28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

8 мая 2017 в 13:13

А что же вход платный сделали в ДК "Нефтяник"???? Позор................

Гость
8 мая 2017 в 13:39

А может мне кто-нибудь сказать,за каким .... устраивать всякие эстафеты в центре города и перекрывать его на весь день???!!!Власти не забыли,что в этот день не все горожане отдыхают?!Что кому-то надо и до работы добираться и с работы в 22 часа,тоже!!!Праздник великий,слов нет,но до идиотизма и маразма то зачем доводить?!Либо обязывайте работодателей в принудительном порядке в этот день давать людям выходной!!!

Гость
8 мая 2017 в 15:05

Оборона окончательно отрезана от города

Гость
8 мая 2017 в 15:46

Делайте парад в парках и лесу! Людям нужно дела делать, а не в пробке стоять и объезжать черт знает где и как, тратя лишние галоны топлива!

Гость
8 мая 2017 в 15:51

В нашей организации сообщили о разнарядке на 9 Мая. Несколько человек в обязательном порядке от каждого подразделения должны явиться на празднование, для массовости колонны, что ли.
Административное рвение превратить душевный порыв в обязаловку.

Гость
8 мая 2017 в 21:07

Боже, это один раз в год, люди! Перебьетесь ехать, видете ли им сложно ехать и бензин сжигается.... это великий праздник и ваших делов в том числе, ПОДУМАЙТЕ НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ !

Гость
9 мая 2017 в 00:09

если бы не эти великие люди в честь кого парад, вы бы вообще нигде не стояли. позорники

Гость
9 мая 2017 в 00:10

Идиоты !!Это великий праздник День Победы !!Сколько людей погибло и все же до последнего они стояли ,а вам лень в пробках постоять и объехать другими путями ??!Зла не хватает

Гость
9 мая 2017 в 08:41

От части соглашусь со всеми по немножку. А критикам скажу не судите да не будите судимы.

Гость
9 мая 2017 в 12:38

Позор люди вам, всю жизнь в любом городе этот великий праздник проходил в центре города, он и должен проходить там же. А если кому-то не нравится пусть заранее продумывает свой путь.

Гость
9 мая 2017 в 13:22

Не обращайте внимания. Уверен большинство жителей нашего города и на Парад пойдут, и с "Бессмертным полком " пройдут, и к Вечному Огню сходят. А на этом сайте... собирается кучка вечно недовольных нытиков, которые набрав полные рты фекалий готовы заплевать всех и вся! Не опускайтесь до их уровня вступая с ними в споры! Всех с Праздником Победы!!!

Гость
10 мая 2017 в 00:56

Уже не в первый раз наблюдаю отвратительную организацию праздничного салюта. До набережной не доехать, все забито и перекрыто. Организовали бы нормально общественный транспорт на это время, чтобы все доехать могли, и машин бы тогда гораздо меньше было.