15 июля среда
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

16 мая 2017 в 10:12

Ночь,дождь,отсутствия опыта, молодость,азарт, отсутствие инстинкта самосохранения и водяная подушка,которая воспринимается многими,как "детская страшилка" всё сошлось, итог на фото.

Skin
16 мая 2017 в 10:16

Да какое сожаление? Всё чотко! Пришли к успеху на ведре.

Гость
16 мая 2017 в 10:25

Критикующие отечественный автопром,в таких случаях молчат!

Гость
16 мая 2017 в 10:27

А если бы это был пешеход? Наверняка опять куча конченых водителей засыпали комментариями - пешеход виноват, пешеход не убедился, и машину за секунду не остановишь.

Адвокат
16 мая 2017 в 10:36

Судя по фотографии это то место на Широтной которое уже полгода разрыто и огорожено, занимает половину проезжей части. Водитель видимо со стороны Войновки ехал по крайней левой полосе и не знал, что впереди после пересечения Монтажников эта полоса закрыта и огорожена. Соответственно, когда увидел это, то вывернул руль вправо, но не смог справиться с управлением. Результат ...
В который раз убеждаешься что не должно быть на проезжей части непредусмотренных преград! А если они появились то устранять нужно немедленно, а не год! Кстати, в ночное время такие преграды на проезжей части обязательно должны быть специально освещены! Обязательно! Чего сделано не было...

Гость
16 мая 2017 в 10:52

Это вообще жуткий перекресток все микрорайоны из-за него мучаются, постоянно там пробки огромные и аварии часто происходят! Надо уже срочно меры принимать, например, реконструкцию там сделать или развязку построить!

Гость
16 мая 2017 в 10:57

Соболезнования родителям, для них это страшное горе. Но нужно признать: пусть лучше столб, чем толпа пешеходов с детьми...

Гость
16 мая 2017 в 11:04

Ибо не...й гонять! Явно не 40 ехал, 140 возможно.

Гость
16 мая 2017 в 11:06

Никогда не понимал почему не выкладывают фото трупов?! Возможно хоть такие кадры остановят от гонок на дорогах!

столб
16 мая 2017 в 11:06

...стою, это значить, я стою... ничо не нарушаю? тут бац!.. и конец моей карьере... теперь на пожизненное в металлоломе... за что?..

Гость
16 мая 2017 в 11:25

Перекресток опасный- строят, копают, трубы мешают. Администрация, проявите инциативу установить будку полицескую.

Гость
16 мая 2017 в 11:30

Давно пора там камеры поставить, особенно на переходе от Юбилейного к МЖК, через все бордюры и сплошные ездят по пешеходному переходу, что днём, что ночью, совсем оборзели уже

Гость
16 мая 2017 в 11:43

Гонять как д****ам больше 60 в городе не надо было , был бы жив !

Гость
16 мая 2017 в 11:47

Что бы так столб умотать это надо хооооооорошо гнать , и мозги дома забыть !

Гость
16 мая 2017 в 12:35

Видел проезжал.... не думал что до летального исхода

Гость
16 мая 2017 в 13:09

Хорошо что это был столб, а не коляска с ребенком

Гость
16 мая 2017 в 14:01

Не смотря на то что парень погиб по своей глупости и не опытности....я все равно соболезную его семье....это большое горе хоронить своих детей!!!

Тюменка
16 мая 2017 в 15:55

Соболезную родителям.....

Гость
16 мая 2017 в 18:10

Жаль только столб.

186 регион
16 мая 2017 в 20:48

Поставьте уже там знаки 30. Иначе так все столбы по перебьют)))

Гость
18 мая 2017 в 10:43

Слов нет! Насколько злобные, невоспитанные и убогие люди! Погиб человек, а из многих просто яд плещет! Парню 20 лет было! Всего лишь 20! Кто в этом возрасте не нарушает, не превышает, а имеет феноменальные данные по вождению и колоссальный опыт. помогающий избежать все возможные ДТП!? ИДИОТИЗМ! Ваши дети аналогично будут ездить, что бы вы не делали и не говорили им! нужно хоть немножко иметь чувство сострадания! Потому такое же может случиться и с вами и с вашими детьми! НИКТО не застрахован! Больше всего прикалывают комментарии "особо правильных водителей", такие умные, такие знающие, осторожные, благоразумные, прям ни у кого никогда ДТП не было. ничего не нарушали никогда!))) ФУ, МЕРЗКО!!! БЛАГОДЕЯТЕЛЬНЫЕ НРАВОУЧИТЕЛИ, следите за собой, а то полоскать каждый из вас горазд, только следить за собой нужно! Очень глубоко сочувствую родным мальчиков! Это очень тяжело, таких мальчишек молодых провожать...

Гость
18 мая 2017 в 16:33

Все должны чётко понимать, что в Тюмени не живут Шумахеры. Эти дешёвые понты любителей-автомобилистов как правило заканчиваются кладбищем. Дерзайте.