28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Г-логика
2 мая 2017 в 13:01

Новости Великой Сверхдержавы!

2 мая 2017 в 13:02

Не, серьезно? Пермякова на 2 месяца?

Гость
2 мая 2017 в 13:03

А что по тем адресам. которые в списке не указаны отключать горячую воду не будут?

ТНВ
2 мая 2017 в 13:04

Воровского с 15 мая по 16 августа.
это что ТРИ МЕСЯЦА воды не будет?!!

Гость
2 мая 2017 в 13:07

интересно,а почему на воровского не 2 недели как у всех,а 3 месяца?0_0 опечатки?

Гость
2 мая 2017 в 13:13

Остаётся надеяться, что хоть к 15 мая отопление отключат...

Гость
2 мая 2017 в 13:17

А была ли она вообще?

Гость
2 мая 2017 в 13:19

Широтная снова отличилась 2 месяца закалки будет.

Гость
2 мая 2017 в 13:19

Широтная, 156 - с 5 июля по 30 августа!? Ничего не напутали случаем?

Гость
2 мая 2017 в 13:23

Это что прикол??? В тюменском с 5 июля по 31 августа????

Монтажников,14
2 мая 2017 в 13:30

Точно двухнедельные отключения? У нас обычно двухмесячные отключения.

Гость
2 мая 2017 в 13:41

на улице +25 пора уж и отопление выключать, господа!

Ксения
2 мая 2017 в 14:19

А как же плановая опрессовка труб? Взрывов кипятком улиц города уже не будет?

северянка
2 мая 2017 в 14:33

Чему так удивляетесь? Здесь отключения воды на 3 месяца - нормальное явление. Вот для приезжих - это шок (никогда за всю жизнь больше, чем на 2 недели в Сургуте не отключали воду), а местные уже привыкнуть должны были. На 2 год жизни в съёмной квартире купила водонагреватель. На предложение установить и оставить в счёт аренды, хозяйка квартиры сказала: "нет у нас никаких проблем с водой, не нужен нам ваш нагреватель". Ага, после того как первый год не было горячей воды 2 месяца, а второй 3 месяца. Ну, ничего, теперь он висит уже в моей квартире и 100 раз окупился (покупала в районе 4 тыс. руб.). Хоть сейчас в нашем доме воду отключают на 2 недели, но после водонагревателя не могу представить себя с тазиками, ковшиками и прочими прелестями.

Гость
2 мая 2017 в 14:58

Ждем как праздника!

УТСК.
2 мая 2017 в 15:17

Да, идите Вы все в баню !!! Вода всегда есть, горячая, холодная, пиво, лимонад, чай.

Гость
2 мая 2017 в 15:18

Сначала отопление отключите, умники

Гость
2 мая 2017 в 15:24

какой-то "супер" просто новый поставщик тепла - отключение указано на 2 МЕСЯЦА!!! ЭТО что ТАКОЕ????

Гость
2 мая 2017 в 15:26

работа ресурсоснабжающих организаций все хуже и хуже. контроля со стороны администрации города и области никакого. тарифы зато все выше и выше.

бардак этот когда-нибудь прекратится?

Гость
2 мая 2017 в 15:27

горожане от жары маются в квартирах, а губернатор в санаториях прохлаждается. Может сначала работу работать надо?

Гость
2 мая 2017 в 15:28

отопление отключите, изверги. На улице и так тепло, мы её еще за свой счет греем...

Гость
2 мая 2017 в 15:32

Выключите отопление,..

Гость
2 мая 2017 в 16:15

Сегодня по распоряжению главы Челябинска прекращен отопительный сезон Челябинске. Ждем аналогичного в Тюмени. Вы как первый раз на свет появились. Кто не дает идти в свою УК и согласовывать отключение конкретно вашего дома? ПОднимите место и заставьте его поднять свою УК. Чем языком чесать.

Тюменка
2 мая 2017 в 16:24

Отключите отопление , пожалуйстаааааа !

Гость
2 мая 2017 в 16:58

У них там ошибка в графике наверное, по три месяца без воды, ни чего нормально сделать не могут, даже график, руки из ..

Гость
2 мая 2017 в 17:29

вот за эти безобразия нам поднимают коммуналку.

Гость
2 мая 2017 в 18:16

Как достало это УТСК! Гнать их поганой метлой из города!

Гость
2 мая 2017 в 18:16

только на выходных собирались семьей, и вспоминали, как раньше отключали воду - и на все лето, и как хотели, никакого графика. Сейчас они хоть график соблюдают.

Оксана
2 мая 2017 в 18:18

Почему не все адреса указаны?!

Гость
2 мая 2017 в 18:25

Так уж двухнедельное... На практике все по другому, на халяву себе за счет наших карманов наработают, работнички!

Гость
2 мая 2017 в 19:25

А неделю назад это было что-то другое? Или как-то недостаточно опрессовали?

Жительница МЖК
2 мая 2017 в 20:00

Не думала, что две недели будут такими длинными: " Широтная 136 9К2а-1,2 с 5 июля по 30 августа"

Анастасия
2 мая 2017 в 20:16

Помогите!!!!Задыхаемся от жары...дети начинают болеть от постоянных открываний окон...за весну два раза на скорой уезжали...Все понимают что они деньги зарабатывают...позвонила в управляющую компанию "Запад" на что сказали распоряжений никаких не была...или подскажите куда нужно обращаться???Где узнать информацию об отключении?

Гость
2 мая 2017 в 20:30

С какого перепуга на два месяца то отключают. Они совсем там...

Гость
2 мая 2017 в 20:53

Что за беспредел в Тюмени! В Красноярске больше чем на 3 дня не отключают.

Гость
2 мая 2017 в 21:32

разве нас на харьковской горького недавно не опрессовали? Зачем еще раз?

Гость
3 мая 2017 в 07:52

Как считаете, установить счетчики на отопление, это возможно? Может кто устанавливал?

3 мая 2017 в 09:52

Ремонтные работы опять проведут тяп-ляп и зимой снова весь город перекопают с ремонтами.

Гость
3 мая 2017 в 09:57

Название улиц правильно пишите не ФЕДОРОВА а Н.ФЕДОРОВА (Николая Федорова)

Степаныч
3 мая 2017 в 10:01

Специалистов по графикам отправить в 1-й класс учиться арифметике (две недели от двух месяцев не могут отличить!!!)

Горожанка
3 мая 2017 в 10:14

В районе улиц Мелиораторов-70 лет Октября-Сидора Путилова, не указано!!!

Гость
3 мая 2017 в 10:18

Звонила в УТСК, 29-39-39, Широтная 108/3 с 05.07. по 30.08. указано в документе , к сожалению, верно((( якобы реконструкция сетей...

Гость
3 мая 2017 в 11:31

Почему администрация города не контролирует работу УК? Почему сейчас топят, как зимой? Разве нельзя убавить немного отопление? Когда на улице холодно невозможно допроситься чтобы включили тепло, жарко не хотят убавлять. Как нам экономить на коммуналке, если кругом разгильдяи. Денежки мы платим свои, а кто платит тот и заказывает.

ТНВ
3 мая 2017 в 12:49

А кто знает, где-то сдают ванную комнату с горячей водой и с почасовой оплатой? Баня не вариант, прошу не предлагать.

Фото пользователя
3 мая 2017 в 15:06

Да не нойте! 5 мая отключат тепло, как всегда, а там заморозки на черемуху, потом на яблоню, потом на сирень или ещё чего.
Вот когда завоете благим матом, опять администрация виновата будет. Я вот в прошлом году ни весной, ни осенью обогреватель
не включала, просто кофтёнку натянула, и всё абгемахт.

Гость
3 мая 2017 в 15:37

тепло отключат к 15 мая, сейчас после 4 числа как ударят заморозки, посмотрим как запоете! А по поводу горячей воды - поставил в прошлом году бак и беды не знаю!

гость
3 мая 2017 в 15:41

каждый год одни стоны. что мешает водонагреватель купить?

Гость
3 мая 2017 в 16:46

что-то даты какие-то слишком ориентировочные

Гость
3 мая 2017 в 18:06

Что так надолго отключают от МЖК до Ашана??? Какая реконструкция на целых ДВА месяца???? Озверели совсем уже????

Гость
3 мая 2017 в 18:37

водонагреватель стоит в районе 3500 - 5000, накопительный дороже. Если не лить воду целыми сутками, хватает на всю семью, а электричества жрет не так уж и много - совершенно не фатально для бюджета. В чем проблемы? Уже который год так и спасаемся и нормально