28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
11 мая 2017 в 17:37

Это не простая дамба, а нано-дамба из Сколкова. Передовая разработка Чубайса. Размыло просто из за того что не хватило пару сотен млн. на завершение проекта.

Гость
11 мая 2017 в 18:22

Какие руководители Ишима, такие и мероприятия, вывод такая и дамба, только ее размыло а что нужно для того чтобы этих дамбостроителей руководитей смыло вслед за дамбой

Гость
11 мая 2017 в 19:08

В Новом Орлеане после урагана Катрина точно так же дамбы прорывало!

Гость
11 мая 2017 в 19:30

Я тут смотрю, диванные эксперты все знают)))

Гость
11 мая 2017 в 19:47

всемирное потепление. Как такую стихию можно одолеть, кошмар!

Василий петрович
11 мая 2017 в 20:50

Сегодня по ТВ генерал Алехин,заявил ,что в прорыве дамбы виноваты.....бобрыЯ уже несколько часов не могу успокоиться от этого сообщению.Товарищи-все на борьбу с бобрами

Гость
11 мая 2017 в 21:51

Опять бобры виноваты

Какие бобры???!!!
11 мая 2017 в 21:55

Бедные люди!Какая трагедия для них и горе!Про руководство - без комментариев!

Гость
12 мая 2017 в 00:01

Ну блин пропала теперь вся картошка!

ГостьЯ
12 мая 2017 в 08:22

Так ведь господин Якушев Москве докладывает, что все хорошо, все под контролем, и все в шоколаде. И денежки, освоенные на паводок-тоже под контролем были у них в бездонных карманах.

гость
12 мая 2017 в 08:49

Это все бобры )))

гость
12 мая 2017 в 12:14

никто не мог предвидеть что вода на 10 м. поднимется. давайте дамбами все окружать на всякий случай. а если случая не будет?

Гость
12 мая 2017 в 13:54

Бобры скрылись в Казахстане, после выполненного задания! АЮН-позор!

Гость
12 мая 2017 в 14:21

МЧС- удачи ребята!

Гость
12 мая 2017 в 15:40

Стихия - вещь непредсказуемая. Большая вода пришла откуда не ждали! Тут хоть как готовься!

Ишимские бобры.
12 мая 2017 в 17:28

Ребята это не мы. Не ну вы сами подумайте где бобры и где дамба.

Гость
12 мая 2017 в 18:25

люди, вы совсем с ума сдурели что ли? Что можно сделать в такой страшной ситуации? Тут никакая дамба не помогла бы! Высота последний раз воды была в 1940 !!! С тех пор люди устроились и думать забыли что такое может быть. Вы представляете какую дамбу нужно было сделать, чтобы никого не затопило???? Это же годовой бюджет области!

Федя
12 мая 2017 в 20:57

Бобры вам конец, всех на шапки пущу.

Гость
12 мая 2017 в 21:39

наверно все Тюменские бобры перекочевали в Ишим.

Гость
13 мая 2017 в 17:32

вроде вода на убыль пошла

Гость