13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

Поезд-музей «Армия Победы – 2017» прибудет сегодня на тюменский ж/д вокзал

По пути следования этот ж/д транспорт сделает остановку в 12 городах Сибири, Поволжья и Урала.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
4 мая 2017 в 09:26

Прибудет в полдень, а сколько в Тюмени будет находится?

Гость
4 мая 2017 в 09:52

Сколько времени данный поезд будет находится на станции Тюмень? и к кому обратиться за организацией экскурсий?

Гость
4 мая 2017 в 10:03

Вы не поняли уважаемый, он прибыл и убудет в полдень, это же акция для галочки, зачем людям смотреть в будний день, в кино на лысых Бабарчуков всяких фантастических Сталинградов посмотрите :\

Гость
4 мая 2017 в 10:18

вот у нас всегда так. О какой нибудь ерунде весь месяц трубят... А о таких мероприятия за час.

Гость
4 мая 2017 в 10:21

время само то, в рабочий четверг...

Гость
4 мая 2017 в 10:22

На 2,5 часа...Для кого он? Кто на работе, кто в школе...кто вообще в садике. Не все пенсионеры поедут. Для галочки?

Гость
4 мая 2017 в 10:37

Больше деньги не на что тратить? Ну там образование, здравоохренение. Тем же ветеранам и детям войны чего нибудь? не? В пиар события прошлого века, в культ войны вбухивают деньги, вынутые из карманов тюменцев.

Гость
4 мая 2017 в 11:14

Почему не оповещаете заранее?

Гость
4 мая 2017 в 11:23

Время написали со скольки до сколь будет стоять, а дато где? когда?

4 мая 2017 в 11:37

Какой то кошмар! Ранее была информация здесь, что поезд прибудет в 14.03. Мы с детьми собрались, подстроили свои планы, а тут... Почему информация до людей не доводится актуальная и своевременно?! Нет слов! Как будто правда для галочки, а не для людей. Дети расстроятся.

Гость
4 мая 2017 в 11:48

Сколько можно деньги считать ей богу! Ну просто смотреть уже невозможно. К такому празднику и то находят, где прикопаться. Противно от наших людей

Гость
4 мая 2017 в 12:11

А пострелять дадут?

Гость
4 мая 2017 в 12:16

ФУ, какое позорище, написали когда поезд уже уходит со станции.

Гость
4 мая 2017 в 12:17

ПОЗОРИЩЕ!

Гость
4 мая 2017 в 12:30

Достижений больше нет. Всё на войну 1945 года нарадоваться не можем. В 2017.

Гость
4 мая 2017 в 16:11

Раньше была информация, что поезд будет стоять до 20 часов. Планировали с детьми сходить. Теперь прочитала, что уже уехал. Ну вот могли бы подольше постоять! Чтобы люди после работы, школ и садиков с детьми сходили посмотреть на технику.
Идея хорошая, но воплощение - как всегда!

Гость
4 мая 2017 в 19:11

Надо такую идею с начала года делать и людей оповещать через СМИ , радио , интернет и т.д пустить поезд по всем городам , сёлам , деревням и как минимум три дня на каждой станции стоял чтоб стоял , чтоб могли люди круглые сутки приезжать и смотреть этот музей всё таки , а не скорый поезд пяти минутка . Жаль что не посчастливилось показать такой поезд . Люди если кто был в этом скором музее выложите хоть фото что ли .

Гость
5 мая 2017 в 08:18

Одно разачарование в итоге...