Город Запсибкомбанк приглашает на Ярмарку загородной недвижимости

Запсибкомбанк приглашает на Ярмарку загородной недвижимости

Ярмарка пройдет в Ипотечном центре ПАО «Запсибкомбанк» в пятницу, 19 мая, с 12:00 до 19:00.

На сегодняшний день большинство жителей крупных городов мечтают иметь собственное жильё на природе. Ведь построив или купив загородный дом, вы сможете получить желанное ощущение свободы, отдохнуть от серых городских будней и большого скопления людей. Как же здорово, устав от пыльного и шумного города, вечером приехать в уютный и просторный дом, при этом в доступной близости будут находиться магазины, школа, садик, развлекательные и лечебные учреждения.

Если вы всё чаще задумываетесь о собственном доме, то почему бы не рассмотреть все варианты и сделать окончательный выбор? Именно для вас 19 мая Запсибкомбанк совместно с партнером – агентством недвижимости «СОВА» – проводит «Ярмарку загородной недвижимости».

– Мы приглашаем всех, кто мечтает о своем доме посетить нашу ярмарку. Наши партнеры по рынку недвижимости представят лучшие предложения по земельным участкам и загородным домам! Вы сможете выбрать и забронировать понравившийся вариант. Специалисты банка тут же сделают для вас все необходимые расчеты и примут заявку на кредит! Вы не потратите лишнее время и получите ответы на все вопросы здесь и сейчас, – рассказывает заместитель директора дирекции розничного бизнеса Татьяна Маркова.

Ярмарка загородной недвижимости пройдет в Ипотечном центре ПАО «Запсибкомбанк» в пятницу, 19 мая, с 12:00 до 19:00.

Адрес Ипотечного центра: г. Тюмень, ул. Республики 156/1. Телефон для справок 68-47-32, 68-47-34.

Фото: Фото предоставлено рекламодателем

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем