28 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
15 мая 2017 в 17:47

Так вот и попробуй открыть свой бизнес в этой стране. Половину доходов забирает государство, и в любой момент оно же может без штанов оставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 17:54

Как на 4 мульта можно купить 15 авто форд мондео?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 17:58

правильно, давите скорей. ишь чего надумал. деньги зарабатывать))

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
15 мая 2017 в 18:19

Да, похоже это бывшее Первое Такси, у них белые Ford Mondeo в парке, да и на фото чётко видно что это территория СТО "авторусь", там у них над малярным цехом диспетчеры сидят на втором этаже...

15 мая 2017 в 18:23

заметьте уникальная спецоперация))) ну и насмешили

Жуванов Гада
15 мая 2017 в 18:27

Такси "Эминхюр-Хпедж" )))

Яда-Такси
15 мая 2017 в 18:46

До Касумкента и Кураха возьмёте двух пассажиров?

Гость
15 мая 2017 в 19:02

как может быть при операции отклонения быть

Гость
15 мая 2017 в 19:13

Всё. Развалился яндекс )))

Гость
15 мая 2017 в 19:17

Болваны,в убыток работали

Гость
15 мая 2017 в 19:50

Яндекс - должник? Вы шутите? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 20:24

А между тем ишим опять топит - а тут молчок

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 21:01

Правильно и сделал поработал денег заработал и банк швырнул пусть забирают этот хлам

Гость
15 мая 2017 в 21:08

Стоя аплодирую. Когда хотите ведь можете по заказу. А так Бездельники!

гость
15 мая 2017 в 22:46

конкуренты против яндекс такси ,весь репортаж пропитан про перевозчика а не про должника

Гость
15 мая 2017 в 23:22

Народ, не ездите на дешманских такси, особенно с детьми!!! От копеек за проезд, водятлы нервничают (особенно на светофорах, при нынешнем ГОСТе), ездят на красный, гоняют 110 по городу. Лично я заказываю дримавто, там водители вежливые, с сумками помогают, молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 00:54

Проплаченая акция ...с чиновниками бы так работали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 07:10

Акция больше напоминает рейдерский захват. Ждем автоматчиков на мостстальстрое.

Гость
16 мая 2017 в 09:45

Было бы не плохо на наличие разрешений поработать... и законность деятельности такси

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 09:47

Вообще то, 12 мая- пятница, но никак не суббота)))

Гость
16 мая 2017 в 09:49

Ну, приставы герои, чо... Для банка в лепёху расшиблись... Жаль, что простые смертные не удостаиваются такого почёта. Хожу к приставам как на работу раз в месяц. Второй год. Они к должнику даже не выезжали... Что им мои 100 т.р. Ониж миллионы для банка выдёргивают... В следующий раз пойду в прокуратуру...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 09:52

да эти приставы странно работают у нас исполнительное производство открыто как год уже и ни как не могут с должника взыскать залог....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 10:03

Лучше бы организовали слаженную спецоперацию на тех, кто алименты детям не платит. Или на организации, которые людям годами зп не выплачивают. А то машины арестовали. Умнички! Банк несчастный ему нужнее, чем матери-одиночке или семье, которая зарплату ждет, есть нечего. Противно читать, честное слово!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 10:30

Яндекс-такси назвали, а что же банк не назвали? Через приложение "Яндекс-такси" можно отследить машины таксопарка, не поднимая зада.

Гость
16 мая 2017 в 10:32

Зачем это публиковать? Хвастаются,какие они крутые!

Гость
16 мая 2017 в 10:38

П*пец, справедливый суд!!! Хочу услышать должника, а не куриное кудахтанье

basmen
16 мая 2017 в 11:02

велижанская 72 одна стоит

Гость
16 мая 2017 в 11:34

Что за гон один один форд мондео стоит миллион, они 9 арестовали и еще требуют. Валить надо из этой страны, полный беспредел начинается.

ОТВЕТИТЬ
Николай
16 мая 2017 в 11:40

это ЗАКАЗ !!!

Гость
16 мая 2017 в 11:41

Кто-то хочет убрать конкурентов - "Яндекс-такси" из Тюмени!!!!!!! Ясно, как божий день.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 мая 2017 в 11:58

Так и надо этим банкам а то как людей кидать дак мы банкроты а как их кидают сразу плачут и судебным приставам жалуются. МОЛОДЕЦ МУЖИК ТАК И НАДО НЕ ОТДАВАЙ МАШИНЫ!!! У них не убудет наворовали у простых людей!!!!!!!!!! Мне вон до сих пор Тюменьэнергобанк НИЧЕГО не отдал и спросить нес кого!!!!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 12:28

Как они стараются перед коммерческим банком...

Гость
16 мая 2017 в 14:49

Каток ССП медленный, но все неплательщики попадут под него рано или поздно.
Сам с яндексом не связывался и не собираюсь от 49 рублей возить, так многих ждут и моих знакомых. Так же в Яндекс пошли, до НГ красиво всё было с доплатами, а в уже суды идут, машину скоро заберут кредитную. Не связывайтесь с яшей, всех это ждет, как и первое такси

16 мая 2017 в 15:25

Машины видел сегодня в восточном на стоянке стоят.!

Гость
16 мая 2017 в 16:58

Когда будут продавать с аукциона? Может получится по дешевке прибарахлится, в случае двух срывов, из-за отсутствия покупателей. А то у них конфискат очень дорого толкают.

Гость
16 мая 2017 в 17:45

100% скоро новое такси откроется.

Гость
16 мая 2017 в 18:25

У меня судебное решение на руках о взыскании с должника за аварию деньги, но приставы так четко не могут сработать... Год найти не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 18:58

судебные приставы Тюмени работают исключительно в интересах высокопоставленных чиновников или за %. На обычных граждан сратьони хотели с большооой колокольни. Голосуйте и дальше за ЕР!

Гость
16 мая 2017 в 19:11

Название статьи нужно правдивое писать - например: "Сегодня судебные приставы Тюмени лишили работы 18 водителей. Это победа! Семьи ныне безработных водителей уже высказали своё желание проголосовать на выборах за четвертый срок, т.к. жизнь день ото дня всё лучше!". (на каждой машине работало по 2 водителя)

ОТВЕТИТЬ