15 мая суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
12 мая 2017 в 12:53
Тожероссиянин.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
12 мая 2017 в 12:53

Тожероссиянин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 13:09

Афроафреканец какой-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 13:15

"Нападавшего подозревают в преступлении против половой неприкосновенности личности." вот замудрили то, это как понять? То есть если личность бесполая то нет проблем? "В темном переулке неизвестный напал на девушку и совершил в ее отношении, по данным следствия, «иные действия сексуального характера»"- непонятно что он совершил то всетаки? напишите чтобы знали, что нельзя делать с девушками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 13:27

Сейчас их полгорода с такими рожами...

Гость
12 мая 2017 в 13:33

Похож на курсанта тввику

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 13:43

А иные действия ...это что именно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 13:44

Нельсон Мандела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 13:48

на пятаках с россиянами поищите!

Гость
12 мая 2017 в 13:51

у меня на стройке таких тысячи

Гость
12 мая 2017 в 13:52

интересно,а она помнит,русский он был или нет?об этом в приметах не указано

Фуцик
12 мая 2017 в 13:58

Похож на Мохаммеда Али в молодости

Фото пользователя
12 мая 2017 в 14:01

На Тайсона похож.В молодости.Где новая аппаратура?Напоминает фильм "Карьера Димы Горина".Из журналов вырезают губы и глаза,остальное так дорисовывают.

Гость
12 мая 2017 в 14:07

Я же говорю ставлю на черное, а вы нет, да нет, - да - ...

Гость
12 мая 2017 в 14:25

Серёга Рэйсер...

Интересно
12 мая 2017 в 14:33

"Как рассказала потерпевшая журналисту 72.ru..." А вот я бы на её месте рассказывал подобное не журналисту 72 ру, а следственным органам. Ну реально, для чего пиарить эту новость? Пусть правоохранительные органы этим занимаются.

ОТВЕТИТЬ
Марик
12 мая 2017 в 14:36

Как воды в рот набрал. Или капа в зубах. Она его таким запомнила, он был с надутыми щёками!

Гость
12 мая 2017 в 15:02

Пахощ на Мурзабека Оглы Кайматовича из села Пхущмакой, Бербидзелбексого района республики Кыргыстан

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 15:31

приехали опять сюда бесконтрольно автобусами. а потом бюджет на выявление и поимку трать, девушки страдают. с терроризмом борются. вопрос - с кем борются? не фиг пускать без надзора - тогда и ерундой маяться не придется

Гость
12 мая 2017 в 15:43

Ну дайте же мне хоть кто-нибудь свою любовь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 16:34

В маршрутках Тюмени водилой не он случайно катает?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 17:01

Какая отвратительная рожа! (с)
Если серъезно, не дай бог с такими персонажами в подворотне встретиться... Девушке, модно сказать повезло. Хотя и в этом случае травма получена((

Гость
12 мая 2017 в 18:40

Автомобили бы разыскали,что рядом ездили, глядишь видеорегистраторы у кого-то есть, а туда его истинная рожа попала. Да и в 11 вечера случайно не разгуливают.

Гость
12 мая 2017 в 18:49

Надеюсь они взяли на образец его семена. Так проще доказать будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 19:38

Сейчас что бы с девушкой переспать, нужно брать с неё расписку и снимать процесс на видео, а то мало ли что.

ОТВЕТИТЬ
жека
12 мая 2017 в 20:44

Тайсон Мак

Гость
12 мая 2017 в 20:51

"молодой человек девушки просит помощи в поиске преступника", а какого лешего, ты сидел дома и не встречал свою девушку в позднее время с тренировки???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 01:52

Даже замужним дамам, требуются любовники, которые бы провожали их до дома)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 03:30

У нас народ смотрю все хи хи, ха ха пока самих петух в ..не клюнет. Потом бегут в полицию в слезах и соплях ,помогите!!! Тут просто попросили помочь горю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 11:38

сколько злости в вас, люди! никакого сострадания, а ведь произошло преступление! одумайтесь, вы что пишете!!! Девушка шла С ТРЕНИРОВКИ! не с пьянки-гулянки... не сама в квартиру к подонкам пришла, а шла домой!!! действительно, мира сам тонет, ваши души в опасности!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 13:57

Девушка не в хиджабе, одна, поздно вечером? Да, выслать этих ур.дов на их историческую родину, безопасность местных девушке дороже их дешевого труда.

Игорь
13 мая 2017 в 21:32

У людей горе, а вы, комментаторы, потешаетесь! Ни сочувствия, ни сострадания. Психопаты одни собрались!

ОТВЕТИТЬ