5 августа четверг
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
5 мая 2017 в 08:11

То есть надо ожидать, что повышение стоимости водоснабжения будет расти по возрастающей.

ОТВЕТИТЬ
тюменец
5 мая 2017 в 08:24

Главный вопрос - сколько будет стоить вода для населения ? Думаю, каждая капля на "вес золота".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 09:28

в советское время вода из крана стоила копейки, потому, что она подавалась населения государственной организацией.
сегодня эта сфера деятельности отдана частным лицам, которые будут продавать воду как можно дороже, иначе им эта деятельность «нафиг не нужна», так что народ, держи карман шире...
или долой звериный капитализм, процветающий в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 09:59

Как то не верится во всеобщее благо водоканала и жителей.Москичи не для того по дешевке купили его.Они желають лишь деньги с регионов качать.

Гость
5 мая 2017 в 08:46

Конечно на вес золото. Инвестиции будут потрачены в первые пол года. Так что готовтесь товарищи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 09:30

Бред полный. ООО Водоканал сейчас нормально не могут очистить воду, т.к деньги уходят в карман хозяина. Так и будут воду из Туры качать.

кто хозяин?
5 мая 2017 в 08:50

Интересно сколько из этих 25 млрд инвестиций вложит частник и сколько будет вложено гос средств? и кому после этого будет принадлежать эта "частная лавочка"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 10:17

При гнилых трубах, хоть родниковую результат будет тот же.

Гость
5 мая 2017 в 09:29

Скоро вода будет доступной ни всем.Переходим на дождевую.Одни деньги мутят,а другие платят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 08:12

Не скромный вопрос: сколько после этого будет стоить вода? 50 долларов за баррель?

Гость
5 мая 2017 в 08:24

Все равно оторвутся на тарифах.

Гость
5 мая 2017 в 08:48

" а также строительство объектов общесплавной системы водоотведения" То есть говорят прямо, что дело в бабках, которые можно освоить, потому что система водоотведения не связана напрямую с водоснабжением, число потребителей же не увеличивается от перехода на другой источник водоснабжения, что повлекло бы за собой увеличение сточных вод. Лучше бы просто поменяли канализацию в городе, вместо того, чтобы деньги по карманам раскидывать, чтобы никому обидно не было. Зачем городу лоскутная линевка, от которой будет те же проблемы, как от нынешней?

ГостьЯ
5 мая 2017 в 08:17

Ни добавить, ни прибавить! И аварийность понизят, и сроки ремонта уменьшат, и качество воды улучшат, и все это окажется за счёт потребителя! Держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 18:24

Спасибо большое нашим "властям" ещё несколько миллиардов пойдут Герману Хану в Корман , нет чтобы развивать муниципальный "Водоканал" наши власти развивают частный бизнес. Есть нормальные города как Новосибирск , местные ВЛАСТИ даже на порог не пустили ООО водоканал, а кто наши власти после этого? Позор.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 08:24

хоть здесь хорошие новости

12345
5 мая 2017 в 10:11

На пенсии я и не работаю. Читаю новости и убеждаюсь, что на надо этого делать-новости читать. Дольше приживу. Хотя государство против долгих лет дожития, так как определило только 19 лет.

Гость
5 мая 2017 в 16:14

может хоть вода не будет так хлоркой вонять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 18:47

а почему не рассказали, что инвестиции частные?

Гость
5 мая 2017 в 18:56

Уходит вода, воистино вам говорю.

гость
7 мая 2017 в 12:31

сети давно пора менять. аварии это доказывают регулярно

Гость
7 мая 2017 в 15:29

не путайте мух с котлетами. если считаете, что идет распил - обращайтесь в соответствующие органы. Но то, что нужно развивать систему водоснабжения - это совсем другой вопрос, сети менять надо, переходить на более качественную воду - надо, разве кто-то против этого?!

Гость
7 мая 2017 в 18:21

пилят-непилят, самое главное, что делать будут. Столько порывов - невозможно уже, надо делать!

Загрузка...