30 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

J@nChik
30 апр 2017 в 21:45
А вот у нас, 15 килограммовая кошка минтай не кушает, только путасу (слава всем богам - путасу дешевле, ибо кушает много и часто),карася только вареного и жареного употребляет, мяса жрёт, дичь такая, больше меня.Ну а куда её сейчас девать - раз решили-завели, ребёнок же хотел котёнка, да и прижилась уже, эта девка шерстяная, как выгонишь то, даже пнуть - ну не идёт нога, как параличем скрючивает.)

Добрее надо быть, ваше отношение к животным напрямую говорит о вас самих.Все в природе так сотворено, что существует тесная взаимосвязь, полная гармония человека со всем животным миром. Никто не лишний. Стоит кого-то исключить из природы, как возникает дисбаланс, появляются изъяны в едином целом. Человек,как высшее существо обязан сохранять, оберегать животных, кормить и поить их. Таковы требования к людям, которым дано наслаждаться всем окружающим миром.Эта проблема имеет большое моральное значение, характеризует нравственное содержание социума в общем и целом.Как то так...)
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
30 апр 2017 в 10:25

Теперь буду знать,куда котят подкидывать!

ОТВЕТИТЬ

Срочно ищу опекуна для себя. Разрешу бесплатно посещать свой дом

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 11:12

Тоже ищу опекуншу 27-35 лет. Не пью, не курю, жилье предоставляется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 12:28

Далеко слишком. Такие кафе надо в центральных районах открывать. Тогда и посещения будут, и доход. Ну кто специально на Лесобазу потащится? Понятно, что аренда дорогая. Но для этого и нужны спонсоры. И кафе должно быть нормальным, не привозная еда. Как в Челябинске, например.

ОТВЕТИТЬ
Ошира Бен
30 апр 2017 в 12:57

Новость ДНА. ух ох. у меня у самого есть кот, зачем мне чужие коты?

Гость
30 апр 2017 в 13:02

А 25 не подойдет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 13:49

Что за котокафе ?)) на завтрак отбивная из кота, на вечер стейк из кота? Тфу... А так хорошая идея, а то с мясом говядины и свинятины проблемы у нас в крае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 14:57

Хоть кто-то о бедных животных беспокоится, а некоторым людям лишь бы высмеять. Сами-то что сделали? Ничего. Ума хватает только выбросить надоевшую кошку, не заботясь о ее дальнейшей судьбе. Стыдно за таких.

Елена
30 апр 2017 в 16:21

еще этого "добра" нам на Лесобазе не хватало!!! собачий приют на Кедровой открыли и стаи бездомных псов носятся по району! так теперь еще и кото-кафе. объединитесь уже, любители бездомных кошек и собак! и пусть ваши питомцы сожрут друг друга, вот тогда будет жителям Лесобазы счастье!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 18:18

Всё хорошо, только корм опекунам, небось, супер-премиум-класса покупать нужно будет. Минтай и Вискас в таких заведениях не катят, судя по Потеряшкам)))

ОТВЕТИТЬ
Блондинка
30 апр 2017 в 18:38

Можно для блондинок поподробнее? Послезавтра в "Котокафе", где нечем кормить и нет необходимого для ухода, завезут животных, части из которых необходимо лечение? Остановите Землю, я сойду!!! Как это возможно в ХХI веке в не самом маленьком городке столь безответственно относится к чужим жизням, ставя во главу угла собственный пиар?!!

ОТВЕТИТЬ
Абв
30 апр 2017 в 19:57

Очень странная логика. Коты в котокафе - основа концепции заведения и служат для привлечения клиентов. По сути коты это часть персонала, который привлекает клиентов. Которые в свою очередь несут прибыль владельцам кафе. Владельцы получают прибыль от того что в их кафе коты из приюта привлекают людей посетить кафе и при этом сами не могут обеспечить их кошачьей едой?
То есть хозяева кафе, которые за счёт котов получают прибыль, вместо того чтобы самим их содержать, предлагают людям это делать? Мы платим за содержания котов, а они бесплатно используют котов для привлечения клиентов. Ну чтож, типичный бизнес по Тюменски. Лохов много нашлось? Если хочется помочь животным, так лучше отдать деньги в приют для животных, а хозяева кафе пусть сами содержат своих котов.

ОТВЕТИТЬ
Антиплаксин форте
30 апр 2017 в 20:27

у меня филиал котокафе, ни кто о коте позаботиться не хочет? и обо мне заодно)

ОТВЕТИТЬ
J@nChik
30 апр 2017 в 21:45

А вот у нас, 15 килограммовая кошка минтай не кушает, только путасу (слава всем богам - путасу дешевле, ибо кушает много и часто),карася только вареного и жареного употребляет, мяса жрёт, дичь такая, больше меня.Ну а куда её сейчас девать - раз решили-завели, ребёнок же хотел котёнка, да и прижилась уже, эта девка шерстяная, как выгонишь то, даже пнуть - ну не идёт нога, как параличем скрючивает.)

Добрее надо быть, ваше отношение к животным напрямую говорит о вас самих.Все в природе так сотворено, что существует тесная взаимосвязь, полная гармония человека со всем животным миром. Никто не лишний. Стоит кого-то исключить из природы, как возникает дисбаланс, появляются изъяны в едином целом. Человек,как высшее существо обязан сохранять, оберегать животных, кормить и поить их. Таковы требования к людям, которым дано наслаждаться всем окружающим миром.Эта проблема имеет большое моральное значение, характеризует нравственное содержание социума в общем и целом.Как то так...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 21:46

Насмотрелись передачу "На ножах", сделали подобие. А о бедных животных не подумали.

Гость
30 апр 2017 в 21:50

Лучше бы сделали кафе для завтрака и обеда, с простыми и разнообразными вафлями с различными начинками. Больше бы денег получили, потому что не каждый успевает позавтракать и брали бы просто с собой

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2017 в 07:14

Там шаурмишная на остановке...

Гость
1 мая 2017 в 07:36

Неплохо так повесить часть своего бизнеса на окружающих.

Гость
1 мая 2017 в 08:00

Деньги на открытие кафе нашли,а кошек прокормить их нет.Бред какой-то.

Гость
1 мая 2017 в 08:52

тут не знаешь как жить без работы без средств а тут кошки собаки ..кому делать нечего занимайтесь...

Гость
1 мая 2017 в 09:52

Оплата какая будет?

Кот Матроскин
1 мая 2017 в 15:06

Зачем куда то подкидывать, я сразу несу котят поближе к воде...