ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
шизик-теоретик
19 мая 2017 в 18:44

необходимо признать утск террористической организацией с запретом деятельности на российской территории и депортировать в игил к собратьям по разуму в связи с терактом 25 апреля на улице горького

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 19:57

Еще остались целые магистрали

макс
19 мая 2017 в 20:23

Огласите весь список пожалуста...

Елена
22 мая 2017 в 09:48

Уважаемые горожане! Будем считать, что те, кто хотел выпустить с утра пар, уже сделали это. Информацию об ограничениях горячого водоснабжения смотрим на сайте УТСК. Есть ехселевский файл с полным объемом информации - он может корректироваться. Есть сервис - забил адрес дома, узнал об ограничениях онлайн. Есть презентациия - с адресными планами ремонтов на магистральных сетях и короткой информацией о них.

ГостьЯ
20 мая 2017 в 15:20

Все две недели никто ничего не делает. Как было все развалено, так и остаётся из года в год.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мая 2017 в 15:40

да купите вы наконец нагреватели и не нойте год из года про одно и тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 18:59

Да ладно!

Гость
20 мая 2017 в 01:04

что они там прессуют каждый год???

ОТВЕТИТЬ
Каматоз
20 мая 2017 в 09:12

Нет повести печальнее на свете - чем отключение тепла в тюмени...
А раньше здесь жили Люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 08:48

врут в пресс-службе «УТСК», нет в разделе «Ограничение теплоснабжения» информации об отключениях горячей воды в Тюмени. Ну и где график то посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 13:15

Информация есть и не стоит наговаривать на УТСК, они СВОЮ работу делают хорошо и у них аварий минимум. Они не отвечают за все теплосети, есть ещё Тепло Тюмени, они ими заведуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 17:59

по выходу проточный водонагреватель даже экономнее чем накопительный.
По расходу на семью из трех человек мы переплатили всего 5 %от обычной суммы платежа. Специально подсчитывали в прошлом годе. Воды не было 2,5 недели.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 мая 2017 в 10:08

Интересно, эти опрессовки, как в прошлом году - первый этап, а потом через месяц-полтора - еще 2 недели без горячей воды сидеть?

Гость
23 мая 2017 в 13:29

а у меня отключение горячей воды в августе - надеюсь к тому времени на улице потеплеет))

Гость
23 мая 2017 в 17:28

В нашем микрорайоне изначально опрессовочные работы должны были начаться 15 мая. Но, в связи с аномальным похолоданием (это ведь всегда неожиданно происходит, правда?) решили эти работы перенести на неопределенный срок пока температура не стабилизируется. И начинают делать работы ровно через неделю. Самое смешное в том, что 22 и 23 мая намного холоднее стало чем было всю прошлую неделю. Спрашивается, а на кой черт переносили тог

Гость
23 мая 2017 в 18:47

про водонагреватели - в точку!