12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

Тюменские полицейские поучаствовали в необычном флешмобе «Спасибо за Победу!»

В самом центре города, на Цветном бульваре, стражи порядка спели песни военных лет.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
5 мая 2017 в 22:17

Молодцы!

Гость
5 мая 2017 в 22:24

сегодня видела ветеранов МВД , выправку держат ,и заслуги не вскружили голову, тронута , здоровья и мира всем нам, горжусь своей страной

Гость
5 мая 2017 в 22:34

От безделья с ума сходят.

Гость
5 мая 2017 в 22:42

Никто не считает,что песни военных лет помогали жить и выживать,кроме полицейских!

Гость
5 мая 2017 в 22:51

Молодцы! С Наступающем праздником!

Гость
5 мая 2017 в 23:51

ПОБЕДУУУУУУУ????? ЧТО И КТО ПОБЕДИЛ О ЧЕМ ВЫЫЫ КАКАЯ ПОБЕДА КОМУ ЭТО НАДО НИЩЕТА БЕДНОТА ВЫЖИВАЕМ КАК МОЖЕМ КАКАЯ ВОЙНА НУ ПОБЕДИЛИ И ЧТОООООО ЛЮДИ БЕГУТ В ГЕРМАНИЮ ЖИВУТ ТАМ!!! ТАМ ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЖИЛЬЕ ТОЛЬКО ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ А ЕЩЕ ОСТАЛЬНОЕ ЧЕГО НЕТ У НАС!!!!!! ДА КАКАЯ ПОБЕДА ЧТО ЗА ПРАЗДНИК ЗА ЧТО И КТО ТАМ ЖИЗНИ ОТДАВАЛ.....ЧТО БЫ КАКАЯ ТО МАТЬ ЖИЛА В ХОСТЕЛЕ И НА СВОИ 600 РУБЛЕЙ СУЩЕСТВОВАЛА!!!!!!! ПОЗОР ЭТОЙ СТРАНЕ КОНЧЕНОЙ ПОЗОРИЩЕ!!!

Гость
6 мая 2017 в 01:54

Мы за ценой не постоим! Кажется не только в военное время власть, ради своих целей не на грош не ставит жизнь народа.

Необычачнейше некуда, "пресса".

Гость
6 мая 2017 в 06:17

Смотрится насмешкой, полиция не служит народу, не ловит преступников, а.....поёт!

Гость
6 мая 2017 в 07:06

Флешмоб пришёл везде, Парад уже не актуально.

Гость
6 мая 2017 в 07:46

Что такое "ФЛЭШМОБ"? Неужели нет русского слова- синонимов?

Гость
6 мая 2017 в 07:47

Напоминает выступления военных при дворе саудовских правителей - вы бы лучше порядок навели в городе.

Гость
6 мая 2017 в 08:23

Back in the КНДР

Гость
6 мая 2017 в 08:48

Знали бы тогда участники ВОВ , что ПОЛИЦЕЙСКИЕ будут ФЛЭШМОБЫ проводить ,спекулируя ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ...

Гость
6 мая 2017 в 09:24

За ценой не постоим - наверно, это про недавнюю новость, об увеличении среднего размера взятки для гос.служащих. А вообще, я не доверяю представителям власти и полиции в том числе

БЫВАЛЫЙ
6 мая 2017 в 10:07

Немедленно всем аплодировать!

Гость
6 мая 2017 в 10:22

капец! страна победившей имитации дел.

Блондинка
6 мая 2017 в 10:47

Они еще и поют?!

Гость
6 мая 2017 в 11:16

Какой талант попадает. Не ту вы профессию выбрали не ту.

Гость
6 мая 2017 в 12:29

Сегодня у нас в с. Казанское власти тоже готовились к празднику. С утречка подметальные машины улицу центральную чистили, ну, чтоб красиво. Намели к моему крыльцу кучу мусора с дороги - плевки, окурки, тряпки, камни. И зимой так же действуют. Кучами спрессованного снега заваливают все подходы и проезды к дому и еще хватает наглости заявлять - Заплатите денежку, мы расчистим проход. Че то с егодня не праздничное настроение. За что наши предки мёрли?

Фуцик
6 мая 2017 в 12:29

Лучше бы "Мурку" спели.

Гость
6 мая 2017 в 13:04

Видать модно все "ФЛЕШМОБОМ" называть. Скоро дойдем до того, что парад победы тоже флешмобом назовут.
У МВД все акции идут по принципу добровольно-принудительного порядка.

Гость А.
6 мая 2017 в 15:45

...Вы слыхали , как поют ментыыы ?!!!, извините , ошибся , не менты , а дрозды !!!!

Гость
6 мая 2017 в 16:14

петь, это хорошо, но уберите это противное слово "флешмоб"!!!

Гость
6 мая 2017 в 18:32

«Ты все пела? это дело: Так поди же, попляши!»

Гость
7 мая 2017 в 07:43

Ну хоть спойте, раз больше ни...я не можете :-D

Гость