28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
14 мая 2017 в 15:32

Отключите отопление!!!!!!!!!

Гость
14 мая 2017 в 16:03

воду значит отключают а чтоб отопление отключить дак рано???где логика !

Ирина
14 мая 2017 в 16:38

А у них всегда так.Когда на улице холодно у них уже внезапно заканчивается от.сезон.и естейсственно наоборот,.Всё делается по настроению и по своему желанию.

нашел ошибку!
14 мая 2017 в 16:39

ул. Хозрякова это где такая?)))

Гость
14 мая 2017 в 17:08

какой год с колен встаем? Где то хохочут искандеры ?

Гость
14 мая 2017 в 17:17

это не логика, это экономика, за отопление возьмут как сейчас принято по среднему за полный месяц, хоть два дня всего топили в данный месяц!

Гость
14 мая 2017 в 19:31

а у нас уже с 11 мая отключали а тут пишут с 15 мая начнут

Тюменец 2.0
14 мая 2017 в 19:44

Заголовок новости "С 15 мая в Тюмени начинаются отключения горячей воды" а с какого Мая начнётся отключения отопления, вот это вопрос без ответа.

Тем кто остался без отопления на всё лето искренне сочувствую, но это Тюмень тут ни кто не застрахован !

Тюменка
14 мая 2017 в 19:46

Всё лето без горячей воды! Такого в нашей деревне ещё не было.

Гость
14 мая 2017 в 20:49

Да пусть хоть на все лето отключат,лишь бы в отопительный период перебоев не возникало.

Гость
14 мая 2017 в 21:15

Знаю я эти ваши 2 недели. Опять месяц,а то два как в прошлом году без воды останемся.

Гость
14 мая 2017 в 21:38

Да здравствует прохладное лето !!!!! )))))))))))

Гость
14 мая 2017 в 21:45

А вот в Москве перенесли из за холодной погоды отключение горячей воды. Ради Зареки и Лесобазы ....... может стоит перенять опыт

Гость
14 мая 2017 в 22:02

А почему в Москве отложили отключение горячей воды из-за прохладной погоды?!А у нас нет!Или мы люди второго и третьего сорта?!А Москве опять все привилегии?!

Гость
14 мая 2017 в 22:34

по ссылке дает лишь небольшой список домов. свой не нашла ом родителей не нашла. когда будет полный график?

Гость
15 мая 2017 в 08:07

На выходных в новостях передавали, что отложили в Тюмени отключение горячей воды и отопления из за прохладной погоды.

15 мая 2017 в 09:51

отключите отопление 2-а месяца улицу топлю

Гость
15 мая 2017 в 11:27

А в домах, которых в списках нет, отключать не будут???, половина Широтной нет, выборочно как-то выхватили

Гость
15 мая 2017 в 11:39

"Лучший город земли"

Гость
15 мая 2017 в 12:16

отопление отключите хватит за наш счет долги перед теплосетями гасить

Гость
15 мая 2017 в 18:50

холодно дома!!!

Гость
16 мая 2017 в 08:14

В такой холод!

Гость
16 мая 2017 в 08:46

НЕ НАДО НЫТЬ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ. ПОМЕНЯЙТЕ СВОЮ КВАРТИРУ НА ДОМ И НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ С ОТОПЛЕНИЕМ И ВОДОЙ. Захотел включил отопление, а захотел выключил и экономь.

Гость
16 мая 2017 в 09:58

По закону горячая вода может быть отключена не более чем на две недели. Нас же второй год подряд, нагло прикрываясь некой реконструкцией, отключают на все лето. В прошлый сезон перепахали всю Комсомольскую, все близлежащие улицы пострадали. Объясняли глобальной реконструкцией сетей. В этом году опять! Понимаю, господа отмывают деньги. Но тогда поделитесь и с нами баблом, оплатите, например, электричество, которое набежит за работающие сутками водонагреватели. Опять городские бонзы с наглыми рожами будут заливать с экранов телевизоров про "для вашего же блага". Тошнит от бесхозности и безнаказанности. Если еще и дороги в старом центре перекопают, перекопанные на сто рядов, я не только не удивлюсь, но и зааплодирую стоя такой стабильности вариантов отмывания денег. Кстати, блестяще отрапортованная Комсомольская в этом году тааааак залилась водой, что обитающие в стоках крысы целыми семьями выплывали наверх. Всю весну травили крыс во дворах. И это все в паре сотни метров от губернатория..

Гость
16 мая 2017 в 14:16

у меня все равно опрессовка по графику будет только в августе - я курю бамбук...

гость
16 мая 2017 в 15:54

кто хоть там замерз без от отопления? на прошлой неделе все ныли, что жарко и все надо отключать

Гость
16 мая 2017 в 17:47

хорошо, что не отключили. В этом году этот вопрос с повестки дня снимается!

Гость
17 мая 2017 в 11:46

Два месяца без воды? издевательство. 2 недели еще куда не шло. Аж бесит