9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

Пьяная тюменка, укусившая инспектора ДПС, заплатит 250 тысяч рублей

Мать двоих детей полностью признала вину и извинилась за свое поведение.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

владимир
3 мая 2017 в 18:31

извинилась и хорошо, теперь снова можно за руль.

Гость+
3 мая 2017 в 18:33

"За сломанное в маршрутке бедро перевозчик заплатит тюменке 38 000 рублей"

"Расцарапанная щека автоинспектора. Также женщина укусила инспектора ДТП за палец."

Адекватно, всё адекватно....

Гость
3 мая 2017 в 18:33

и что сестра не помогала? позорище!

Гость
3 мая 2017 в 18:38

А на наличие болезней после укуса проверяли ? судя по снимкам, у нее бешенство.

Гость
3 мая 2017 в 18:39

Ага на мать двоих детей выписали штраф в 250 тр ...смешно товарищи ...может и будет выплачивать по й руб в месяц..иначе дети у нее будут голодными

Гость
3 мая 2017 в 18:42

такую особу вообще подальше от общества держать надо да и как самой не стыдно мать двоих детей. Позор ей

Гость
3 мая 2017 в 18:44

Вывод - не кусайте полицаев! Слишком дорого!

Гость
3 мая 2017 в 18:48

детка, это россия- раньше пьяные мужики были дебоширами, а теперь и женщины осваивают эту "профессию"
... аднака... мать двоих детей..

Гость
3 мая 2017 в 19:02

эх, аЛЬБИНА....мАТЬ, двоих детей!!!

Гость
3 мая 2017 в 19:05

Укусила за палец... - применение опасного для жизни насилия, в отношении беззащитного представителя власти...

Иван Грозный
3 мая 2017 в 19:13

А почему такую "мать" не лишают родительских прав ????????????????????????

Леха
3 мая 2017 в 19:14

Баба-автолэди!

Гость
3 мая 2017 в 19:18

Ну не инспектору же она заплатит,укусила одного,а заплатит всем им!

Гость
3 мая 2017 в 19:20

С таким бы усердием инспекторов судили

J@nChik
3 мая 2017 в 19:26

Единственная несправедливость в данной ситуации, по моему, что адекватным и стоически вытерпевшим весь этот часовой концерт, Альбинины острые коготки и зубы настоящим инспекторам - даже на зеленку, папазол и успокоительное не перепадет из этих 250 тысяч ее штрафа.
А могли бы и поощрить за достойное несение службы как то.Данные инспектора выглядели куда как достойней и серьезней, чем исполняющие номер не хуже Альбины их коллеги, которые нагибали МЧСника с тонировкой в Тобольске.Небо и земля, на взгляд со стороны, в исполнении людьми в форме своего административного регламента.)

Гость
3 мая 2017 в 19:44

могли и простить в день 8е марта,но порицание все равно заслуживает.

Гость
3 мая 2017 в 19:53

штраф кому - государству или полицейскому. будет стричь бесплатно всех гаишников.

Гость
3 мая 2017 в 20:02

Ерунда какая... наподстригает ))))))

Гость
3 мая 2017 в 20:10

Может другм концерты не поваднобудет устраивать, атовзяли моду я женщина, я беременная у менядети , что ж ты нажралась как свинья и еще за рулем ... фильмов насмотрелись, где все с руксходит вот и выделываются хотят как в Доме 2

Гость
3 мая 2017 в 20:36

Надо эту публику предупреждать, что в случае рецидива ЛЮБОГО нарушения ПДД показать эту запись ее (его) детям лет через 10

Гость
3 мая 2017 в 21:14

Альбина, ты теперь звезда!!! )))

друг
3 мая 2017 в 21:43

а как кричала что у неё сестра судья

Гость
3 мая 2017 в 21:59

Все такие законопослушные прямо,готовы утопить ближайшего,если оступится!

Гость
3 мая 2017 в 22:40

Точно что все безгрешны !!??!! Киньте в меня камень если вы бередимого греха!!! Пусть даже виртуальный !!!! Только будьте честны сами перед собой в первую очередь ..

Гость
3 мая 2017 в 23:53

А за какой ралец она инпектора укусила?

Гость
3 мая 2017 в 23:55

Надо было за ухо кусать, как Тайсон

Гость
3 мая 2017 в 23:57

По ходу 250касов будут выплачивать ее дети, когда подрастут

Гость
3 мая 2017 в 23:58

Детей жалко. Такие бестолковые бабы зачем рожают вообще? Бестолочь, иначе не скажешь

Гость
4 мая 2017 в 00:00

Бабы, теперь то вы не станете верещать во всё горло, что женщины аккуратно водят? Автокурица она и в Африке автокурица!!!

Гость
4 мая 2017 в 00:00

Блин, бабы вы и так бестолковые, а пьяные ну вообще м.зоты просто

Гость
4 мая 2017 в 00:03

Мкорей всего мужа нет у нее. Я б тоже от такой ушел. Детей жалко, но на то есть алименты

Гость
4 мая 2017 в 00:13

Во многом и мужики виноваты (не важно, муж, отец, брат и т.д.). Подкаблучников развелось как собак. Не хватает мужественности у вас, своих женщин воспитывать и перевоспитывать. Какие же ничтожные вы.

Гость
4 мая 2017 в 00:26

Автокурицы, не ездите за рулем вообще!!! Вы что пьяные, что трезвые, одинакого ездите!!!

Гость
4 мая 2017 в 00:41

Наблюдал у себя во дворе картину, как мамаша с ребенком вышли на улицу, мамаша завела машину, после чего сунула в рот сигарету, ребенок спросил "мама что это?", а она "сигарета, но ты пока не сможешь курить" ребенок (девочка лет 6 где то) ответил "смогу". Безголовая мамаша скурила пол сигареты и села за руль. Безголовая мамаша, еще и автокурица по совместительству, явно на алименты живет. У бывшего мужа (который намаялся с такой бабой) отжала машину и ездит с ребенком. И потом чуть что кричит "я же мать". Да какая ты мать? Курица тупая. Ты не заслуживаешь это святое слово "мама"!!!

Гость
4 мая 2017 в 00:42

Мамаши тупые нынче. Не все, но подавлящее большинство! И это факт!

Гость
4 мая 2017 в 00:43

Отшлепать Альбину прилюдно на цветном бульваре в эту субботу.

Гость
4 мая 2017 в 00:46

Это прекрасное слово "Мать", теперь использует в свою пользу, каждая пьяная курица. До чего дожили?!

12345
4 мая 2017 в 06:50

Самое неприятное то, что её дети вырастут такими же как она.

Гость
4 мая 2017 в 07:24

Как за палец укусила?! За какой палец укусила?!

Гость
4 мая 2017 в 07:30

мужики перестали нас возить совсем,вот и приходится самим учится и с горем пополам ездить))не все конечно плохо ездят,есть и мужчины которые за рулем как обезьяны...
а если выпили есть служба такси...за 250 кусков можно было организовать себе грубо говоря 2000 поездок по городу...

Гость
4 мая 2017 в 08:37

Интересно, почем будет жизнь полицая?

Гость
4 мая 2017 в 09:41

блин. интересная у гайцев все-таки работа! такие концерты и бесплатно! я вот в офисе от тоски уже зеленеть начал ((

Гость
4 мая 2017 в 10:37

Собака бывает кусачей только от жизни собачей!

4 мая 2017 в 11:28

Абсолютно не оправдываю езду в пьяном виде, но интересен сам факт попадания в рот пальца автоинспектора. Или она довольно сильная женщина, а инспектор слабоват физически, или он способствовал её движениям... заставляет задуматься, за что инспектор был поцарапан, не было ли тут факта домогательства, тогда история будет выглядеть в другом свете. Был ли следственный эксперемент? Чем была занята другая рука инспектора, которой он мог защитить своё достоинство?

Гость
4 мая 2017 в 12:30

ребенок ногу\руку сломает, максимум 100 тыс.руб. оплатят, а тут палец 250 000 , мда..... наш суд самый гуманный в мире, лишний раз в этом убеждаюсь, позор!!!

Гость
4 мая 2017 в 12:40

полицаи - органы власти, наглые, как танки... добрались до власти, им все можно...

Гость
4 мая 2017 в 12:55

я на пенсии, инв.3 группы... мне 2 ребра сломал незнакомый, толкнул и пнул в ребра... ему 20 тыс. руб. всего присудили... т.к. он сторож и ребенок у него... это как, нормально?????? беспредел и безнаказанность... унижение и несправедливость...

Гость
4 мая 2017 в 13:25

Данная "Дама" не первый раз бросается на людей. Её всё наше ТСЖ знает. Перепадало и электрикам и сантехникам. И жалобу на неё участковым писали за нападение. Участковый только беседу провел, но видимо недостаточно эффективно ((( А детей жалко, их от неё никто не защитит....

Гость
4 мая 2017 в 14:46

А полицейские у нас молодцы! Достойно повели себя в этой ситуации. Не повелись на провокацию. На месте жены сотрудника ДПС нашла бы эту собаку и в...ала бы за приставание.

Гость
4 мая 2017 в 16:53

Не пойду в "Семь пятниц". Странный туда контингент ходит)