21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Т-1000
3 мая 2017 в 21:34

Та было бы еще на ком женится, губки бантиком, да шопинг один на уме. О высоком и поговорить не с кем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 18:22

За то сотрудники загса могут спокойно картошку садить )

Гость+
3 мая 2017 в 18:09

Того и гляди в средневековые приметы верить начнем, да право крепостное вернем )

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 19:10

А в июне будут июнится , зато в мае можно на свадьбе сэкономить ввиду перепуганных новобрачных.

Гость
3 мая 2017 в 18:05

Первый брак был заключён в августе. Прожили 10 месяцев. Второй в мае. Живём 9 лет, двое детей, хотим третьего. Так что ерунда это всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 17:42

А как же, если родился в мае? Тоже всю жизнь маяться ? ерунда все это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 19:59

В загсе, который на кладбище стоит не страшно жениться, а в мае страшно. Дурью маетесь))

3 мая 2017 в 18:43

свекровь и свекор в мае поженились, уже 40 лет вместе

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2017 в 07:55

Пацаны, честно вам скажу - НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТЕЙ!!!)))

Гость
4 мая 2017 в 09:01

Мужики, десять раз подумайте, прежде чем идти в загс.

Гость
3 мая 2017 в 18:33

Весь остальной мир, в языках которого нет слова "маяться", заодно и не мается дурью, а планирует свадьбы когда удобно, а не исходя из тупых предрассудков

Гость
3 мая 2017 в 19:22

Срочно переименовать Май в Кайфень или Балдень .

Гость
4 мая 2017 в 12:58

Да вообще какая разница май или январь. Разницы нет. Все равно, женишься раз, а каешься всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 12:43

Семь раз перепробуй, потом женись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 19:21

Вот те кто испугались в мае жениться, ещё быстрее всех остальных разведутся

Гость
4 мая 2017 в 12:23

Май - не май. ЗАГС - не ЗАГС.
Если в простых отношениях - житейских, общественных не в состоянии ужиться... если самостоятельно не в состоянии справиться с собственными демонами, обуздать собственное эго, привычки и под. то о каких таких узах брака вы собственно хотите рассуждать?
И брак... б-р-р-р слово то какое бракованное. :)

Лучше уж воспитывайте и укрепляйте - Любовь, чувства. Это главнее.
А штамп в паспорте для бюрократической структуры вы можете в любой день воплотить.
И никому, ничего не надо доказывать! Это я о свадебной клоунаде.

И да. насчёт дворца бракосочетания рядом с кладбищем, хочется понаблюдать со дня открытия центра - статистику... какой порог союзов, продолжительности и рождаемости (здоровья будущего поколения). Ведь место то не с проста выбрано.
Был не так давно там. В помещениях всё воздушно, искусственно. Но чувство такое, как будто на кладбище находишься... энергетика специфическая.

Гость
4 мая 2017 в 09:08

Пацаны, я тоже скажу честно - не ерундите, замуж меня возьмите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 18:19

Не хотят всю жизнь " маяться"

Гость
3 мая 2017 в 18:31

Весь остальной мир, у кого в языке нет слова "маяться", не маются этой самой дурью и планируют свадьбы когда им удобно.

Гость
4 мая 2017 в 10:20

Ну да, жениться в ЗАГСе, построенном на территории кладбища, да ещё и в мае-не айс! Тут уж кто угодно суеверным станет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 07:27

Жениться всегда боятся, а вот замуж - стремятся.

Загрузка...