Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменских парках установят дог-боксы для борьбы с собачьими экскрементами»

Вернуться к публикации
Все комментарии91
Гость
13 мая 2017 в 23:54

Фуууу, какая гадость - эти собаки, вообще запретить их в городе держать! Столбики им ставить еще, чтобы метили, мир сошел с ума.

Гость
13 мая 2017 в 22:43

А чел-боксы когда закупят и установят?!

Гость
14 мая 2017 в 01:00

Для начала прибирали бы имеющиеся площадки. Месяцами пакетики из урн на спец.площадках не вывозят, песком не посыпают. Одна грязь и зараза.
Поэтому выгуливаемся в местах подальше от детских и спорт площадок, в пакет и в контейнер (не в урну, т к за это оказывается тоже могут наказать!!!). Если хозяин адекватный, то и так прибирает, а засранцы как срали так и будут...

на великеих
13 мая 2017 в 22:21

не спасёт это дело, экскриментов больше чем людей, а люди ещё экскриментней

Гость
14 мая 2017 в 08:28

"Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." Булгаков. Во дворах собачники, умиляясь над справлением нужды своих собак, как будто сами присели сделали дело, отряхнулись и пошли... Не собаки загадили всё, а хозяева собак! Только большие штраф помогут. Говорить бесполезно!

Гость
13 мая 2017 в 23:22

Бесполезно! У нас люди свиньи, особенно у кого есть собаки! Большенство собаководов не убирают и не будут убирать, даже если весь город пакетами натыкать. У нас в Европейском эти пакеты бесплатно, а толку нет. По весне все ... вылезло. Благо дворники убрали за нерадивыми любителями собак

Гость
13 мая 2017 в 21:32

По-русски начинайте говорить. Тошнит от постоянных заимствований.

Гость
14 мая 2017 в 06:37

ну нашим засранцам долго еще до культуры..не раз видел то машину собаки обгадят и главное хозяева собак подведут до авто и потом какашки оставят и пошли и никто не убирает.

Гость
13 мая 2017 в 22:15

Пора превращаться в Тюмени в цивилизованный город.

Гость
14 мая 2017 в 00:31

Если есть порядочные собаководы, то они и так убирают за своими питомцами. А остальным и эти боксы не помогут, чем проще собаку на травке выгулять... Это воспитание!

домовладелец с собакой
14 мая 2017 в 11:54

Все эти столбики и боксы раздать владельцам собак и пусть установят у себя в квартире или во дворе своего частного дома. За гадили весь город. Огромный штраф за выгул без поводка и намордника и нагадившую не там где надо собаку.

Гость
15 мая 2017 в 11:21

Дог пост - ящик с пакетами готов предложить за 5 тыс., ну подставку сварю покрашу еще 1,5. Итого за 6,5 будет вам счастье!

прохожий
15 мая 2017 в 14:22

Даже если все жители Тюмени будут убирать какашки за животными, они все равно будут, потому что бездомные никуда не делись. Кто уберет за ними?

Гость
13 мая 2017 в 22:01

Все для собак, ничего для людей

Гость
14 мая 2017 в 20:41

Задумка очень правильная и нужная!А в России до человеческой культуры и самосознания еще ох как далеко!!!

14 мая 2017 в 00:24

дайте угадаю. у этого предпринимателя есть корешок депутат, который помог пропихнуть это в массы

Гость
13 мая 2017 в 21:25

С нашим менталитетом это бесполезная трата денег

Гость
14 мая 2017 в 00:17

Смешно , вопрос - если моя собака накакает на ногу Ю.Г-ну , что он сделает ?
Ответ : на бюджетные деньги купит салфетки для протирки ботинок . Да . !
И , Придумает , как купить трусы для всех собак России.
Хватит "пилить " ( сколько можно ), бюджетные деньги ( МОИ НАЛОГИ!!!!!!). Нет ?

13 мая 2017 в 22:47

Вопрос, куда это установят, если только в парках, то это одно, а если во дворах, то двор сначала надо привести в божеский вид, выделить и оградить место для выгула, это уже совсем другое.

Гость
14 мая 2017 в 13:27

Интересно, а как они запахи разрабатывали?

15 мая 2017 в 02:02

А вообще, каждый может провести маленький эксперимент, например по дороге в магазин посмотреть, чего больше встретит, собачьих какашек, или человеческого мусора. И сразу понятно станет, с кем надо больше работать в этом районе.

Гость
15 мая 2017 в 06:10

Откуда такие цены??

Гость
15 мая 2017 в 11:10

Поставьте, пожалуйста, дог-бокс в сквере Школьный у 16 гимназии. Может это спасет ситуацию? Только кто разъяснит людям, что это такое и как использовать? Пенсионеркам особенно, что сразу с 3-4 моськами гуляют.

Гость
15 мая 2017 в 17:40

Цены конечно "конские",видимо эти "приспособы"позолоченные.

Гость
14 мая 2017 в 13:16

Вот уж точно деньгоотмывание бесполезное, никакой заботы ни об экологии, ни о здоровье, одни химикаты, то для писания, то не для писания, бред полный

Гость
14 мая 2017 в 10:40

Блин, площадки детской во дворе нет. Вот только пакетиков и столбиков не хватало... Больные траты от больных людей. Я и так за собакой уберу. А писать они будут, где им приспичит. Тем более, не только кобели живут в городе. Чем столбики вонючие будут лучше??