21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Гость
12 мая 2017 в 19:59

А мне все равно, американо, руссиано, неаполиттано, но вот дома батареи разрываются от жары, это не все равно. А кто то только и думает о своем кармане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 20:08

один д***к сказал. другие д***и повторили...

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2017 в 05:45

Все таки назвать американо - руссиано, было дичайшей глупостью, потому как у американо есть своя история, традиция, и влезать тут со своей раскладушкой было абсолютно не уместно. Хотите руссиано, придумайте свой рецепт и прославьте его на весь мир, будет вам свой руссиано. Могу даже намекнуть на ингредиенты - 250мл боярышник, кофе по вкусу, можно даже без кофе.
ПС Придумали же мы *балтийский чай* ыыыы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 23:40

А что так то? Это же так патриотично звучало, в Руссиании кофе Руссиано.Своего ничего нет, так хоть чужое назвали, потом опять убрали.Такое ощущение, что не только с кофе - вся страна какая-то туда-сюда-обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 19:59

Больше всего меня напрягало,когда он в России три часовых пояса хотел сделать! Хорошо хоть не осуществилось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 22:20

Всегда поражало лизоблюдство властьимущих. Я тебе говорю как быдло: подожди исполнять указ начальника может быть само рассосётся.

ОТВЕТИТЬ
нарушитель
12 мая 2017 в 22:39

никогда там не заправлюсь из за очередей и бензин там г... полнейшее , но всегда вижу толпы людей желающих там заправиться из за скидки потому что у них есть бонусная карта

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 05:33

Я согласен хоть на казахстано, лишь бы цена на бензин была 2/3 от текущей, как в Казахстане. Причем бензин российского производства. Для соседей дешевле, для своих дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 23:02

Во всех "инициативах" этого ****** напрочь отсутствует здравый смысл.

Гость
12 мая 2017 в 21:35

А зачем об этом писать?

ОТВЕТИТЬ
Максим 2
13 мая 2017 в 00:54

Не потриотично это как-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 15:23

Судя по обстановке в стране, нам болше подходит африкано (( и код на картинке попался 1917)) забавно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 19:31

Зато русиано есть у меня дома ;)

Гость
12 мая 2017 в 20:38

Блогеры выяснили, что слово "руссиано" придумал премьер-миниcтр Армении Карен Карапетян, принимавший участие в заседании Евразийского межправительственного совета.Предложение же Медведева было откровенно шуточным! Почему-то Медведеву приписывают всё подряд!

ОТВЕТИТЬ
Русианская скрепа
12 мая 2017 в 19:15

Не забудем! Не простим!

Гость
13 мая 2017 в 06:22

Политические "женщины с пониженной социальной ответственностью".

ОТВЕТИТЬ
вика
13 мая 2017 в 21:53

Кофе у них все равно отвратительный, хоть руссиано, хоть нет..

ОТВЕТИТЬ
нарушитель
12 мая 2017 в 22:36

реклама Газпром нефть

Гость
13 мая 2017 в 10:44

Хот-доги и гамбургеры собираются назвать патриотично руссосос и кошкомясохлеб

Гость
13 мая 2017 в 16:35

с бенза доходов мало что ль им? не покупаю никогда на запрfвках их.

Гость
13 мая 2017 в 17:42

Назовите просто пойлом.В России, в данное время, другого всё равно ничего и нигде не водится.

Гость
14 мая 2017 в 12:14

Что скажут им владельцы сетей оттуда, с Запада, то и будут делать...

Загрузка...