26 сентября суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
14 мая 2017 в 12:18

А после ремонта хватит на четыре месяца?

Гость
14 мая 2017 в 12:23

Завтра еще участок Пермякова от Семенова до Федюнинского закрывают, но у вас на сайте про это инфы нет... Интересно как будут автобусы в связи с этим ходить, особенно 2-ка интересует?

Гость
14 мая 2017 в 12:24

А вот и жара!!

Гость
14 мая 2017 в 12:31

Лето начинается.

Тюменец
14 мая 2017 в 13:32

Каждый год ремонтируют!

Гость
14 мая 2017 в 13:35

Принцип работы наших дорожников:
1. Раскопать, создав пробки;
2. Бросить не доделав;
3. Начать копать в другом месте;
4. Повторить пункты с 1 по 3.

Гость
14 мая 2017 в 13:37

Надо сначала что-то одно сделать, а они как обычно, давайте делать везде одновременно и как в рекламе "и пусть весь мир подождёт!"

мостострой
14 мая 2017 в 19:45

для вас же ремонтируют, при том в летнее время, когда трафик поменьше, а вы вечно недовольны...

Гость
14 мая 2017 в 20:10

Какая грустная новость. Каждое утро на работу там езжу. Хотя ремонт, конечно, нужен. Н все равно грустно очень (((

Гость
15 мая 2017 в 07:48

Ремонт - это хорошо. Но почему путепровод перекрыт , а работников нет. И работы не ведутся?

С восточного
15 мая 2017 в 07:49

Сейчас там ехал. Это же надо изощриться закрыть в таком месте! Направление в город: 3 полосы Пермякова, 2 полосы с 30 лет Победы, 2 полосы подъем на мост! И все должны в 1 полосу слиться! Именно тут закрыть надо, не раньше не позже.

Гость
15 мая 2017 в 09:41

Предлагаю всем, написать жалобу в прокуратуру и суд. Может что-нибудь сподвигнет достроить мост на Монтажников. Потом что такое издевальство уже очень сильно расстраивает, со всех сторон обложили перекрытиями и пробками

Гость
15 мая 2017 в 10:53

ВСЕ стоит. Живем за широтной, на работу в центр ехали почти 2 часа. нереально объехать, пробки и кстати аварии..

Гость
15 мая 2017 в 12:19

власть у нас в очередной раз проявила заботу то-ли о людях то-ли о своем кармане не пойму, прежде чем закрывать Пермякова необходимо было решить вопрос на Монтажников с трубой теплотрассы где из нескольких полос движения идет резкое сужение дороги...

Гость
15 мая 2017 в 14:12

Ладно хватит ныть,зато потом круто будет..Спасибо Тюмень!

Гость
15 мая 2017 в 18:21

И пешеходную часть моста не забудьте отремонтировать, а то там уже страшно ходить и на велике не возможно ехать, дыры зияют, железные прутья торчат, позорище, а не тротуар. Издевательсво над пешеходами и велосипедистами.

Василий
16 мая 2017 в 10:20

Не ремонтируют - плохо. Ремонтируют - плохо. Вам, что надо то.