необходимо признать утск террористической организацией с запретом деятельности на российской территории и депортировать в игил к собратьям по разуму в связи с терактом 25 апреля на улице горького
Уважаемые горожане! Будем считать, что те, кто хотел выпустить с утра пар, уже сделали это. Информацию об ограничениях горячого водоснабжения смотрим на сайте УТСК. Есть ехселевский файл с полным объемом информации - он может корректироваться. Есть сервис - забил адрес дома, узнал об ограничениях онлайн. Есть презентациия - с адресными планами ремонтов на магистральных сетях и короткой информацией о них.
Информация есть и не стоит наговаривать на УТСК, они СВОЮ работу делают хорошо и у них аварий минимум. Они не отвечают за все теплосети, есть ещё Тепло Тюмени, они ими заведуют.
по выходу проточный водонагреватель даже экономнее чем накопительный.
По расходу на семью из трех человек мы переплатили всего 5 %от обычной суммы платежа. Специально подсчитывали в прошлом годе. Воды не было 2,5 недели.
В нашем микрорайоне изначально опрессовочные работы должны были начаться 15 мая. Но, в связи с аномальным похолоданием (это ведь всегда неожиданно происходит, правда?) решили эти работы перенести на неопределенный срок пока температура не стабилизируется. И начинают делать работы ровно через неделю. Самое смешное в том, что 22 и 23 мая намного холоднее стало чем было всю прошлую неделю. Спрашивается, а на кой черт переносили тог
необходимо признать утск террористической организацией с запретом деятельности на российской территории и депортировать в игил к собратьям по разуму в связи с терактом 25 апреля на улице горького
Еще остались целые магистрали
Огласите весь список пожалуста...
Уважаемые горожане! Будем считать, что те, кто хотел выпустить с утра пар, уже сделали это. Информацию об ограничениях горячого водоснабжения смотрим на сайте УТСК. Есть ехселевский файл с полным объемом информации - он может корректироваться. Есть сервис - забил адрес дома, узнал об ограничениях онлайн. Есть презентациия - с адресными планами ремонтов на магистральных сетях и короткой информацией о них.
Все две недели никто ничего не делает. Как было все развалено, так и остаётся из года в год.
да купите вы наконец нагреватели и не нойте год из года про одно и тоже
Да ладно!
что они там прессуют каждый год???
Нет повести печальнее на свете - чем отключение тепла в тюмени...
А раньше здесь жили Люди.
врут в пресс-службе «УТСК», нет в разделе «Ограничение теплоснабжения» информации об отключениях горячей воды в Тюмени. Ну и где график то посмотреть?
Интересно, эти опрессовки, как в прошлом году - первый этап, а потом через месяц-полтора - еще 2 недели без горячей воды сидеть?
а у меня отключение горячей воды в августе - надеюсь к тому времени на улице потеплеет))
В нашем микрорайоне изначально опрессовочные работы должны были начаться 15 мая. Но, в связи с аномальным похолоданием (это ведь всегда неожиданно происходит, правда?) решили эти работы перенести на неопределенный срок пока температура не стабилизируется. И начинают делать работы ровно через неделю. Самое смешное в том, что 22 и 23 мая намного холоднее стало чем было всю прошлую неделю. Спрашивается, а на кой черт переносили тог
про водонагреватели - в точку!