12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Гость
12 мая 2017 в 13:38

Снова бобры виноваты?
Вот т..ри!

Гость
12 мая 2017 в 13:39

Опять бобры, бобры у нас оказывается не только асфальт грызут. А может это те бобры, которые биатлон любят ?

ыав
12 мая 2017 в 13:46

Про бобров конечно уморили))))))

Гость
12 мая 2017 в 13:49

Прошлогодние деньги выделенные ишимскому району именно на антипаводковые мероприятия тоже бобры сгрызли?????

Гость
12 мая 2017 в 14:03

Повысить цены на продукты и прочие необходимости - это святое дело для предпринимателей!

Гость
12 мая 2017 в 14:05

может все-таки зря генералу Алехину контракт продлили??? После заявления о виновности бобров как минимум на пенсию пора

Аня
12 мая 2017 в 14:05

Заладили со своими бобрами !! Просто кто-то тупой ляпнул, вы все повелись, че своим мозгом не думается??? Давайте конкретно, "На Сергеевском водохранилище Северо-Казахстанской области ещё не растаял весь лёд, но вода поднялась и в ночь с 13 на 14 апреля 2017 года уже пошла через плотину. Это означает, что на днях вода придет в Петропавловск и начнет подъем река Ишим. " почитайте СМИ, посмотрите новости из Казахстана, они сами говорят, что из-за них поднялась река Ишим.

Гость
12 мая 2017 в 14:11

Укрепление дамбы мешками с грунтом, это как спасение от дождя в палатке из рыбацкой сети!!! Поражает безграмотность. Есть способы. Главное - быстро и надежно.

12 мая 2017 в 14:13

Повысили цены? Пригласите УФАС, это их работа, пусть разбираются.

Гость
12 мая 2017 в 14:17

В прошлом году все что выделили ушло на расчистку русл рек и укрепление дамб, в этом году затопил нас казахстан, при том, что он нас не уведомил о том, что будет спускать воду через сергеевское водохранилище

Гость
12 мая 2017 в 14:27

Бобров в ОТСТАВКУ !!!!!

Гость
12 мая 2017 в 14:35

На людском горе не наживешься. Я так думаю.

3951104
12 мая 2017 в 14:44

Кругом бобры виноваты!

Ишимец
12 мая 2017 в 14:46

Вода начала отступать и сразу же приехали спасатели. Хочется задать один вопрос - Господа, а вы раньше. где были? Ждали пока всё нормализуется? Всё это говорит о том что стоящие у власти люди не способны решать жизненоважные вопросы. Не тем их голова забита, а думают они о том как бы побольше урвать, а потом слинять за рубеж. Опыт прошлого года ничему не научил. Сидели и ждали - придёт вода, не придёт. Пронесёт - не пронесёт.Страшно жить в такой стране, где у власти стоят некомпетентные люди.

Гость
12 мая 2017 в 15:27

ой, а как Якушев то отчитывался, что все в порядке меры приняты. за бла-бла - отвечать не принято совсем?

Гость
12 мая 2017 в 15:28

мужчина детей грузит в машину сигарету изо рта не вынимая - позорник .

эти курильщики свой мозг весь прокурили и детей обкуривают. срамота

Гость
12 мая 2017 в 15:55

Пора Якушева на повышение в Москву забрать. Вместе с бобрами.

999
12 мая 2017 в 15:56

Бобры с лучаем не справительства

Бобровэфире
12 мая 2017 в 16:09

Бобров в Бобруйск!!! Тюмень - тюменцам!!!

БОБР
12 мая 2017 в 16:30

Короче,за базар отвечай командир! Я же не говорю, что ты прогрыз дамбу... Там такое течение!!!ты попутал что ли...Законы физики не позволяют(хотя они вам неведомы) )))((( РS конечно, смех и грех...Люди,простите бобров-они точно невиноваты!

Гость
12 мая 2017 в 16:31

есть ведь такие сволочи, кто на людской беде наживается - цены поднимают, вот уроды!

гость
12 мая 2017 в 16:36

Это не бобры , это медведь

Гость
12 мая 2017 в 16:53

Вот что за народ пошел.? Страна го-но власти вообще плохие сосиски думающие о биатлоне прааздниках. Вы сами чего свои зад держите ровно на стуле. Что Вы сделали? Может что то не до подросчитали. Есть вина . Но во первых это природная стихия. Во вторых сами говорите такой воды не было более 70 лет. Кто знал?Может Вы?чтож тогда не били тревогу и не бежали укреплять дамбы? Вы что думаете сейчас все везде остановится и весь бюджет пойдет только на Ишим. У нас в области затопления не в одном Ишиме. Но кроме ишимцев так не ноет не кто

Гость
12 мая 2017 в 16:53

Для чего у нас плохо делают дороги? Для того, чтобы через пару лет переделывать, казна ж щедра. Для чего делать качественную дамбу? Климат наш - причина плохих дорог, что касается паводков - виноваты однозначно бобры

Гость
12 мая 2017 в 17:36

Сталина бы к власти .Вы бы сейчас всем Ишимом дамбы строили а не тут писали и хаяли власть и страну

Гость
12 мая 2017 в 17:49

Деревни отрезаны от мира молчат. Их перевозят через такой же Ишим реку на моторке в желетах для дорожников и одним спасательным кругом на 7 человек. И цены на продукты выросли. И скорая не приходит и мчс там нет. И норм.

Гость
12 мая 2017 в 18:15

Генерал сказал бобры! Значит бобры! Ищем отпечатки хвостов и следы зубов!

3452
12 мая 2017 в 18:25

Ни когда не забывай,оглядываться назад!

Гость
12 мая 2017 в 18:25

а , вы бы , ходили с автоматом и всех подгоняли бы ?

Гость
12 мая 2017 в 18:34

Все правильно бобры сделали, им нужна была вода, по ней удобней бревна сплавлять, по суше их выложить совсем не резон. Вы люди эгоисты, только о себе думаете!

Гость
12 мая 2017 в 19:06

да где они подорожали-то? Вы чего ситуацию кошмарите?

Гость
12 мая 2017 в 19:11

У всех перемкнуло и только о бобрах думают и о бюджете. Думайте о своих домах и копите деньги для востоновления.

Гость
12 мая 2017 в 19:25

Бобры добры. Добротою бобры полны.
Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра.
Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Бобер
12 мая 2017 в 23:42

Надо воду посолить и будет у нас свое Сибирское море, Ишим станет Атлантидой а деревни сплошь курортами, заживем

Гость
13 мая 2017 в 09:19

Зачем из Москвы гнать самолеты? Покрасоваться новой формой, лодками, оборудованием, приобретенными на народные деньги? Тут своих дармоедов хватает. Чиновников лишних, пожарников, полицаев - сгодились бы мешки с землей таскать.

13 мая 2017 в 13:55

Дамбы,бобры, правительство и прочее....Стихия,Господа! С любыми деньгами мы ничто по сравнению с ней.

Гость
13 мая 2017 в 16:17

про бобров ляпнул какой-то дурак, а все хайп подняли. Че к чему? Из администрации никто не говорил про бобров, только вы. Успокойтесь. Бобры там не при чем.

Гость
13 мая 2017 в 16:34

Что за умник отдавал земли под строительство,в 41 году потоп был страшный,все повторяется,заречная часть города Тюмени о чем и каким местом думает,когда квартиры покупали. Скоро ждите такую же учесть, придет большая вода с Урала и вы все поплывет,ждите повторение.полистайте в интернете по уровню реки туры,

Гость
13 мая 2017 в 17:28

Сегодня в магазине одна женщына орала что продукты раздавать должны, а не продавать. Потому что она пострадала

Гость
13 мая 2017 в 17:50

Какое счастье, что есть бобры, первопричина всего!

Гость
13 мая 2017 в 19:03

Якушев по ТВ говорит, что были предприняты меры и виноват Казахстан. Но мы то живем в Ишиме и знаем, что никто, ничего не делал, чтобы предотвратить наводнение. Получается Якушев отмазывает Шишкина? Рука руку моет?

Гость
14 мая 2017 в 16:08

Если власти отвели под жилое строительство земли в опасной зоне, то и должны сделать все, чтобы жизнь там была безопасной, а не устраивать эвакуации, да еще самих себя и нахваливать.