные