16 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

Matiz врезался в междугородный автобус Голышманово – Тюмень

Пассажиры автобуса не пострадали, водителю и пассажирке малолитражки понадобилась помощь медиков.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Тюменка
15 мая 2017 в 17:11
Да нуу!! К комментариям выше... Мне например как-то таксист на замечание "почему вы не включаете поворотник сказал, "я че кому-то обязан его включать, пусть лохи включают", вот , уважаемые, некоторые автомэны вас же автомэнов лохами считают, неожиданно правда..во всем вам леди виноваты, а когда сосед бухой по парковке рассекает на своем корыте, тоже автоледи, бухие мотоциклисты/скутеристы сносят зеркала, а один автомэн на светофоре решил просто "пролезть" на своем дирижабле и не влез - тоже автоледи? Еще один пытался напугать подрезав на ходу, да перестарался, мало того въехал не хило так еще и под наркотой оказался - тоже наверно леди виноваты. Резкие маневры?! За два метра на кольце под колеса вылазят, поверьте не автоледи. Да % 20-30 на дорогах габариты своего транспорта тупо не чувствуют, не оправдываю я пьяных за рулем, но блин, хватает и мэнов и леди у которых бы ВУ отнять и на учет как не годных пожизненно поставить.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
15 мая 2017 в 13:14

матиз в смятку, а что будет с автобусом то?!

Гость
15 мая 2017 в 13:27

Они и трезвые по зеркалам не очень...

Гость
15 мая 2017 в 13:30

А после 23:00 перевозки по межгороду вроде щапрещены.

Гость
15 мая 2017 в 13:55

Так бы и написали,что автобус задел консервную банку)))

Фото пользователя
15 мая 2017 в 14:13

Опять автоледи написали?Хватит злить народ!

старая
15 мая 2017 в 14:31

Ну не позорище ли - женщина пьяная.Девки и бабы, кончайте бухать.Ведь вы - либо будущие либо настоящие матери,возможно даже и бабушки.Будьте хорошим примером для своих детей и внуков!И для чужих тоже.

15 мая 2017 в 15:15

Какой позор!

15 мая 2017 в 15:20

Рейс Голышманово-Тюмень?, а почему ДТП на 30 км. автодороги Голышманово - Аромашево? Он что через Северный Вагай в Тюмень ездит? Да еще и ночью.

Таня
15 мая 2017 в 15:20

Автоледи это не для неё! Автоопойка вот это о ней! Совсем стыд и страх потеряли!

Гость
15 мая 2017 в 15:24

Рейс Голышманово-Тюмень?, а почему ДТП на 30 км. автодороги Голышманово - Аромашево? Он что через Северный Вагай ездит в Тюмень? Да еще и ночью.

Гоша
15 мая 2017 в 15:27

ВСЕМ АВТОЛЕДИ!!! Уважаемые,зеркала на автомобиле предназначены для того,что бы в них смотреть,а не смотреться,рычажок с левой стороны под рулём для того,что бы вы смогли показать другим участникам движения куда вы намереваетесь совершить маневр,и наконец педалька,которая находится рядом с педалью "газа"-это ТОРМОЗ! ЗАПОМНИТЕ!

Гость
15 мая 2017 в 16:22

Как "АЛЬБИНЕ" впаяли бы штраф 250000 рублей, вот тогда подействует...

Гость
15 мая 2017 в 16:24

Еще одна АЛЬБИНА. Меня держут меня держут

Гость
15 мая 2017 в 16:30

одна пассажирка все-таки погибла...помню ее еще маленькой пухлощекой девчонкой

Тюменка
15 мая 2017 в 17:11

Да нуу!! К комментариям выше... Мне например как-то таксист на замечание "почему вы не включаете поворотник сказал, "я че кому-то обязан его включать, пусть лохи включают", вот , уважаемые, некоторые автомэны вас же автомэнов лохами считают, неожиданно правда..во всем вам леди виноваты, а когда сосед бухой по парковке рассекает на своем корыте, тоже автоледи, бухие мотоциклисты/скутеристы сносят зеркала, а один автомэн на светофоре решил просто "пролезть" на своем дирижабле и не влез - тоже автоледи? Еще один пытался напугать подрезав на ходу, да перестарался, мало того въехал не хило так еще и под наркотой оказался - тоже наверно леди виноваты. Резкие маневры?! За два метра на кольце под колеса вылазят, поверьте не автоледи. Да % 20-30 на дорогах габариты своего транспорта тупо не чувствуют, не оправдываю я пьяных за рулем, но блин, хватает и мэнов и леди у которых бы ВУ отнять и на учет как не годных пожизненно поставить.

Фото пользователя
15 мая 2017 в 19:12

За вождение в пьяном виде нужно водительских прав лишать пожизненно с первого раза!
И штраф так тыщ 300.
Ну а если совершили аварию то вообще ................ почти растрел
Жестче нужно быть с преступниками на дорогах.
А пьяный за рулем это ПРЕСТУПНИК, буть то женщина или мужчина без разницы.

Гость
15 мая 2017 в 20:26

Автобус совершал рейс Тюмень-Аромашево (717) и судя по расписанию в 23:26 как раз находился в указанном месте, по информации медиков одна из женщин от полученных в результате ДТП травм скончалась в больнице!

Гость
15 мая 2017 в 21:25

О как! И не 52 года, вроде...

Гость
15 мая 2017 в 21:35

Одна погибла, вторая не факт, что выживет! Знаю водителя лично, хорошая девушка! Дай Бог сил ей поправиться! А вы изверги вместо того, чтобы обсуждать, лучше правила ПДД повторите, судьи блин.

Гость
15 мая 2017 в 22:02

Автобус выполнял рейс Аромашево - Тюмень. А едет он ночью, потому что из Тюмени трогается в 18:50, учитывая расстояние в 270 км, автобус заезжает в Заводоуковск на 30-ти минутный перерыв, прибывает в Аромашево в 23:30. И ездит он так уже очень много лет.

Гость
15 мая 2017 в 23:29

Автоледи не только на мотоциклы совершают нападения, но и на автобусы!!!)))

Гость
15 мая 2017 в 23:42

правила дорожного движения нужно знать, а не заучивать картинки в экзаменационных билетах!!! Когда до вас дойдут элементарные правила?

Гость
15 мая 2017 в 23:45

Если уж действительно заботятся о безопасности, тогда нужно ввести закон, чтоб каждый год сдавать экзамены (теорию и город). За пересдачу госпошлина 2000р, за вторую пересдачу - 5тыс, за третью и последующую - 10тыс, и только по истечению 3х месяцев. Вот это я понимаю БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!