Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На службу в Президентский полк отправятся 15 лучших тюменских призывников»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
Гостья
11 мая 2017 в 19:09

Сына своего туда отправлю, когда подрастет)

Гость
11 мая 2017 в 19:18

Ну может хоть один не подведёт

Гость
11 мая 2017 в 20:49

Если это элитная часть,где надо маршировать и делать кренделя для потехи публики,то правильно.Нести ратную службу и уметь воевать это для рабочих и крестьян.Где не надо иметь правильное лицо и прочее.

Гость
11 мая 2017 в 20:00

А худших куда? В Сирию и Донбасс?

11 мая 2017 в 22:54

Раньше лучших девушек дракону отдавали и тут подобное действие.

Хрен
12 мая 2017 в 07:12

Как часто на этот ресурс нормальные люди заходят? Судя по комментариям, совсем перестали...
Служба в Президентском полку нелегкая доля, но оно того стоит - открывает многие двери для простых ребят.

Гость
12 мая 2017 в 09:42

Лет 5 назад когда 2 года служили, там деды заставляли кровь сдавать салагам за деньги, когда те в увал уходили на выходные. Потом строго спрашивали. Все это крышевалось офицерами. Москва уль, там всем деньги нужны.

Гость
11 мая 2017 в 20:37

Конкурс красоты. Что бы не опозориться, т.к. смотрит весь мир .

999
12 мая 2017 в 04:49

Лучших это как понять в торжественой обстоновке провожать а остольные полючаються отброски не позорьте парней Демотраты

Гость
12 мая 2017 в 00:38

Служить сатане,сочувствую.

Гость
11 мая 2017 в 21:50

Ради понтов, потеть на плацу по шесть часов тренировки))))

Гость
12 мая 2017 в 12:15

Почему туда не берут людей низкого роста? Выдавали бы им обувь на высоком каблуке или на шпильке и всё делов.

Гость
11 мая 2017 в 19:58

всегда восхищаюсь солдатами, на параде! только, где они потом?! на улице все такие вялые, с пышными задами и с бородами!

Гость
12 мая 2017 в 18:48

Позор Тюмени! Всего 15 лучших призывников, на весь город набрали.

Гость
12 мая 2017 в 10:51

В цивилизованной стране за спецотбор в президентский полк, а этот отбор сформирован с 40-х годов прошлого века, уже давно бы судили за расизм. Главное качество при отборе правильные славянские черты лица.