Город МФК «Тюмень» вылетел из плей-офф, проиграв югорчанам

МФК «Тюмень» вылетел из плей-офф, проиграв югорчанам

Счет в серии: 3-2 в пользу команды «Газпром-Югра».

Тюменская команда закончила сезон

Тюменская команда проиграла пятый матч четвертьфинала плей-офф ФОНБЕТ-суперлиги. МФК «Тюмень» уступил «Газпром-Югре» со счетом 4:2. По итогам серии югорчане вышли в полуфинал со счетом 3:2, сообщили в Ассоциации мини-футбола России.

Счет открыли на пятой минуте югорчане, а через минуту удвоили свое преимущество. На 11-й минуте мяч в тюменские ворота прилетел после розыгрыша штрафного.

Во втором тайме, на третьей минуте, газпромовец Дмитрий Лысков оформил хет-трик и пяткой забил четвертый гол, доведя разницу в счете до 4:0.

Тюменцы убрали вратаря с поля, выпустив вместо него Ивана Милованова. Команде удалось прижать югорчан к своим воротам, но реализовать преимущество в численности долго не могли. Счет изменился в последнюю пятиминутку. В ворота соперника попали Сергей Абрамович и Андрей Батырев.

В итоге МФК «Тюмень» завершил сезон, так и не выйдя в полуфинал чемпионата России.