Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Больше 140 тюменцев сказали полицейским «Спасибо за службу!»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
30 апр 2017 в 11:33

К чему бы это?

Гость
30 апр 2017 в 22:43

опыт общения - отрицательный, в доме родителей случилась беда..., следователь производил осмотр, мама показала ему, где лежали небольшие денжные накопления пенсионеров. Когда они ушли, исчезли и денежки.

Гость
1 мая 2017 в 00:06

Сказали , СПАСИБО, что не ударили.

Гость
1 мая 2017 в 00:28

о чём речь там теперь одна большая семья, целые семейные кланы в каждом управлении.....

Гость
1 мая 2017 в 00:39

А остальные 600 000 жителей послали их на .........что и требовалось доказать.....

Гость
30 апр 2017 в 13:54

Не знаю сколько сталкивался с этими людьми, ощущения только негативные.

Гость
30 апр 2017 в 17:21

Реальные цифры по раскрываемости преступлений...

Гость
30 апр 2017 в 18:52

Завидую 140 людям. Если жизнь заставляет что-то зафиксировать - разбойное нападение (не платить же штраф за утерю сворованного паспорта) или ДТП (справка для страховой нужна), лично мне почему-то нелюди попадаются. Таким не спасибо, а боже упаси еще встретиться...

30 апр 2017 в 19:12

Мда, жалкий результат, а сколько было пафоса....

Гость
1 мая 2017 в 10:41

На днях глава тюменской полиции отчитался о работе: число преступлений сократилось на 15 % - пусть на своем сайте сделают книгу жалоб: мы бы накидали, сколько отказов, втихую замыленных преступлений. Их раз в сто побольше фальшивых благодарностей будет.

Гость
1 мая 2017 в 12:17

Презираю.

Гость
1 мая 2017 в 12:52

Пытают током, фальсифицируют дела для отчетности. Какое спасибо? Живут припеваючи на наши налоги.

Гость
1 мая 2017 в 14:29

была с дочерью летом в Тюмени и нас задержали на Набережной ,как цыганок ,которые кого то ограбили, хотя мы сами обратилтсь к ним, чтобы они помогли вызвать такси до гостиницы, моей дочери было 16 лет и по описание 30 летней не подходила ,немецкий паспорт не помог, держали больше 3 часов, был ужас ,спасибо вам тюменские полицейские

Гость
30 апр 2017 в 16:11

Есть опыт,случалось обратиться за помощью,нет к ним доверия!Круговая порука и закон не для всех один.

Гость
30 апр 2017 в 13:21

Большое "спасибо" сотрудникам отдела полиции №1 Ленинского АО, за то что они в поте лица уже год ищут украденный телефон. И в итоге они пришли к выводу ,что мы его сами потеряли)))

30 апр 2017 в 11:47

что то не много при населении города больше 700000,давайте статистику тех кто сказал "да пошли вы..."

Тюменец 2.0
30 апр 2017 в 11:48

Заголовок : Больше 140 тюменцев сказали полицейским «Спасибо за службу!» и это при том что в Тюмени проживает более 700.000 человек.

Жизнь
30 апр 2017 в 12:55

Ну у полицейских есть родственники вот они и сказали спасибо. а из нас простых смертных мало кто может сказать спасибо этим парням. столкнувшись с ними

Гость
1 мая 2017 в 10:40

Очень скупо для такой показухи: в городе тысячи сотрудников МВД, а благодарностей публичных - 140? Остальное конвертировано?

Гость
1 мая 2017 в 12:05

родственники и друзья полицаев отметились?

Гость
30 апр 2017 в 12:07

В основном негативное отношение к этим людям. Пусть из своих рядов выгонят сначало всякое мурло, что наживается на бедах людей и лжесвидетельствует!

Гость
30 апр 2017 в 11:38

Овчарка то побольше раскрыла, судя по всему, чем все отделы, вместе взятые.Даже половины преступников сейчас найти не могут, эти немощи, когда хоть такое было то.На показухе выезжают.

Гость
30 апр 2017 в 13:43

Скажу срасибо авансом, вдруг совесть их замучает.

Гость
2 мая 2017 в 09:31

Наверно в 7 пятницах особо их блогодарны