21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
16 мая 2017 в 12:20

Ну и правильно, паника только ухудшает положение. Хорошо, что вода идет на спад и уходит. Нужно держаться вместе

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 12:22

Вот так и должно быть, что все вместе, а не шутки пускают, это самое главное - помогать друг другу и не бросать в сложной жизненной ситуации

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 12:26

Ну прям молодцы, ничего не скажешь. Так и должно быть, мы всегда должны вместе держаться, а не порознь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 13:23

Всё по новой топит и в больших масштабах

Гость
16 мая 2017 в 13:56

Не в тему, но на 72 сейчас каждая вторая новость - реклама!

Гость
16 мая 2017 в 14:03

Я знаю что будет дальше!))) Виновных не найдут))) (бобры же есть) Начальству звезда) Личному составу которые мешки ворочат, спасибо ребята!это ваша работа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 14:05

Это что на одном из фото дамба проходит через САРАЙ!???

Гость
16 мая 2017 в 14:05

А перед домами-то нельзя мешки было положить? Почему сквозь них сделано? Да и мешки в один ряд вряд ли спасут

Гость
16 мая 2017 в 15:36

Что то дамбы смехотворные! И почему они строятся только сейчас, а не неделю назад или две? Ишим давно топит. Все русское авось у администрации Викуловского муниципального района. Администрация плохо готовится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 18:03

квартиры людям дают, успокойтесь

Гость
16 мая 2017 в 18:23

бобры перевооружаются и разрабатывают новые стратегии.

Гость
16 мая 2017 в 20:55

Почему дают недостоверную информацию о затопленных домах в Абатском районе, в одной деревне Кареглазово уже подтоплено более 10 домов ещё больше в других деревнях. По плотине вокруг затопленных дач в Абатске ходят с ружьём будут отстреливать бобров, чтобы не дай бог они не спустили воду из затопленных дач.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мая 2017 в 16:23

вот люди молодцы. не чешут репу, а реально готовятся. и сами помогают дамбы делать, и сами подстраховываются, чтоб ущерб был меньше

Гость
17 мая 2017 в 17:14

везде спрашываю - квартиру нам дают а нам не квартира, нам дом хочется. Что делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 17:50

квартирки выделяют - очень неплохие. Три окна в комнате!!!!