21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Бурханыч
19 мая 2017 в 11:01

...а дружок губернатора Коробов, главный фигурант этого уголовного дела, отсиживается в Испании в "федеральном розыске"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 12:11

Почему бывшего министра обороны не оштрафовали на несколько млрд.руб. и даже не посадили? К тому же сейчас занимает руководящую должность в гос.структуре, это не он разве землю мин.обороны выводил и продавал, а также другие схемы проворачивал со своей подельнйцей? По закону о гос. службе судимые не могут занимать государственные должности, избираться и быть избранными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 11:03

Похоже поделиться не захотел с товарищами

Фото пользователя
19 мая 2017 в 10:49

И где ему деньги брать?Снова взятку просить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 11:04

Читайте внимательно! Мезенцева приговорили к лишению свободы на восемь лет в исправительной колонии строгого режима. Также ему предстоит выплатить штраф в размере двукратной суммы взятки – 50 миллионов 891 тысяч рублей.

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/300324628008960.html

19 мая 2017 в 11:52

А спонсор такого геморроя - взятка. Взятка - и никакой Гепа***мбин Г не спасёт вашу *опу от этой болячки)))

Гость
19 мая 2017 в 11:56

"получил от руководителя немецкой компании" ХА-ХА-ХА. ВОТ ВАМ ВАШ "НЕПОДКУПНЫЙ" ЗАПАД. ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ.

Гость
19 мая 2017 в 12:30

Понять и простить, как Улюкаева...

Накипело!
19 мая 2017 в 10:45

Извечный вопрос? Почему гос служащих только штрафуют, а не садят на реальные сроки с полной конфискацией? Что за привилегии такие у них? Ведь закон един для всех!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 11:07

Каждый читающий сейчас думает об одном: как бы устроиться на работу, где взятки дают. Да ещё такие!
Продажная Россия. И ничего с этим сделать невозможно. Самое страшное, что правосудие тоже продажное.
И законотворчество. Оно просто продается и покупается. И какое будущее может быть у такой страны?
Если мои дети решат уехать на ПМЖ на "загнивающий Запад", я буду только ЗА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 12:34

Все, Коробов может смело возвращаться:))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 10:51

$845 150 это по нынешнему курсу 50 709 000 млн. рублей...., интересно куда, кому и за какие услуги оставшаяся сумма была "выделена"???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 11:22

Ясно, что не поделился, а среди чинуш таких не любят. Не по понятиям.

Гость
19 мая 2017 в 11:57

что опять бочку на госслужащих катите? он не госслужащий, а руководитель бюджетного учреждения, это две большие разницы, как говорят в Одэссе...

Гость
19 мая 2017 в 12:59

Если собрать все деньги незаконно полученные гос служащими и за "прихватизацию" народного имущества, то можно отменить налоги с малообеспеченной части населения лет на 5.

Гость
19 мая 2017 в 12:00

Вор должен сидеть в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 20:39

Что в Тюменской области, что в России, сплошная коррупция. Вор на воре сидит и вором погоняет! Сколько втирать будут, про то что все замечательно в стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 18:15

может "не нужно ждать милостей от природы, взять их наша задача" (мичурин)

Гость
20 мая 2017 в 13:26

С математикой проблема ? 845 150$ и 50мил 891 тыс р это разве вдвойне ...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 20:05

он что в одного такие вопросы решал? где соучастники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 17:32

Что-то не совсем понятно - получается в качестве штрафа он просто возвращает сумму полученной взятки? :) И по сути никакого штрафа нет. Или все же помимо возвращения всей суммы полученной взятки он должен ещё заплатить штраф в двойном размере взятки. Тогда да, это можно назвать штрафом...

гостище
20 мая 2017 в 15:25

аксиома проста. берешь больше и получаешь меньше. 3 колоска тире 3 годика

влад
20 мая 2017 в 17:06

не чего ему не будет даст на лапу и свабоден деректор опб сибкомплектмонтаж должен рабочим 19 мил 600т и не чего не отдает и живет припиваюче хотя это все стоит на учете ленинского районого суда не хотят они работать

Гость
20 мая 2017 в 18:09

непонятно по какому курсу доллары считали. Но все равно приятно читать

гость
21 мая 2017 в 15:31

вот людям то радость!

Гость
22 мая 2017 в 13:17

тебя посодют, а ты - не воруй (с)

Гость
22 мая 2017 в 17:56

думал жить вечно будет... и богато... ну-ну

Гость