7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
3 мая 2017 в 09:47

Спасатель очень оперативно сработал. Молодец!!!! А вот парню разгрузиться надо )))))

Гость
3 мая 2017 в 09:50

теперь модно прыгать с моста, а не в окно?

ТоТ Самый
3 мая 2017 в 09:51

Работы только прибавляют у...ки всякие!

3 мая 2017 в 09:52

Пусть бы плыл.

Гость
3 мая 2017 в 09:52

Они его напугали!

Гость
3 мая 2017 в 09:53

что же надо было доказать или просто выпендрелься!

Гость
3 мая 2017 в 09:56

Что бы не произошло, будь сильным, все пройдет, нужно только время. Не торопись уйти в другой мир, в этом мире ты еще не все сделал, для чего появился. Поверь, от того, что ты с собой сделаешь ни тебе ни другим легче не будет, если только не пытаешься причинить кому-то вековую боль и нескончаемые адские страдания души, а надо ли это тебе??? Поссорился-помиришься , потерял-найдешь вдвойне, за неудачей придет счастье, удача вдвойне!

Гость
3 мая 2017 в 10:05

Вангую, что во всем виновата женщина! Впрочем как и всегда ))))
Мальчик, наверное испытывал к кому-то чувства, но оные оказались не взаимны... ))))

Гость
3 мая 2017 в 10:06

С точки зрения психолога, началось весеннее обострение. Будьте внимательны..............

Гость
3 мая 2017 в 10:12

Красава)

Гость
3 мая 2017 в 10:16

Этому Л***ре счет и штрав надеюсь ВЫСТАВЯТ (((

Томас
3 мая 2017 в 10:16

Видимо, перегрев головы от до сих пор не выключенного отопления. У всех горожан открыты окна для проветривания от жары в комнатах. Будет жарить до 10 мая, боятся заморозков. Вредители делают точно также как чиновники не подписывающие распоряжение о прекращении отопления. Вместо повышения ВВП, тратят деньги горожан на ненужные им расходы.

999
3 мая 2017 в 10:18

Спрыгнул флаг ему в руки пусть плывет а то время и деньги тратят на этих д***л

3 мая 2017 в 10:19

Вот же люди а? Весна на дворе, влюбляться надо, цветы девчонкам дарить, гулять, жизни радоваться, а не через прыжки в воду все решать. Бывает, что да, все, край. Но и это не выход.

Гость
3 мая 2017 в 10:27

Нажрался и уверовал в то что он умеет летать

Гость
3 мая 2017 в 10:34

На мосту нужен постоянный патруль.

Гость
3 мая 2017 в 10:44

ПАРНИ НЕ ПЛАЧУТ И НЕ ПРЫГАЮТ ...ЭТО ДЕВОЧКА !!!!

Гость
3 мая 2017 в 10:47

Такие чем-то сродни байкерам.Все им неймется!

Гость
3 мая 2017 в 10:47

От призыва откосил

Гость
3 мая 2017 в 10:48

баржу под мост поставить с бетонными блоками, пусть прыгают, а этому парню счёт на оплату спасателей.

Гость
3 мая 2017 в 10:52

Блин достали уже с моста все прыгать!!! и что они хотят этим доказать то?! может там уже тарзанку сделать надо! чтобы в удовольствие себе все прыгали

Гость
3 мая 2017 в 10:54

а что сразу то не прыгал а ждал пока приедут спасать да фоткать. сыканул без спасателей то. а как поддержка прибыла - можно прыгать. у***. работы прибавляет чтоб вы****ться.

Гость 555
3 мая 2017 в 11:10

Кто такой кто знает? как его найти вк?:D

Гость
3 мая 2017 в 11:28

это не пацан,это даже не женщина....это какая та размаз...я,обиженка,и ему подобные как чуть что так сразу прыгать,кидаться под машины,вешаться бегут.......

Гость
3 мая 2017 в 11:38

Не странные ли нынче люди? Это надо быть каким идиотом, ради чего и кого прыгать туда? Я понимаю бы прыгнул спасти кого то не понятен мотив его, будет полный капут если мотивом окажется прекрасный пол, но это уже точно будут излишки чтоб прыгнуть из за женского пола, просто их столько нынче ходит всяких разных один взгляд и пачка у твоих ног, выбирай на любой вкус и длину....

Гость
3 мая 2017 в 11:46

Нигде не увидел, что он был в состоянии алкогольного опьянения. Следовательно..... трезвенники, вы достали уже. Житья от вас нет

Гость
3 мая 2017 в 11:46

под чем он был?

прохожий
3 мая 2017 в 12:09

Зачем уговаривать его еще..Взять за шкирку и перекинуть на асфальт, рядом же стоял полицейский,мощнее пацаненка выглядит

Рожденный в СССР
3 мая 2017 в 12:16

Тяжело парню по жизни будет, раз по мелочам сразу в крайности кидается. Слабенькая морально нынче молодежь пошла, чуть что сразу нюни распускают и бегом на мост, позабыв что выходов всегда больше двух!!!

гость
3 мая 2017 в 12:17

это все и з-за спайсов

AVATAR
3 мая 2017 в 12:22

Уважаемая Администрация сайта 72.ru , в очередной раз прошу Вас, отключить возможность комментариев, на подобного рода новостях. Разве Вы не видите, что 9 из 10 комментариев прошедших модерацию мягко говоря не доброжелательны. Хватит содействовать троллингу. На этот раз я не остановлюсь и завалю вашу редакцию звонками и официальными обращениями, обращусь в правоохранительные органы и думу. И если ваш ответ будет связан со "свободой слова"... Предстоит трудное лето. Так же жду публикации данного коммента, отвечающего правилам, как подтверждение того, что мое обращение услышано.

Гость
3 мая 2017 в 12:28

Интересно, народ на 72.ру понимает что их комментарии это "пук в лужу". Такой же бессмысленный поступок, как прыжок этого парня. Парень то возможно пока летел, обдумал свою ошибку, а добрая половина "комментаторов" так и будет продолжать излагать свои "умные мысли" в других постах и новостях.

3 мая 2017 в 12:31

Прыгун, как водица? Купаться можно уже?))

3 мая 2017 в 12:42

плохо лед уплыл (((

Гость
3 мая 2017 в 12:47

Впаять бы ему сейчас тысяч сто-двести штрафа за такое неумное поведение и был бы толк! Другие бы задумались-стоит ли впредь творить подобное и отрывать людей от дел!

Гость
3 мая 2017 в 12:48

Весна, грачи прилетели. Наверно неразделенная любовь.

Гость
3 мая 2017 в 12:55

И***т только о себя думает кому хуже сделает родителям надо думать о них работа любовь ещё не раз придёт родителей не найдёшь, будешь жалеть уже поздно

Гость
3 мая 2017 в 12:59

Все ругают его, а он так то посмелее вас тут всех будет и с стержнем пацан! Вот я бы лично не прыгнуть зассал. Теперь ему слава и девушки у его ног. Все трюки выполняли специально подготовленные люди, прошу никого не повторять их! А сми не рекламировать подобные случаи, у таких может быть масса последователей.

Гость
3 мая 2017 в 13:00

Почитаешь и удивляешься, сколько все-таки злобы у людей наших, что только не написали и обкурился и напился и т.д. Это же совсем пацан, а если бы он был Ваш сын? Хоть какого бы было жалко-если бы он был ВАШ. Просто читать неприятно такие комментарии, нельзя так , люди ли Вы или зверюги?

Гость
3 мая 2017 в 13:22

В другой стране его бы сразу в дурку закрыли.

Гость
3 мая 2017 в 14:15

Уже бы не мешали, собрался пусть идет. Теперь инвалидность, дурка и масса впечатлений родителям от ухода за овощем.

Гость
3 мая 2017 в 14:55

Работу видимо не может найти вот и прыгнул! безработный это!)

Гость
3 мая 2017 в 15:12

А почему удалили комментарий, что в комментариях - парад тварей? То есть публиковать бесконечные мерзкие насмешки моральных уродов можно, а назвать их таковыми нельзя? Анекдоты запиканные печатать под информацией о тяжелом увечье человека - нормально? В 72.ру нет никаких моральных принципов. Вы такие же, как и сами комментаторы.

Гость
3 мая 2017 в 15:20

Остается задать вопрос, если он на учете должен же кто из медицинского персонала их да дому контролировать. Начался процесс или нет. во вторых натяните сетку чтобы по меньше прыгали.

Гость
3 мая 2017 в 17:40

Мужики какие-то слабенькие пошли,обидно мне даже за них

AVATAR
4 мая 2017 в 11:10

Жизнь все возвроащает бумерангом... Когда в подобной новости окажетесь вы, "уважаемые" тролли, или близкие вам люди, если вы вообще понимаете и знаете чувство близости, желаю вам сочувствия и поддержки, хотя судя по количественному соотношению, ваше горе будет отличной почвой для насмешек вам подобных. Однако с редакцией после праздников я свяжусь однозначно. ИМХО не есть правильно, издеватся, над бедным, больным возможно человеком. Это тоже самое, что издеватся над инвалидами с рождения. Глупо, низко, подло. Поверьте, ваша уверенность в том, что с вами такого не произойдет крайне субъективна. Лично знал человека, совершившего суецид, и поверьте, виду он не подавал, пока не покончил с жизнью. Да, я осуждаю его и не имею к нему и капли уважения. Но вот его родителей мне крайне жалко.

Гость
6 мая 2017 в 22:18

Я знаю этого парня. Хороший человек, НО слабенький на характер. Связался с дурными ребятами.