Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Бессмертный полк»: 75 тысяч тюменцев «оживили» победителей
«Бессмертный полк»: 75 тысяч тюменцев «оживили» победителей

Гость
9 мая 2017 в 15:50

Спасибо всем ! Спасибо дорогие тюменцы и гости ! Счастья, добра,здоровья, мирного неба всем нам !

Гость
9 мая 2017 в 21:41

И все таки я не понимаю, почему эти сотни тысяч готовы выходить из-за своего прошлого, но ни шагу не сделают ради своего и детей будущего

Гость
9 мая 2017 в 16:27

Спасибо вам, люди, за вашу память.

Тюменец
9 мая 2017 в 13:54

Все было отлично! Только работа общественного транспорта организовано было из рук вон плохо!

9 мая 2017 в 17:27

75 тысяч, да чо уж там...пишите 75 миллионов!

Гость
10 мая 2017 в 10:28

вспоминают раз в году. на следующий день благополучно забывают про ветеранов. просто показуха. могилы стоят заброшенные. постоянный клич про собирание денег ветеранам. победители живут хуже побежденных. с голым задом, но салютом)). просто достойную жизнь сделать, это не по нашему. надо раз в год пыль в глаза пускать)). воевали , воевали, а страну то продали... гордиться больше нечем, вот и раздувают шоу с наклейками и флеш мобами

Гость
9 мая 2017 в 17:22

Тюменцы молодцы, классно прошли.

Гость
10 мая 2017 в 22:05

Моя страна - огромная и сильная, в которой живут люди, для которых самое важное в человеке - душа, в которой живут люди, среди которых даже последний алкоголик способен на высокие стремления и самоотверженные поступки. Я живу в стране, язык которой один из самых сложных и красивейших в мире - язык художников, поэтов, равных которым не найти. Я живу в стране, которой очень трудно править из-за её размеров, но тем не менее в ней действую основные законы человеческие и государственные, действуют за счёт сильных и смелых руководителей, которые несмотря на полное отсутствие благодарности от народа, который со времён СССР любое руководство воспринимает как потенциального врага и деспота, делают своё дело. Воюют с мощнейшей махиной системы, ищут пути и способы, чтобы двигаться вверх к прогрессу, а не наоборот. В моей стране больше нет масла "Рама" и тараканов, в моей стране люди не бросаются друг на друга из-за социальной розни или длинны волос, моя страна поднимается. Мне есть чем гордиться.

Гость
10 мая 2017 в 09:40

кому это все надо????

10 мая 2017 в 12:50

Они бы в таком количестве на митинг против коррупции пришли! То есть про дедов они помнят (слава богу!), а сами для процветания страны ничего делать не хотят.