30 июля пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
15 мая 2017 в 17:58

А те, кто не инвалиды и не пенсионеры, а просто граждане своей страны, работающие, летите за 80к?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 17:31

В этом турсезоне самым популярным направлением традиционно будет Турция!

ОТВЕТИТЬ
Антиплаксин форте
15 мая 2017 в 16:57

12 числа начали продавать, 17к на двоих туда обратно, отличная цена.
покупал в Аэрофлоте, очередь была

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 20:00

а те кто налоги платят? и содержат всю эту кучу народа! включая депутатов олигархов и тому подобных? опять работать все лето?

ОТВЕТИТЬ
Тюменочка
16 мая 2017 в 08:49

Билетов почти не осталось, выбор очень маленький. Отправить бабушку с 2 детьми туда-обратно не получается. Обратно билетов нет вообще... Смысл в субсидиях, если билетов нет.

ОТВЕТИТЬ
ольга
16 мая 2017 в 08:24

да ну в баню эти дешевые перелеты. В симферополе жить и питаться выйдет дорого. Лучше сидеть дома или лететь в Турцию, однозначно дешевле и комфортнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 12:38

Ехать не стоит. Жадные местные обдерут как липу с ценами в тридорого. Смотреть на вас будут как на денежный мешок. Даже с учетом льготных билетов, заграница выйдет дешевле и сервис лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 09:23

"льготные" билеты...2 детей и 2 взрослых Т-С-Т 75 т.р. почти на июнь. Без льгот на Сочи и Анапу на 10-15 т.р. дешевле...

16 мая 2017 в 14:43

Да-да!В Крым не ездите!Лучше в Турцию летите,Египет..олинклюзив,все дела...
Нам посвободнее в своей стране у моря будет)))

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мая 2017 в 17:29

а дэпутаты ?

Гость
16 мая 2017 в 08:26

У нас самое популярное направление для отдыха это карьеры.

Гость
18 мая 2017 в 22:10

И когда льготные дешёвые билеты продавали,если их уже нет?

Знающий
15 мая 2017 в 20:27

правильно, до 23 лет или учатся или денег нет, пенсионеры каждую копейку считают и так далее...
т.е. льготой воспользуется единица...
а убрав ограничения, полетело бы много народу, тем самым и в Крыму были бы туристы, а так снова скажут - нет туристов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 11:04

Стоит ли того вообще ехать отдыхать в Крым? Как сервис и инфраструктура? Какие подводные камни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 08:25

Купил на прошлой неделе, 11 т.р. со всеми взносами и сборами вышло туда и обратно.

гость
16 мая 2017 в 09:22

А я обожаю каждое лето ездить к морю на своем авто и самолеты с их бешеными ценами меня вовсе не интерисуют, мое личное мнение про Крым, цена на бензин очень дорогая,природа красивая, вообщем на любителя а так в принципе не плохо.

Загрузка...