30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
18 мая 2017 в 21:57

малыш найдись живым и здоровым

Гость
18 мая 2017 в 21:57

неужели это первый ребенок из гимназии без сотового телефона?

Найдись пожалуйста

Гость
18 мая 2017 в 21:58

Дай Бог чтобы нашелся живой и здоровый! Молюсь за вас!

Гость
18 мая 2017 в 22:05

дай бог, чтоб нашелся мальчик живой и здоровый.

Вика
18 мая 2017 в 22:11

Найден!! жив,здоров)

Мария
18 мая 2017 в 22:12

все нашли парнишку

Гость
18 мая 2017 в 22:15

Хрони господь мальчишку. Помоги господи найти его живым и здоровым. Родителям сил и терпения . Не дай Бог пережить это

Гость
18 мая 2017 в 22:15

Почему первоклассник и один!?Где родители!лишь бы живо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 22:16

Нашелся!!!!Заблудился мальчуган, на жд нашли!

Гость
18 мая 2017 в 22:17

Мальчика нашли, Слава богу!!!

Гость
18 мая 2017 в 22:17

Где ребенок?

Гость
18 мая 2017 в 22:19

Найдется он...надо верить в лучшее! Родителям силы духа, и не отчаиваться...

Гость
18 мая 2017 в 22:19

Где видеокамеры городские? У торговых центров? Все просмотреть срочно. Автовокзал, ЖД. Пока записи есть. Всех поднять!

Гость
18 мая 2017 в 22:20

мама одноклассника сообщила, что нашли ребенка у ЖД вокзала, жив здоров, везут домой. Подробности не сообщаются.

Гость
18 мая 2017 в 22:24

Нашелся!!! Слава Богу!

18 мая 2017 в 22:24

Солнышко, вернись скорее!

мама
18 мая 2017 в 22:25

малыш, дай Бог тебе вернуться живым и невредимым. терпения родителям.

Гость
18 мая 2017 в 22:31

Нашли его

Гость
18 мая 2017 в 22:38

Нашли

Гость
18 мая 2017 в 22:57

Бедные родители, чуть с ума не сошли . С 12 до 22 , жизнь превратилась в ад . Слава Богу , что всё в порядке . Здоровья и счастья вашей семье!!!

Гость
19 мая 2017 в 01:13

Вот же гуляка))) Мать наверно поседела за это время. Хорошо, что всё хорошо закончилось)

родители
19 мая 2017 в 14:06

наказать родителей и учителей по всей строгости..

А.А.
20 мая 2017 в 10:17

Гимназия 12 - это просто слова. На самом деле обычная средне статистическая школа. На вахте сидит человек, которому совершенно безразлично кто и куда идёт..проходной двор. За детьми никто не следит. Учителя спускают детей с подготовки на первый этаж после уроков и до свидания! А куда они потом уходят - это уже не их забота. Такая же история и с первоклашками.

Гость
21 мая 2017 в 21:24

А почему: учителям всё равно? Родители в первую очередь должны воспитывать детей и объяснять им правила поведения, особенно если склонность к бродяжничеству есть. Для чего детей то рожаем? Чтобы потом школу обвинять, что плохо воспитала нашего ребёнка и недоследила за нашим ребёнком? Все вокруг виноваты, но только не родители, которым или дела нет до ребёнка или некогда заниматься ребёнком, а учитель и директор выволочку за разгильдяйство ребёнка и родителей получат.

Загрузка...