18 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
19 мая 2017 в 21:10

Институт развалил Карнаухов..... Просто сбежал.....
А молодые нарвались на скандал по глупости.... Им сказали дыни стеречь а они взялись ими торговать.....

ОТВЕТИТЬ
Жёваный крот
19 мая 2017 в 21:31

кто-нибудь может пояснить причем тут тиу и покачевнефть? как институт может владеть месторождением и заключать подряды на реконструкции?

ОТВЕТИТЬ
Мамуля
19 мая 2017 в 22:53

Зато в медицине у нас непотопляемые !!! Кудряков скандал, уволили из департамента , сейчас нежиться главным врачом медгорода, Чирятьева ТФОМС вообще говорили о возбужденом уголовном деле , сейчас главным врачом детского санатория нежиться в Крыму , а так громко их снимали когда то ........... двойные стандарты в Тюмени на лицо ..... стыдно вам должно быть господа силовики .... стыдно ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 07:19

По возмущаемся в интернете и на кухне, и пойдем дольше работать на буржуёв-коррупционеров. А как иначе, нельзя раскачивать, ведь детей надо растить. Вот они вырастут и пусть разбираются с их мажориками, к которым перейдет власть. Пусть будущие поколения попроливают свою кровь или потихоньку сдохнут по страшному, так как в будущем чистый воздух и вода будут в дефиците, а это в несправедливом обществе будет приговором для менее обеспеченных.

Гость
20 мая 2017 в 08:03

Надо было договориться обычно отказные лепят или гражданско правовые и все свободны
Все показатели испортили

Гость
20 мая 2017 в 10:22

Пацаны к успеху шли и тут жизнь дала трещину

Гость
20 мая 2017 в 10:23

У них раньше отмывка денег велась через страховые фирмы содержащие их семьи и родственников, не считая премиальных за заключение договора.

12345
20 мая 2017 в 11:39

Мафия. И все повязано, все поделено и продано. А кто против-хотя бы под домашний арест. Все прогнило насквозь в нашем королевстве.

22 мая 2017 в 10:59

Господа! Противно слушать ваши сплетни. Те кто виновны, не сомневайтесь, ответят, и достаточно уже мусолить эту тему.