11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Гость
12 мая 2017 в 16:53

Вот что за народ пошел.? Страна го-но власти вообще плохие сосиски думающие о биатлоне прааздниках. Вы сами чего свои зад держите ровно на стуле. Что Вы сделали? Может что то не до подросчитали. Есть вина . Но во первых это природная стихия. Во вторых сами говорите такой воды не было более 70 лет. Кто знал?Может Вы?чтож тогда не били тревогу и не бежали укреплять дамбы? Вы что думаете сейчас все везде остановится и весь бюджет пойдет только на Ишим. У нас в области затопления не в одном Ишиме. Но кроме ишимцев так не ноет не кто

Гость
12 мая 2017 в 16:53

Для чего у нас плохо делают дороги? Для того, чтобы через пару лет переделывать, казна ж щедра. Для чего делать качественную дамбу? Климат наш - причина плохих дорог, что касается паводков - виноваты однозначно бобры

Гость
12 мая 2017 в 17:36

Сталина бы к власти .Вы бы сейчас всем Ишимом дамбы строили а не тут писали и хаяли власть и страну

Гость
12 мая 2017 в 17:49

Деревни отрезаны от мира молчат. Их перевозят через такой же Ишим реку на моторке в желетах для дорожников и одним спасательным кругом на 7 человек. И цены на продукты выросли. И скорая не приходит и мчс там нет. И норм.

Гость
12 мая 2017 в 18:15

Генерал сказал бобры! Значит бобры! Ищем отпечатки хвостов и следы зубов!

3452
12 мая 2017 в 18:25

Ни когда не забывай,оглядываться назад!

Гость
12 мая 2017 в 18:25

а , вы бы , ходили с автоматом и всех подгоняли бы ?

Гость
12 мая 2017 в 18:34

Все правильно бобры сделали, им нужна была вода, по ней удобней бревна сплавлять, по суше их выложить совсем не резон. Вы люди эгоисты, только о себе думаете!

Гость
12 мая 2017 в 19:06

да где они подорожали-то? Вы чего ситуацию кошмарите?

Гость
12 мая 2017 в 19:11

У всех перемкнуло и только о бобрах думают и о бюджете. Думайте о своих домах и копите деньги для востоновления.

Гость
12 мая 2017 в 19:25

Бобры добры. Добротою бобры полны.
Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра.
Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Бобер
12 мая 2017 в 23:42

Надо воду посолить и будет у нас свое Сибирское море, Ишим станет Атлантидой а деревни сплошь курортами, заживем

Гость
13 мая 2017 в 09:19

Зачем из Москвы гнать самолеты? Покрасоваться новой формой, лодками, оборудованием, приобретенными на народные деньги? Тут своих дармоедов хватает. Чиновников лишних, пожарников, полицаев - сгодились бы мешки с землей таскать.

13 мая 2017 в 13:55

Дамбы,бобры, правительство и прочее....Стихия,Господа! С любыми деньгами мы ничто по сравнению с ней.

Гость
13 мая 2017 в 16:17

про бобров ляпнул какой-то дурак, а все хайп подняли. Че к чему? Из администрации никто не говорил про бобров, только вы. Успокойтесь. Бобры там не при чем.

Гость
13 мая 2017 в 16:34

Что за умник отдавал земли под строительство,в 41 году потоп был страшный,все повторяется,заречная часть города Тюмени о чем и каким местом думает,когда квартиры покупали. Скоро ждите такую же учесть, придет большая вода с Урала и вы все поплывет,ждите повторение.полистайте в интернете по уровню реки туры,

Гость
13 мая 2017 в 17:28

Сегодня в магазине одна женщына орала что продукты раздавать должны, а не продавать. Потому что она пострадала

Гость
13 мая 2017 в 17:50

Какое счастье, что есть бобры, первопричина всего!

Гость
13 мая 2017 в 19:03

Якушев по ТВ говорит, что были предприняты меры и виноват Казахстан. Но мы то живем в Ишиме и знаем, что никто, ничего не делал, чтобы предотвратить наводнение. Получается Якушев отмазывает Шишкина? Рука руку моет?

Гость
14 мая 2017 в 16:08

Если власти отвели под жилое строительство земли в опасной зоне, то и должны сделать все, чтобы жизнь там была безопасной, а не устраивать эвакуации, да еще самих себя и нахваливать.