Город «Киномакс» приглашает на закрытый показ фильма «Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки»

«Киномакс» приглашает на закрытый показ фильма «Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки»

Интересная программа ждет всех поклонников Джека Воробья

24 мая кинотеатр «Киномакс» и телеком-оператор «Дом.ru», при информационной поддержке радиостанции «Европа плюс» приглашают тюменцев на закрытый показ одного из наиболее ожидаемых фильмов года, – «Пираты Карибского моря. Мертвецы не рассказывают сказки» (16+). Показ пройдет в кинотеатре «Киномакс» по адресу: улица Дмитрия Менделеева, 1, ТРЦ «Кристалл».

Новый эпизод «Пиратов» покажет, как Джеку Воробью изменила фортуна. Его враг, давно покинувший этот мир, пират по имени Салазар, вырвался из потустороннего мира со своими призрачными помощниками. Он мечтает отомстить и покончить с каждым из живущих пиратов, в том числе и с Джеком. Есть лишь один предмет, который сможет его остановить – это мифический трезубец Посейдона. Справиться ли Джек с задачей – станет известно 24 мая.

На кинопоказе поклонников франшизы ждут незабываемая фотосессия, тематическая викторина и подарки от партнеров и организаторов. Вход на развлекательную программу свободный. Начало в 19:00 в фойе кинотеатра.

«Киномакс» разыгрывает билеты на закрытый показ за один день до официальной премьеры в России. Для того чтобы попасть на эксклюзивный показ, нужно сделать репост этой записи и стать участником группы. 23 мая организаторы случайным образом выберут победителя среди сделавших репост и вручат ему пригласительный на две персоны.

Официальная дата проката фильма в «Киномакс» 25 мая 2017 года.

Билеты скоро в продаже на сайте.

Фильм будет транслироваться в форматах 2D, 3D и эксклюзивно в D-BOX.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем