Город На Пермякова мужчина пытался изнасиловать девушку: напал в темном переулке и разорвал на ней одежду

На Пермякова мужчина пытался изнасиловать девушку: напал в темном переулке и разорвал на ней одежду

Нападавшего разыскивают.

В Тюмени разыскивают мужчину, который напал на девушку и пытался изнасиловать ее. Инцидент произошел 4 мая у дома №54 на улице Пермякова. Молодой человек пострадавшей девушки просит всех, кто видел нападавшего, сообщить об этом. Параллельно поисками злоумышленника занимаются правоохранители.

Как рассказал молодой человек, инцидент произошел в одиннадцатом часу вечера.

– Девушка возвращалась домой после тренировки. На светофоре она заметила подозрительного мужчину, который смотрел на неё. Но она продолжила свой путь. А когда зашла в темный переулок, то поняла, что мужчина идет за ней. В какой-то момент злодей зажал ей рот рукой и начал разрывать белье и одежду, трогал её и повалил на землю... А затем просто встал и убежал. Девушка очень сильно кричала, начали выходить люди. Возможно, именно это его и спугнуло, – рассказал мужчина.

Спустя несколько дней после произошедшего молодой человек пострадавшей девушки развесил объявления с призывом сообщить любую информацию о нападавшем. По словам тюменца, он пытается найти его, чтобы обезопасить от злоумышленника других тюменок.

В пресс-службе следственного комитета по Тюменской области информацию о происшествии подтвердили.

– В настоящий момент по данному факту проводится проверка. Ведутся следственные действия, направленные на установление личности злоумышленника и очевидцев, – прокомментировала старший помощник СУ СК по по взаимодействию со средствами массовой информации Анастасия Лепёхина.

Приметы подозреваемого: рост примерно 170 сантиметров, темные короткие волосы, щетина. Был одет в темную одежду.

Фото: Фото Ирины Шаровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем