Город Тюменцев приглашают стать участниками областного форума «Семья»

Тюменцев приглашают стать участниками областного форума «Семья»

Организаторы обещают: мероприятие будет интересно и взрослым, и детям.

Форум ждёт всех желающих, участие – бесплатное

Регистрация на участие во втором областном форуме «Семья», который пройдёт в Тюмени 14 мая с 10 до 15 часов, уже открыта. Ожидается, что работать будут четыре разноплановые образовательные площадки, посвящённые психологии, безопасности детей, социально-правовым вопросам и организации семейного бизнеса.

Предусмотрен цикл семинаров о дошкольном образовании, безопасности в соцсетях и межнациональных отношениях в школьной среде. Специалисты обсудят с родителями, как достичь гармонии в общении с детьми, как на сыновей и дочерей влияет школьная нагрузка и что делать тем мамам и папам, в чьей семье растут дети с ограниченными возможностями здоровья.

Юных участников ждут более 20 мастер-классов, шоу-представления, фотозоны, игровые площадки, для детей разных возрастов. Например, студия «Страна Чудес» проведёт мастер-класс по рисованию губкой и научит ребятню делать аппликации и оригами, а детский центр «Лукошко» предложит девчонкам и мальчишкам попробовать расписать посуду под гжель или хохлому. Хобби-студия «Васильки» в свою очередь проведет мастер-класс по созданию миниатюры из полимерной глины и научит юных участников форума ниткографии.

В перерывах между мастер-классами и семинарами детей и родителей порадует шоу роботов «Живая сталь» и выступления фокусника Александра Яблочкова. Зарегистрироваться на участие в форуме «Семья» можно прямо сейчас.

Фото: Фото сообщества «Тюменский областной форум "Семья"» / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем