22 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
2 мая 2017 в 14:14

Ничего страшного, скоро шашлычники еще 150 мешков мусора накидают...
Мартышкин труд, пока не будет нормальной системы наказания за то, что гадят в общественных местах.
Имхо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2017 в 14:19

Да и ещё бы вопрос с отоплением решили бы уже, неделю на градуснике +30, а распоряжения губернатора ещё не поступило на отключение отопления, маразм или просто деньги опять с нас качают, у знакомых за апрель в квитанции сумма пришла как в январе месяце, вопрос где логика, до каких пор терпеть это будем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2017 в 14:32

По всему лесу расставить камеры и урны, контейнеры! Задолбали ср.ть и не уважать землю на которой вы живёте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2017 в 14:32

у нас в роще возле больницы Водников такой же срач.. надо забором 3-х метровым обносить, что бы хоть что то сохранить. да и по району сейчас прошлась Мыс Тарманы- уборки вообще нет. Журавлиная. Клубная. Маршала Захарова понаделали тротуаров, а по газонам все в мусоре. уборка заключается в запинывании бутылок с дороги в лес))

Сергей Анатольевич.
2 мая 2017 в 17:03

Тюменцы и гости города! Может пора перестать гадить "ПОД СЕБЯ"???!!!

ОТВЕТИТЬ
шизик-теоретик
2 мая 2017 в 17:12

вот если бы волонтеры вынесли тех кто внес этот мусор

шизик-теоретик
2 мая 2017 в 17:12

вот если бы волонтеры вынесли тех кто внес этот мусор

ОТВЕТИТЬ
Таня
2 мая 2017 в 17:41

Респект волонтерам! Спасибо и низкий поклон! Очень много к сожалению людей, рассуждающих - после меня хоть потоп. В лесу нет цветов! Банки, пакеты, пластиковые бутылки и строительный мусор. Подумайте о своих внуках, господа хорошие. Смогут ли они выжить на земле и водоемах, щедро загаженных вами!!

Гость
2 мая 2017 в 18:20

какие ребята молодцы! Очень жалко их труд, потому что ... загадят снова... Ужесточили бы за загрязнение да ловили б...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 05:55

Вынесли из леса... А разве в лес можно? Губернатор сказал нельзя. Поэтому никто и не пришёл поддержать.

Гость
3 мая 2017 в 16:04

Сделайте штраф 10000 рублей сразу перестанут срать.

4 мая 2017 в 22:49

Начни с себя!!!

Не ср.!