Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские бизнесмены массово избавляются от коммерческой недвижимости»

Вернуться к публикации
Все комментарии93
Гость
30 апр 2017 в 20:30

Офисы сдавать некому, вот и продают. Все банально. Цены на аренду сумасшедшие, пустуют месяцами.

Гость
30 апр 2017 в 20:59

Налог на недвижимость пришел

Гость
30 апр 2017 в 18:37

Бизнесмены продают-чиновники покупают.Походу кирдык скоро настанет,биснесмены просто так ничего спешно не продадут,а если они массово за гранку линять начнут,тогда точно пи..ц приходит.

Гость
30 апр 2017 в 18:21

Уходят в кэш. Предчувствуют что - то.. Первыми побежали.

Гость
30 апр 2017 в 21:19

А что ж тогда на Холодильной строят раз невыгодно? Даже дубы изничтожили, гады

Максим 2
30 апр 2017 в 23:37

Тоже продаю коммерческую недвижимость в центре,рассматриваю вариант уехать в гейропу.

Гость
30 апр 2017 в 21:24

Дом печати администрация уже купила, этот тоже наверно купят

Гость
1 мая 2017 в 11:56

Развали все предприятия под корень, уже частники сдергивают. Ясно чем все это закончится.

гость
30 апр 2017 в 22:20

Покупают курганцы и шадринцы и долями ..у них еще есть дикий порыв попредприимничать в отличии от наших

А.Г
30 апр 2017 в 23:57

А что Нобель парк обанкротился? В такой дыре и за такие деньги?

Гость
1 мая 2017 в 00:53

Тебя там не слабо видимо контузило,в Чечне то)))

Енот
30 апр 2017 в 19:03

Скоро как Детройт будем

Каматоз
1 мая 2017 в 08:27

:))))))))))))))
И что закономерно, ни кто ляродов уже не заплатит - сарай, Сэр!
Владельцам холупок, "отинвестировавших" свои кровные, тоже полезно понимать что такое ПЕРЕОЦЕНЁННАЯ недвижимость.
В тюмени крайне переоцененная недвижимость, пузырь имеет очень тоненькие стенки... - бух... :))))))))))))
- Нас утро встречает прохладой...

Гость
30 апр 2017 в 23:47

а, я радостно потираю руки , в надежде избавиться от автобуса , который в залоге у банка и , который уже не нужен Гортрансу !!!

С.В.
1 мая 2017 в 20:02

Электроэнергия, вода, отопление, налоги всё снова вырастет с 1 июля, а аренда падает. Невыгодное это дело такие здания содержать. Рост цен на ЖКХ весь рынок недвижимости обвалит и не только коммерческой!

Гость
30 апр 2017 в 19:50

Офисная недвижимость всегда шлаком была. Другое дело торговая.

Экономист
1 мая 2017 в 01:26

Это нормально в рынке, экономика развивается и падает, как синусоида. Скоро значит рост будет раз сейчас спад. Но картошку на даче сажать надо, на всякий случай!))

Гость
1 мая 2017 в 08:45

Шевчики Премьер с Гудвином еще не продают? Пока административный ресурс налицо

Гость
30 апр 2017 в 20:02

Надо покупать

друг
30 апр 2017 в 21:54

похоже нужно продавать

Гость
30 апр 2017 в 23:13

Ага, растет экономика.

Гость
1 мая 2017 в 03:52

всё пришло с москвы, там массово всё продают пока недвижимость ещё больще не упала в цене!

Гость
30 апр 2017 в 18:38

"Чубайсы" рулят!

30 апр 2017 в 21:44

приватизация что ли?

2 мая 2017 в 00:07

Да не накручивайте вы! Это всё моё, надоело в Тюмени жить просто

Гость
1 мая 2017 в 06:05

Одесская,27 цену заломилиии, этот сарай...

Гость
1 мая 2017 в 10:44

про одесскую,27 непонятно что то , там се практически в оперативном управлении у бюджетных учреждений, какие 190 млн???

Гость
1 мая 2017 в 21:36

Типо новость всем поведали))) я про Нобель лет 10 слышу, что его продают))) теперь вместе с Нобель Парком...все продать не могут)))

Гость
7 мая 2017 в 19:22

Вот бывшая гостиница Турист - неплохое здание, и паровка была для арендаторов бесплатно. Дак хозяин барыга решил побольше денег сдернуть и сделал парковку платной - 1 машиноместо 1000 руб. в месяц. Дак процентов 30 арендаторов съехало, вот грызет то локоточки поди жадюга хозяин.

Гость
1 мая 2017 в 10:28

Однако скоро китайсы придут, сваливать надо.

Гость
1 мая 2017 в 15:53

Это нормальное явление для экономики. Никому не секрет, что все Бизнес центры продаются, вопрос в другом, кто купит? Были бы деньги купил бы и Демидов и тем более Нобель Парк, очень нравятся мне эти центры.

Гость
4 мая 2017 в 17:06

Конечно эти БЦ не рентабельны! У них нет парковки и рядом не встать.

Гость
1 мая 2017 в 00:27

Да каво вы. Нивыгадно нонче сдавать нидвижимость. Налоги и содиржание плотить надо , а сдовать дорого нимогут, вот и продоют. У нас в диревне тожы продают всякую коммерчискую нидвижимость. Я кагда бандитничил, ищё в 97 году, как с чечни пришол - напугал месных доярок и отхвотил коровник. Щас думаю тожи здавать под офисы, хачу штобы там тоже тёлки разные ходили, сисястые и всякии, я их доить буду. Бапки заработаю в тюмени куплю Шнобель энтот.

Гость
2 мая 2017 в 17:14

2017 ? или а-ля 1917 ? то ли еще будет ?

Гость
8 мая 2017 в 17:27

А, где у нас хорошо ?? Только у власти .

Гость
1 мая 2017 в 08:40

Крысята побежали первыми с тюменского корабля