13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
12 мая 2017 в 11:59

В Тюмени, чем машина дороже, тем тупее и самодовольнее водитель. Сейчас уже сложилось так, что роскошный автомобиль = безмозглый человек. Одни понты, ни знания правил, ни уважения к участникам дорожного движения.

Гость
12 мая 2017 в 12:00

женщина, женщина в Лексусе (песня)

Гость
12 мая 2017 в 12:05

как алкота с Лексуса, так сразу ее фото нет))))

Гость
12 мая 2017 в 12:08

малыш находился в автомобиле без детского удерживающего устройства и ЧО??? Сама же написала машина (калина) СТОЯЛА!!!!

Гость
12 мая 2017 в 12:09

алконавты когда уже на пьются

Гость
12 мая 2017 в 12:11

В её возрасте внукам пирожки надо стряпать ,а не бухой фестивалить)))

Гость
12 мая 2017 в 12:12

Как надоело это б.дло на дорогих иномарках!

Гость
12 мая 2017 в 12:13

Да уж. Тут недавно про воспитание мальчиков писали. По моему воспитания как раз женщинам не хватает - пьяное существо за рулем разве можно назвать женщиной?

Гость
12 мая 2017 в 12:19

Милые женщины, если вы не можете управлять средством повышенной опасности, какого ... Вы за него садитесь?

Гость
12 мая 2017 в 12:29

Понесло старую колхозницу от собственного величия,не иначе.На кол!

Гость
12 мая 2017 в 12:32

Ребенок находился без детского удерживающего устройства. К бабке не ходи водитель КАЛИНЫ правила нарушил)))))

май
12 мая 2017 в 12:44

Этим пьяницам нужно делать операции по переходу в мужчину а не позорить себя как женщину!

186 регион
12 мая 2017 в 12:53

И вновь пьяная тюменка))) Постой, пьяная тюмень, не пора ли сделать остановку, а?)))))

Гость
12 мая 2017 в 12:54

Лада стояла ,малыш не в кресле -не нарушитель

Гость
12 мая 2017 в 13:03

Бабушка совсем нюх потеряла...

Гость
12 мая 2017 в 13:04

Мало того, она еще пыталась сбежать на своем лехусе с места происшествия. Благо он у нее тоже не хило пострадал - догнали.

Гость
12 мая 2017 в 13:21

Уважаемая пресслужба ГИБДД, где фото и видео пьяной курицы? или только простых смертных парекмахерш можете выкладывать? Кишка тонка явить нечисть народу?

Гость
12 мая 2017 в 13:41

Уважаемые журналисты. Прекратите, пожалуйста, синих кур именовать "автоледи". Ее скотское поведение достойно, на ваш взгляд, гордо именоваться поведением леди?

Гость
12 мая 2017 в 13:48

Эта дама с ЛЕХУСА выглядит как 20 летняя молодка...

Гость
12 мая 2017 в 13:52

В Тюмени, в Администрации, саблазн по собиранию денег от алкогольной продукции в виде налогов велик, в каждом жилом доме один алкоголь.

Гость
12 мая 2017 в 13:53

Не царское это дело фейсом светить перед народом)))) а вы что хотите чтоб она клоунессой поработала перед народом.... А лексус то новых хоть был..... наверное старье как она, а вы все обхаяли тётю. Богатая, мажорка и т.д. Лексус это не показатель .......

Гость
12 мая 2017 в 13:58

А зачем публиковать такие фотографии, на которых ничего не видно?

Гость
12 мая 2017 в 14:08

Да вчера ливень был, да и фонарями, я смотрю, там не айс. По приборам тетка шла

Гость
12 мая 2017 в 14:44

Тети на лексусах все как не трезвые по-моему...)) красотки с надутыми ботоксом губищами.. жалко их ущербных

12 мая 2017 в 15:35

Нужно публиковать авто, госномер и Ф.И.О. автовладельца (злостного нарушителя). Чтобы унизить его достоинство и самоуважение! Иначи с них " как с гуся вода"...откуписись и "айда - продолжение следует..."

Гость
12 мая 2017 в 15:38

Лехус был совсем не старый, а очень даже ничего и шла она не по приборам, когда она это сотворила было еще совсем не темно. Только не пойму: когда она сбежала, там на дороге колесо осталось валяться, она что, на трех что-ли уехала?

Гость
12 мая 2017 в 18:05

За несколько минут до этой трагедии, она выйдя из магазина, чуть не совершила наезд на трех девушек-подростков, сбив фонарную опору....Это ее не остановило... с резким разворотом и на скорости она и совершила наезд на Ладу припаркованую у соседнего магазина, примерно в ста метрах.

Гость
12 мая 2017 в 18:53

У неё магазины свои и мужа нет,бухает поэтому!

Гость
12 мая 2017 в 18:56

Старая пьяная коза!

Гость
12 мая 2017 в 23:15

Напишите пожалуйста,какого цвета был Лексус?

Гость
13 мая 2017 в 12:32

Таких ,,героев'' надо подвергать люстрации чтобы другим не повадно было

Гость
13 мая 2017 в 13:41

Может вам ещё написать адрес квартиры,где деньги лежат?

Гость
13 мая 2017 в 14:27

Карга старая. Таким только на а автобусе ездить. Полюбому права купила

Гость
13 мая 2017 в 15:31

Бабулька из конницы Будённого)))

13 мая 2017 в 16:55

В солидном возрасте и бухая. Позорище!

Гость
13 мая 2017 в 20:21

Это случайно не возле магнита произошло??? Там знак помятый и куча осколков валяется

Татьяна
13 мая 2017 в 21:14

Сколько же эти пьяницы будут жизнь портить?!

гость
15 мая 2017 в 05:13

сбила и покинула место ДТП.Это ...!