Город На улице Совхозной с утра сгорел частный дом

На улице Совхозной с утра сгорел частный дом

В тушении пожара были задействованы 20 человек личного состава и 7 единиц спецтехники МЧС.

Сообщение о возгорании в доме №45 по улице Совхозной поступило от соседей

Сегодня утром, 9 мая, на улице Совхозной в Тюмени произошел очередной пожар. О возгорании в доме №79 оперативному дежурному сообщили соседи, которые сами несколько недель назад стали погорельцами. Вызвав сотрудников МЧС, они помогли жителям охваченного огнем дома отогнать от двора машину. По информации очевидцев, пострадавших нет. Все люди вовремя успели выбежать на улицу.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области корреспонденту 72.ru сообщили, что утреннее возгорание в жилом доме на улице Совхозной уже ликвидировано. В тушении пожара были задействованы 20 человек личного состава и 7 единиц спецтехники. Причины ЧП и нанесенный огнем ущерб предстоит установить дознавателям.

Напомним, это уже не первый пожар, произошедший на улице Совхозной за последние несколько недель. 22 апреля здесь сгорели сразу три частных дома. Одной из наиболее вероятных причин того возгорания, по мнению специалистов, стало неосторожное обращение с огнем. Спустя несколько дней, 26 апреля, на улице Совхозной случился еще один серьезный пожар. В частном секторе загорелись два дома. По информации сотрудников МЧС, огонь перекинулся на жилье с бани.

Череда произошедших пожаров пугает местных жителей. Тюменцы предполагают, что их район выжигают специально, чтобы освободить территорию под многоэтажную застройку.

Фото: Фото читательницы 72.ru Ксении Парфеновой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем