Город «Запсибкомбанк» демонстрирует стабильное развитие

«Запсибкомбанк» демонстрирует стабильное развитие

«Запсибкомбанк» продолжает успешную реализацию «Стратегии развития 20+».

«Запсибкомбанк» продолжает успешную реализацию «Стратегии развития 20+», целью которой является повышение эффективности деятельности банка к 2018 году более, чем на 20%. О позитивных изменениях свидетельствуют и недавно опубликованные рейтинги.

Так, портал Банки.ру составил второй рейтинг банков, выпускающих национальные карты «Мир». По данным на 1 апреля 2017 года из 75 эмитентов карты «Запсибкомбанк» находится на седьмом месте. 98% из выпущенных карт являются зарплатными и принадлежат бюджетникам, 2% – клиентам, самостоятельно решившим оформить карту национальной платежной системы.

Портфель потребительских кредитов также увеличился. По объему выданных потребительских кредитов «Запсибкомбанк» занимает 31 место среди крупнейших банков России с портфелем 42,9 миллиардов рублей. В текущем году банк демонстрирует дальнейший рост выдачи потребительских кредитов населению. В «Запсибкомбанке» по-прежнему один из самых низких уровней просроченной задолженности по розничному портфелю – немногим более 2%, почти в четыре раза ниже, чем в целом по российскому рынку.

Среди крупнейших банков по объему депозитов населения на 1 апреля 2017 года ПАО «Запсибкомбанк» занимает 37 строчку рейтинга. Объем вкладов, по данным на 1 апреля 2017 года, составил 65,5 миллиардов рублей. В структуре пассивов доля привлеченных вкладов от физических лиц составила 57,4%.

– «Запсибкомбанк» является одним из крупнейших банков в Уральском регионе, результаты его деятельности демонстрируют стабильность и высокий уровень доверия клиентов. Мы прикладываем наши усилия, чтобы сделать жизнь клиентов более удобной за счет комфортных условий кредитов, вкладов с возможностью пополнять и снимать деньги со счета 24 часа в сутки, сокращения срока рассмотрения заявок на кредиты, продвижения программы БОНУСЫ. Мало кто знает, но вместо того, чтобы копить мили или литры бензина в бонусной программе одной авиакомпании или АЗС, наш клиент может копить «универсальные» мили/литры и тратить их на покупку любых авиабилетов (в том числе на оплату всех сборов), заправляться на любой АЗС, покупать продукты, одежду и так далее. Курс на взаимовыгодное сотрудничество позволяет делать партнерство долгосрочным. Эта стабильность позитивно отражается на дальнейшем развитии банка, – отмечает директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Фото: Фото предоставлено рекламодателем

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем