30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

Тюменцам расскажут о борьбе с алкоголизмом

Акция приурочена к Международному дню с пьянством.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
14 мая 2017 в 09:39

пора закрыть пивнушки в жилых домах. наблюдаю как молодежь спивается. казахи каждый вечер на футдбольном поле мяч гоняют, а наши - русские из пивнушки невылазят.

Гость
14 мая 2017 в 09:48

Помогу с уничтожением алкоголя (буду третьим)....

Гость
14 мая 2017 в 10:35

на территории ''здорового образа жизни'' не открывают по пять пивнушек на кв.метр))

Гость
14 мая 2017 в 10:45

Хотя бы в рамках акции просчитали и ужаснулись количеством забегаловок,торгующих разливным пойлом и ловко оборудованных прямо в жилых домах с "удобным" графиком работы(((

Гость
14 мая 2017 в 10:47

"Сайт учреждения" застенчиво не указан,а зря...

Гость
14 мая 2017 в 11:54

А реализация в этот день будет? Самое главное не указали...

Гость
14 мая 2017 в 12:44

Интересно, кто-то пойдет вопросы задавать?

Гость
14 мая 2017 в 13:22

Был в Москве и обратил внимание, что в жилых домах нигде не продают пиво. Сабянин и Моор не одной капли. У Сабянина интерес наведения порядка, а у Моора пополнение бюджета. Понятно, что закон не нарушают по открытию пивнушек в жилых домах, но есть и такое слово " совесть".

Гость
14 мая 2017 в 14:28

а, как устроиться на работу , получить паспорт , нет ?

Ошира Бен
15 мая 2017 в 01:52

Тут не в пивнушкам а в отношении. Их открывают потому что есть спрос. Если звезды зажигают, это кому нибудь нужно? Я к тому что я например не хожу. У меня другие интересы в жизни. А люди ходят. Не будет пивнушек еще что нибудь будет. Тут надо смотреть выше - бороться с пьянством не закрытием алкоголя а пропагандой населения. Мотивация - пьешь - отброс общества. А у нас реклама безалкогольного пива 24 часа в сутки. Ну а где безалкогольное - там и алкогольное.

Гость
15 мая 2017 в 07:34

на Лесобазе в бывшей пивнушке ,Камчатская 34 водку и фунфырики круглосуточно, из под прилавка продают. И не чего, Лесобаза ведь отдельное государство.Пусть пьют, там как деревня, все всех знают, вот и не бояться продают.