31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

Тюменский Роспотребнадзор закрыл точку, торговавшую опасной шаурмой

Шаурму на улице Газовиков готовили в антисанитарных условиях.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
8 мая 2017 в 12:58

Закройте шаурму за ТК Остров ! Противно воняет!

Гость
8 мая 2017 в 13:01

А Республики 196 (со стороны Геологоразведчиков) проверить не пробовали? Там о санитарии похоже никто понятия не тмеет!

Гость
8 мая 2017 в 13:08

А то что на ул. Мельникайте в районе студ.городка работают подобные забегаловки? Их вообще кто то контролирует? Там всегда много посетителей.

Гость
8 мая 2017 в 13:31

насколько можно себя не уважать что бы питаться в этих точках. ни воды не туалета там нет в этих вагончиках. не проще ли купить бутылку кефира и булочку в магазине. или из дома взять с собой термосок или контейнер с едой)) ладно мужчины там берут это ''творение'', но молодые женщины покупатели- нонсес для меня. чем же ты так занята, что не можешь себе покушать сделать))

Гость
8 мая 2017 в 14:15

И кто покупает такую гадость ?

Гость
8 мая 2017 в 14:32

Давно пора эти ларечки в бесплатные общественные туалеты переделать!

Гость
8 мая 2017 в 14:33

очень вкусная шаурма, только коготки кошачьи в мясе иногда попадались, а так очень вкусная!

Гость
8 мая 2017 в 14:35

в праздничные дни могли бы и скидку на шаурму делать,народ сразу потянется

Гость
8 мая 2017 в 14:51

Тот,кто громче всего тут причитает о закрытии подобных точек никакого отношения к этим точкам не имеет. Ну питаются некоторые люди с этих точек,вам то какая разница? Вы думаете в ТЦ не так?,там санитарных книжек даже нет и контроля никакого,а стоимость выше. Я радею не за шаурму,а за всю розничную торговлю,которую прикроют вместе с шаурмой,лично я не желаю закупаться в ТЦ из принципа! Я поддерживаю мелкие магазинчики и бабушек,торгующих на улице,по крупному на базы еду. Переубедить меня об удобстве тележек бесполезно,набивайте дальше карман олигархов.

Гость
8 мая 2017 в 15:38

Когда рядом с этими ларьками прохожу, еле сдерживаю рвотный рефлекс(((. Как это вообще можно есть?

Гость
8 мая 2017 в 16:53

Это произошло благодаря усилиям местного ТОСа. МОЛОДЦЫ!!!

Гость
8 мая 2017 в 18:25

Давно убеждаюсь,что тут очень много проплаченных троллей за чужие интересы работают! В ТЦ,ещё хуже!

Гость
8 мая 2017 в 18:32

В других городах с шаурмой и шашлыками и другой розничной торговлей,вообще всё нормально. Зачем в Тюмени их пытаются уничтожить?

Гость
8 мая 2017 в 18:33

Она как работала так и продолжает работать

Гость
8 мая 2017 в 19:23

Ем и пл'ачу

Гость
8 мая 2017 в 19:27

как открывать малый бизнес если со всех сторон кошмарят контролирующие органы

Бородач
8 мая 2017 в 20:31

одну закрыли - десять открыли.
Шаруха, хватит по "максимам" ходить. Зайди в "шаурму"!

Гость
8 мая 2017 в 20:44

На Республике, около ДК "Строитель" Шаурму закрыли. Недели две не работала, потом опять привезли ларек и ничего себе работает. Интересно, где любимый Роспотребнадзор, который любит всех подряд "кошмарить" со товарищами

Гость
8 мая 2017 в 22:18

Это же как нужно опуститься и не уважать себя, чтобы пойти покупать эту гадость и у кого................

Дед
8 мая 2017 в 22:18

А разве безопасная шаурма бывает?

8 мая 2017 в 23:08

Надо быть просто идиотом, чтобы не понимать, что такое шаурма и какие "специалисты" ее продает в забегаловках, или просто надо быть очень голодным идиотом, чтобы не понимать о вреде этой гадости для своего здоровья.

Гость
9 мая 2017 в 01:36

Шаурму готовят на глазах. А в макдаке или бургеркинге? Никто незнает кто, как лепит ети бутерброды и сколько раз они падают на пол, прежде чем посетитель их съест. Думаете в таких заведениях все по правилам? Это хозяева буржуйского макдака и натравили роспотреб на шаурму. И шаурма куда вкуснее, чем набитый холестирином и пальмовым маслом бигпук.

Гость
9 мая 2017 в 01:37

В восточной долине в восточном микрорайоне вкусная шаурма!!!!!!

Гость
9 мая 2017 в 08:03

Кольцо Калининское ! Там с двух сторон кольца по ларьку стоят, прям возле дороги, такие пыльные и грязные))) и всегда очередь!

Гость
9 мая 2017 в 08:36

Роспотребнадзор ! А разве есть такой ?? розогнать ! Зарплату не стыдно получать ? ,в кабинетах......

ЗОЖ
9 мая 2017 в 09:39

Все эти Макдональдсы, KFC, Шаурмячные и все им подобные забегаловки по закрывать давно пора, травят народ только!!! Ешьте домашнюю пищу, здоровее будете!!!

Немец
9 мая 2017 в 12:28

Считаю, что места цивилизованного фастфуда должны быть. Там не должны молиться на ковриках плохобормочущие по-русски гости из ближнего зарубежья ( которым кстати отчего то дали зеленый свет на открытие этих будок). Желательно, чтобы фастфуд был своеобразным, колоритным, ассоциирующимся с нашим регионом, а не со странами ближнего востока. Нужна фишка

Местный
9 мая 2017 в 14:53

Сотрудники Роспотребнадзора провели "ВНЕПЛАНОВУЮ" проверку предприятия общественного питания «Шаурма»...а что разве так можно...вродь как по закону должны были за три дня предупредить торговое предприятие.....иначе рассматривается сей действие как кошмарить бизнес ))))

Гость
9 мая 2017 в 16:16

Я и смотрю , что то собачек на улице стало меньше. Любители шаурмы вы не знаете почему?.

Фото пользователя
9 мая 2017 в 21:39

Таджики ничего кроме шаурмы стряпать не могут? Для тех, кто за шаурму - типа на глазах делают... а что собак они тоже на глазах у вас режут на шаурму. Или непонятно откуда куски мяса берут. И ктонить из заступников знает, как конкретно шаурма готовится?

Гость
9 мая 2017 в 21:41

Ничего они не закрылись, как работали так и работают.

шаурма есть жи
9 мая 2017 в 23:52

самая четка шаурма была слева возле ТЦ континент на Червке!!!!))))) куда делись аууу!!!???)))

Гость
10 мая 2017 в 00:37

Когда проплаченные кнопочники устанут,надоели иуды!

Гость
10 мая 2017 в 09:18

ахахаха, жесткое наказание 60 суток не работать))

Гость
10 мая 2017 в 16:55

Странные те, кто так против шаурмы! Обычно ей перекусывают на улице, на ходу! Так что домашняя еда тут не при чем, или прикажите с собой всегда кастрюльку борща носить, на случай если проголодаешься?

Гость
10 мая 2017 в 19:42

Не закрывайте собачек отлавливать перестанут ведь((