20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Трезвенник
6 мая 2017 в 20:02

Нужны радикальные меры, каждый алковод попавшийся выпившим должен быть посажен на общий режим, а в случае рецидива - на строгач. Также законодательно необходимо прописать, чтоб информация о потенциальных убийцах выкладывалась в открытый доступ, в обязательном порядке штампуя в паспорт клеймо "алкаш", дабы избежать излишних стараний СБ при приеме на работу. Возможность восстановления в правах также должна быть после подобного "идиотентесту" медицинского освидетельствования в определенных медучреждениях, прошедших антикоррупционную проверку, в первую очередь обследуясь у психиатра и нарколога. А то через день будем новости читать и вздыхать

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2017 в 19:40

Надо было его с "совмещённого моста" и скинуть,...когда же народ начнет понимать то!

ОТВЕТИТЬ
Дядя Вова
6 мая 2017 в 23:31

Словил на свою з.дницу приключений, свою тачку угробил, штраф не маленький, и плюс еще две машины восстановить, да и без прав остался, стоило оно того

ОТВЕТИТЬ
ЮССА
7 мая 2017 в 16:16

В СССР была практика вешать спецномера (зеленые) на 5 лет на машины алкашей. можно перенять опыт прошлого. Хотя коррупции было поменьше.

Гость
8 мая 2017 в 13:10

Алтынов, пробуди своих гайцев подними им веки! Город погряз в нарушениях ПДД, а в городе ни одного патруля! То на красный кавалькада проедет, по пьянь устроит толчею, то пьянь лишенная, в центре ОБЛАСТНОГО ЦЕНТРА учудит ДТП, проказники с тремя десятками нарушений безнаказанно ездят по городу! Проснитесь ГИБДДшники!

Гость
6 мая 2017 в 20:20

Ненавижу этот мост!

ОТВЕТИТЬ
Артем
6 мая 2017 в 23:39

У нас вообще принято, что все ДТП устраивают исключительно пьяные водители, а то что проезжая часть не всегда соответствует нормам безопасного вождения это как-то не очень важно!

Гость
7 мая 2017 в 15:32

И страховки у сизокрылого нет наверняка, а у россиянского ОСАГО - свое получить очень проблематично.

Гость
7 мая 2017 в 10:01

Ну да, давайте защищать пьяного чувака который устроил массовое дтп с кучей ущерба как имущественного, морального так и вреда здоровью других граждан, но зато ребят которые на свадьбе проехали по встрече и при этом никто не пострадал нужно расстрелять