Город «Киномакс» приготовил горячие предложения на праздничные выходные

«Киномакс» приготовил горячие предложения на праздничные выходные

Отдохнуть в хорошем кинозале можно с самого утра, причем за небольшие деньги.

Кинотеатр «Киномакс» снова радует горожан замечательным репертуаром и выгодными акциями. В праздничные выходные можно посетить кинозал и увидеть новинки киноиндустрии.

Самая экзотическая команда MARVEL снова на больших экранах. Все в сборе: Землянин Питер Квилл (известный также, как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот). Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла? Фантастические миры, космические сражения, неожиданные повторы сюжета и знаменитый юмор – встречаем новый блокбастер в лучших традициях MARVEL.

Купить билеты на «Стражи Галактики. Часть 2» (16+) онлайн можно здесь.

Для тех, кто не желает долго спать в выходные, «Киномакс» открывает свои двери в 9:00 с 6 по 9 мая. Билеты на утренние сеансы стоят всего 99 рублей. Например, на киноленты:

Полное расписание фильмов можно посмотреть здесь.

Также напоминаем, нон-стоп состоится уже в эту субботу, 6 мая. Смотрим три фильма подряд всего за 400 рублей: «Секретный агент» (18+) + «Прочь» (18+) + «Сфера» (16+). Нон-стоп стартует в 22:30. Приобрести билеты возможно по ссылке или в кассах кинотеатра.

Приобрести билеты также можно:

  • в мобильном приложении «Киномакс»;


  • в терминалах в фойе кинотеатра по банковской карте;


  • распечатать купленные билеты онлайн можно в терминалах кинотеатра.


Кинотеатр «Киномакс», улица Дмитрия Менделеева, 1а (ТРЦ «Кристалл»), второй этаж.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем