28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
19 мая 2017 в 14:47

Если Ошибков заговорит то и Новоселов может на хату заехать с домашнего ареста.

ОТВЕТИТЬ
Ошибкаф
19 мая 2017 в 14:55

Сижу на нарах, шарики катаю!
И Романютку часто вспоминаю!
Такая тётка, гаадом буду я!
Ты кружку браги выыыпей за меня!

Гость
19 мая 2017 в 14:57

Разбираются, разбираются а посадить не могут. Короче откупятся как всегда. где мы живем.

ОТВЕТИТЬ
гость1
19 мая 2017 в 15:09

Этот универ гнилой, одна сплошная показуха и пафос.Какое руководство такое и уч.заведение......

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 15:13

Вот помню годы своей молодости, учился в ТИУ, но чтобы взять чужое... Нас такому не учили.. А сейчас только пелёнки просушили... и уже затачивают откаты... Формируют афилированные преступные сообщества. Мечтают и идут учиться на специальности где можно навороваться у своего же народа, кадровую политику выстроили под это... Умного специалиста и независимого не берут никуда, а если возьмут то 20 лет проработает на одной должности. Это бизнесом сейчас называют, потом будут гордиться тем что они успешные успели украсть. Тьфу... Куда мир катится

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 15:16

ВУЗ несбывшихся надежд на нетрудовые доходы... Вот бы придумали как заводы заработали, а то всё воровать да сбегать... В Ландан...

Бабуля студента
19 мая 2017 в 16:03

Позорище....

Гость
19 мая 2017 в 16:28

Развалили ВУЗ за 2года!!! Молодое руководство блин. Помнится мне был проректором Коленчин Н.Ф, все в вузе его уважали и побаивались, все потому то работал он на благо вуза. Где он сейчас? Я считаю руководить вузом должны доктора и проффесора наук, а не молодые назначены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 16:29

Жадность фраера сгубила. Не вели бы себя с работниками присоединенного строяка как баре с холопами, глядишь и не вскрылось бы ничего. Началось-то все с премий, которые они себе понавыписывали, а строяковских кинули, те накатали заяву, а дальше клубочек-то и потянулся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 16:45

И опять Новоселов. Скорее всего откупится, а еще если он родственник Новоселова А.А., который "работает" в администрации города, то и вопросов нет, не сядет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 18:35

С чего вдруг Новоселов работает в Вузе с 2007 года? Он у меня еще в 2002 преподавал

Reaktor
19 мая 2017 в 18:58

так все таки им срок то грозит или они уже откупились ворованными деньгами?)до 10 лет это понятие растяжимое,один месяц это тоже до 10 лет...

Гость
19 мая 2017 в 20:19

Молодцы!!! Уметь нужно воровать!!! Немного не повезло или не поделились или мало украли. Если миллиард украли, то никто бы не узнал, в том числе и челядь пронизанная завистью!!! Я за грамотное воровство!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 21:10

Институт развалил Карнаухов..... Просто сбежал.....
А молодые нарвались на скандал по глупости.... Им сказали дыни стеречь а они взялись ими торговать.....

ОТВЕТИТЬ
Жёваный крот
19 мая 2017 в 21:31

кто-нибудь может пояснить причем тут тиу и покачевнефть? как институт может владеть месторождением и заключать подряды на реконструкции?

ОТВЕТИТЬ
Мамуля
19 мая 2017 в 22:53

Зато в медицине у нас непотопляемые !!! Кудряков скандал, уволили из департамента , сейчас нежиться главным врачом медгорода, Чирятьева ТФОМС вообще говорили о возбужденом уголовном деле , сейчас главным врачом детского санатория нежиться в Крыму , а так громко их снимали когда то ........... двойные стандарты в Тюмени на лицо ..... стыдно вам должно быть господа силовики .... стыдно ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 07:19

По возмущаемся в интернете и на кухне, и пойдем дольше работать на буржуёв-коррупционеров. А как иначе, нельзя раскачивать, ведь детей надо растить. Вот они вырастут и пусть разбираются с их мажориками, к которым перейдет власть. Пусть будущие поколения попроливают свою кровь или потихоньку сдохнут по страшному, так как в будущем чистый воздух и вода будут в дефиците, а это в несправедливом обществе будет приговором для менее обеспеченных.

Гость
20 мая 2017 в 08:03

Надо было договориться обычно отказные лепят или гражданско правовые и все свободны
Все показатели испортили

Гость
20 мая 2017 в 10:22

Пацаны к успеху шли и тут жизнь дала трещину

Гость
20 мая 2017 в 10:23

У них раньше отмывка денег велась через страховые фирмы содержащие их семьи и родственников, не считая премиальных за заключение договора.

12345
20 мая 2017 в 11:39

Мафия. И все повязано, все поделено и продано. А кто против-хотя бы под домашний арест. Все прогнило насквозь в нашем королевстве.

22 мая 2017 в 10:59

Господа! Противно слушать ваши сплетни. Те кто виновны, не сомневайтесь, ответят, и достаточно уже мусолить эту тему.

Загрузка...