Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В чем обвиняют топ-менеджеров ТИУ и какое наказание им грозит»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Гость
19 мая 2017 в 16:28

Развалили ВУЗ за 2года!!! Молодое руководство блин. Помнится мне был проректором Коленчин Н.Ф, все в вузе его уважали и побаивались, все потому то работал он на благо вуза. Где он сейчас? Я считаю руководить вузом должны доктора и проффесора наук, а не молодые назначены.

Гость
19 мая 2017 в 15:13

Вот помню годы своей молодости, учился в ТИУ, но чтобы взять чужое... Нас такому не учили.. А сейчас только пелёнки просушили... и уже затачивают откаты... Формируют афилированные преступные сообщества. Мечтают и идут учиться на специальности где можно навороваться у своего же народа, кадровую политику выстроили под это... Умного специалиста и независимого не берут никуда, а если возьмут то 20 лет проработает на одной должности. Это бизнесом сейчас называют, потом будут гордиться тем что они успешные успели украсть. Тьфу... Куда мир катится

Гость
19 мая 2017 в 15:16

ВУЗ несбывшихся надежд на нетрудовые доходы... Вот бы придумали как заводы заработали, а то всё воровать да сбегать... В Ландан...

Гость
19 мая 2017 в 16:45

И опять Новоселов. Скорее всего откупится, а еще если он родственник Новоселова А.А., который "работает" в администрации города, то и вопросов нет, не сядет.

Мамуля
19 мая 2017 в 22:53

Зато в медицине у нас непотопляемые !!! Кудряков скандал, уволили из департамента , сейчас нежиться главным врачом медгорода, Чирятьева ТФОМС вообще говорили о возбужденом уголовном деле , сейчас главным врачом детского санатория нежиться в Крыму , а так громко их снимали когда то ........... двойные стандарты в Тюмени на лицо ..... стыдно вам должно быть господа силовики .... стыдно ...

Гость
19 мая 2017 в 16:29

Жадность фраера сгубила. Не вели бы себя с работниками присоединенного строяка как баре с холопами, глядишь и не вскрылось бы ничего. Началось-то все с премий, которые они себе понавыписывали, а строяковских кинули, те накатали заяву, а дальше клубочек-то и потянулся...

Гость
19 мая 2017 в 14:47

Если Ошибков заговорит то и Новоселов может на хату заехать с домашнего ареста.

Гость
19 мая 2017 в 14:57

Разбираются, разбираются а посадить не могут. Короче откупятся как всегда. где мы живем.

гость1
19 мая 2017 в 15:09

Этот универ гнилой, одна сплошная показуха и пафос.Какое руководство такое и уч.заведение......

Гость
19 мая 2017 в 21:10

Институт развалил Карнаухов..... Просто сбежал.....
А молодые нарвались на скандал по глупости.... Им сказали дыни стеречь а они взялись ими торговать.....

Ошибкаф
19 мая 2017 в 14:55

Сижу на нарах, шарики катаю!
И Романютку часто вспоминаю!
Такая тётка, гаадом буду я!
Ты кружку браги выыыпей за меня!

Reaktor
19 мая 2017 в 18:58

так все таки им срок то грозит или они уже откупились ворованными деньгами?)до 10 лет это понятие растяжимое,один месяц это тоже до 10 лет...

Гость
20 мая 2017 в 07:19

По возмущаемся в интернете и на кухне, и пойдем дольше работать на буржуёв-коррупционеров. А как иначе, нельзя раскачивать, ведь детей надо растить. Вот они вырастут и пусть разбираются с их мажориками, к которым перейдет власть. Пусть будущие поколения попроливают свою кровь или потихоньку сдохнут по страшному, так как в будущем чистый воздух и вода будут в дефиците, а это в несправедливом обществе будет приговором для менее обеспеченных.

Гость
20 мая 2017 в 10:23

У них раньше отмывка денег велась через страховые фирмы содержащие их семьи и родственников, не считая премиальных за заключение договора.

Жёваный крот
19 мая 2017 в 21:31

кто-нибудь может пояснить причем тут тиу и покачевнефть? как институт может владеть месторождением и заключать подряды на реконструкции?

Бабуля студента
19 мая 2017 в 16:03

Позорище....

Гость
19 мая 2017 в 20:19

Молодцы!!! Уметь нужно воровать!!! Немного не повезло или не поделились или мало украли. Если миллиард украли, то никто бы не узнал, в том числе и челядь пронизанная завистью!!! Я за грамотное воровство!!!

Гость
19 мая 2017 в 18:35

С чего вдруг Новоселов работает в Вузе с 2007 года? Он у меня еще в 2002 преподавал

Гость
20 мая 2017 в 08:03

Надо было договориться обычно отказные лепят или гражданско правовые и все свободны
Все показатели испортили

Гость
20 мая 2017 в 10:22

Пацаны к успеху шли и тут жизнь дала трещину

12345
20 мая 2017 в 11:39

Мафия. И все повязано, все поделено и продано. А кто против-хотя бы под домашний арест. Все прогнило насквозь в нашем королевстве.

22 мая 2017 в 10:59

Господа! Противно слушать ваши сплетни. Те кто виновны, не сомневайтесь, ответят, и достаточно уже мусолить эту тему.