Город Компания «Римэкс» предлагает автолюбителям бесплатные услуги и услуги со скидкой

Компания «Римэкс» предлагает автолюбителям бесплатные услуги и услуги со скидкой

Тюменские автолюбители могут бесплатно проверить и помыть автомобиль.

«Римэкс» дарит подарки и скидки автолюбителям

Весна уже точно вступила в свои права, мы дождались устойчиво плюсовых температур даже ночью, и все приняли решение, что пора менять шины. Вы долго присматривались к брендам, проводили сравнительный анализ цен на рынке, изучали предложения и решились идти покупать.

В «Римэкс» один из самых широких ассортиментов в городе – все шины в наличии, любой размер, любой бренд и масса подарков. Так, группа компании Continental в содружестве с компанией «Римэкс» предлагает всем покупателям бесплатный шиномонтаж. Предложение распространяется не только на премиальную шину Continental, но и на шины Barum – шины с гарантированно длительным сроком эксплуатации, низким уровнем шума и прекрасным сцеплением с полотном дороги.

Если вы являетесь приверженцем марок Pirelli, Nokian Nordman, GoodYear, то и для вас «Римэкс» приготовил подарок – скидку 1000 рублей на шиномонтаж.

С ноября 2016 года сервисы «Римэкс» получили статус официального сервиса KYB. Каждому покупателю шин компания дарит сертификат на 1000 рублей на замену амортизаторов. Будьте уверены, что все работы будут проведены профессионально, качественно и быстро. На все услуги и запчасти действует единая гарантия.

Если вы просто заехали на шиномонтаж, то и в этом случае получаете подарки. Наши дороги оставляют желать лучшего, проверьте углы развал-схождения. «Римэкс» сделает это совершенно бесплатно. При необходимости регулировку произведут прямо на месте.

Какой же уход за автомобилем без проверки масла? Масло – залог долговечной и качественной работы двигателя. На все масла в «Римэкс» установлены спеццены, поставщики только проверенные и сертифицированные. Если вы доверяете фасованному маслу, то для вас выбор из автомасел Rolf, Motul, Castrol, Fuchs, Total, Elf . При покупке канистры (4 литра) замену масла вы получаете бесплатно. Если доверяете разливному, то тут выбор гораздо шире и также бесплатная замена при покупке любого автомасла.*

Приглашаем всех автолюбителей в сервисы «Римэкс» бесплатно проверить кондиционер, пройти бесплатную диагностику, отрегулировать фары, да и просто помыть свой автомобиль после затяжной уральской зимы. Ваш автомобиль радостно улыбнется, сияя отполированным боком, и прослужит верой и правдой еще не один сезон.

Записаться на любую услугу и выбрать товар сейчас можно на сайте.

Сеть центров по обслуживанию автомобилей «Римэкс»,
тел.: 8-800-3000-500.

*акция по бесплатной замене бочкового масла объемом от 3,0 литров стартует с 01.05.2017 года.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем