Город Тюменская школьница будет представлять Россию на международном фестивале в Греции

Тюменская школьница будет представлять Россию на международном фестивале в Греции

Победительница получит драгоценную корону, которую она сможет оставить себе.

Тюменская школьница Снежана Кузнецова представит Россию на международном фестивале культуры и искусств «Little Miss & Little Mister United World 2017». Сейчас она активно занимается подготовкой к мероприятию.

Корреспондент 72.ru пообщался с мамой участницы и выяснил, чем их дочь будет удивлять членов жюри.

Снежане Кузнецовой всего 13 лет, но она уже успела обратить внимание на себя во всероссийском конкурсе талантов «Маленькие таланты России» . Здесь школьница получила гран-при фестиваля в категории «teen», диплома первой степени в номинации «Хореография» и титула «Лучшее интервью».

Этой осенью тюменка поедет в Грецию, где представит Россию на международном уровне в фестивале «Little Miss & Little Mister United World 2017». Снежане предстоит показать творческий номер, национальный костюм и презентовать экологический проект.

– Мы уже начали активно вести подготовку к конкурсу. Снежана усиленно изучает английский язык, так как это официальный язык мероприятия. Также с ней индивидуально занимается профессиональный хореограф, который ставит Снежане ирландский танец. Сейчас думаем над национальным костюмом, идей много, но определиться пока не можем, – рассказала Наталья Кузнецова, мама конкурсантки.

«Little Miss & Little Mister United World 2017» – это конкурс, предназначенный для детей с пяти до 14 лет. Здесь победители получают кубки и денежные гранты на реализацию экологических проблем в своей стране. Девочкам же еще вручают золотую корону, украшенную драгоценными камнями.

Стоит отметить, что представлять Россию на международном состязании будет еще одна маленькая тюменка – Мария Жукова. Летом она поедет в Болгарию на конкурс «Little miss Planet 2017».

Фото: Фото предоставила Наталья Кузнецова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем