21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
29 апр 2017 в 10:59
Простите меня родные погибшего и пострадавшего водителей, но судя по вот этой информации, это был лишь вопрос времени. Жалко невинную девушку. А дважды лишенного прав за не трезвую езду и столь грубо нарушающего правила водителя жаль конечно, и я соболезную Вашей утрате, но при этом осуждаю обоих. И не важно был ли мотоциклист трезв, если для него в порядке вещей получается было пьяное вождение. Он уже не однократно представлял угрозу не только для себя, но и для общества и финал вполне логичный. Да и пересекавший 2 сплошные водитель не менее виновен. Но пьянство за рулем нужно прировнять к покушению на убийство, по моему, сугубо личному мнению. И если в этот вечер, водителю мотоцикла "повезло" быть трезвым, мое отношение к нему крайне негативное, за предыдущие, "не удачные" попытки. Терпения и сил Вам уважаемые родители, не дай Бог никому переживать ту боль, что вы испытываете в связи с этим стечением обстоятельств, но они шли к этому сами.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Гость
29 апр 2017 в 11:15

Извините, но единственная жертва, заслуживающая жалости это девушка. А двое водителей, дятлы безмозглые. Один хуже другого. И как в таком случае определить виновника, если они столкнулись по обоюдному согласию? Интересны результаты экспертизы. В случае если мотоциклист был вновь пьян, то он просто урод, и не заслуживает жалости, не смотря на то, что он чей то сын, брат, муж, друг... Он сам самоубийца и и в лучшем случае, не состоявшийся убийца. Вместо обвинения других, одернуть надо было своего близкого и вообще в принципе оградить его от управления ТС, и отправить на лечение от алкоголизма, так как дважды, здоровые люди уж точно не попадаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2017 в 11:24

камеры камеры. важнее Березняках ))а в городе полный бардак. чабаны за рулем как попало едут. светофор не светофор. двойная не двойная.

Гость
29 апр 2017 в 11:31

Ужасное ДТП ! Берегите себя! Будьте вежливы на дороге!!!! Не забывайте о других участниках дорожного движения, уважайте их! И всегда думайте и помните , что вас кто то ждёт дома!!!!!

Гость
29 апр 2017 в 11:40

Нашли крайнего и начали отмазывать летуна...

Гость
29 апр 2017 в 11:54

Да как так можно? 22летний дятел вообще ПДД не знает? Байкера на тот свет отправил. да и девчонка не жилец с ОЧМТ! Ужас!((( Соболезнования родным и друзьям погибшего.(((

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2017 в 12:01

Пересечение Ладой двойной сплошной, темное время суток, нарушение скоростного режима мотоциклистом - все в совокупности привело к страшной аварии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2017 в 12:03

Земля пухом куда катемся Тюмень родная!

Гость
29 апр 2017 в 12:08

Земля пухом куда катимся немеем Тюмень родная ,дпс как не надо рядом как надо нет могли предотвратить!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2017 в 12:17

А где интересно был наш доблестный мотовзвод ДПС призванный не допускать того авто и мотобеспредела что сейчас творится на улицах Тюмени, даже днём моцики гоняют на заднем колесе и без номеров...
Руководство областного ГИБДД вообще в состоянии взять под контроль хотя бы главную улицу нашего города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2017 в 12:31

Жаль девушку,скорейшего выздоровления.

Гость
29 апр 2017 в 13:19

А я-то думаю, почему сегодня так много гаишников в городе. Теперь всё ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2017 в 13:26

Сидел дома, смотрел Твин Пикс. Живой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2017 в 14:51

А почему не пишут с какой скоростью летел мотоциклист?,по ходу оба виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2017 в 15:40

На отменить езду на мотоциклах в тёмное время суток. От их гула спать невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2017 в 18:38

И всё-таки они нашли друг друга!!!

ОТВЕТИТЬ
Папа Карло
29 апр 2017 в 21:29

За рулём десятки сынок мой не сильно то и ударился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2017 в 22:36

Вот и сегодня на данном перекрестке опять ДТП с мотоциклом буквально минут 20 - 30 назад произошлою Но тут вроде обошлось. Мотоциклист жив. Открыли мотосезон. Причем за час до этого приезжали друзья вчерашнего летчика поминали видать, гудели на всю улицую

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2017 в 22:40

А про мотоциклиста одно ясно - летел как на электровенике. Не зря песня существует: 1Не Летай
Не летай! — быстро едешь — тихо понесут,
Не летай! — ишь, ты, Бетмэн, разлетался тут,
Не летай! — что спешишь, как на пожар?
Засечёт тебя радар, и на фиг нам такой Икар?

30 апр 2017 в 00:09

Виноват...менталитет. Ездим как в афгане, или сомали. У кого машина больше, тот и прав, ночью никого нет - можно и на красный, нет же никого, 160км\ч - душа просит, плевать на всех. Парковка на тротуарах и газонах - ну мне же надо, а вы уж как нибудь.
Поэтому, такая трагедия это общая вина всех участников движения, к сожалению это будет продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 01:22

Пренебрежение ПДД это НЕ круто! Это страшно и печально! Помните об этом, садясь за руль своего ТС!

Гость
30 апр 2017 в 01:42

Сначала гонят, как ненормальные, потом причитают, ой горе, ой соболезнования. ой все виноваты... Никто не виноват, кроме водителя! Можно предотвратить любое ДТП при соблюдении ПДД!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
30 апр 2017 в 08:28

Бедная девочка((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 10:49

Я сам водитель мотоцикла и могу сказать, что если бы мотоциклист ехал со скоростью 60-80 он бы среагировал! И ничего бы не произошло! Догонялся, довыделывался, что он этим доказал, что он крутой , гоняет безнаказанно? А водитель .., ничего не скажешь, лень было два метра проехать, если нарушает, то нарушал бы один! Где в этот момент было ГАИ? Которые постоянно там стоят и по глупостям прессуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 13:37

Два д.била нашли друг друга. А девушку жалко

1 мая 2017 в 23:15

Услышал тот кто должен был услышать мольбы людей страдающих от ночных гончиков

Гость
2 мая 2017 в 10:08

Я поражаюсь вам, люди! Вы как собаки злые слюнями брызжете, что мотоциклисты зло... А через двойную сплошную разворачиваться, откровенно "выёживаясь" корявыми понтами на убитом и без того, заниженном тазу, перед девушкой - это круто, это молодец)) Я так смотрю, это ни у кого особого возмущения не вызывает. Наверное потому что половина высказавшихся автомобилисты, которые тоже считают, что правила нужны, чтобы их нарушать. Ну, корявые понты, в общем))
И никого не смущает, что этот "водятел" просто подставил ту бочину, с которой сидела девушка, под удар. Потому что, ё-моё, расступись толпа, Я еду...
Это вы молодцы, конечно) Даже складывается ощущение, что вы живете по принципу "Сам не ам, и другим не дам". Если вы не живёте, а существуете, то не мешайте ЖИТЬ другим. И если у меня дважды сломанная нога, то что мне, теперь всегда в гипсе ходить?
И да, у меня не было и нет байка)) А если бы байк летел под 200-300, то кузов лады просто разорвало бы, к сведению...

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2017 в 10:30

Соболезнования близким. Я согласен ездят оленеводы-30%, чабаны-40, ТОЛЬКО НОРМАЛЬНЫХ - 30 %.

Фото пользователя
2 мая 2017 в 10:41

Сел на мотык - считай труп!

111
2 мая 2017 в 11:54

как же задолбали эти смертники на своих мотоциклах, на мотоцикле в принципе нужно передвигаться с повышенным вниманием и осторожностью, так как малейшее столкновение может привести к очень серьезным травмам и даже смерти, а эти дегенераты вваливают как на Валентино Росси и думают что уж с ними то ничего не случится, они же водят как боги! по факту получаем с пару десятков отбивных либо фарша каждое лето!!! и никого это не учит, из года в год одно и то же! видимо пока бОльшая часть не вымрет, ситуация не изменится... задумайтесь о своей жизни и безопасности на дороге!!!

Гость
2 мая 2017 в 12:39

Ну охота погонять, так выезжай за город, на какую нибудь малолюдную трассу и отрывайся. Нафига в городе гонки устраивать? Судя по повреждениям, скорость у мотоциклиста нехилая была. А девушку жаль конечно, оказалась не в том месте и не в то время.
Берегите себя, уважайте жизнь других и почаще думайте головой.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2017 в 13:22

Нужно ментам разрешить стрелять на поражение в этих у****ов!

Гость
2 мая 2017 в 14:08

Даже анекдот такой есть: Смотровая площадка у университета. Там байкеры собираются, как вы знаете.
Очередная тусовка.
В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...

В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.

Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес... И спрашивает:
- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?
Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ...

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2017 в 15:39

Мотоциклист явно ехал более 120 км в час! Вообще давно пора их штрафовать за превышение и за езду не в полосе! Штрафы им сделать за 50000 рублей за одно нарушение!!! Надоели эти нарушители! А злостных водителей авто штрафовать по 100 000 рублей за каждое злостное повторное нарушение! Надоели ......!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2017 в 18:59

в 23-55 этот урод по городу гонял ,людям отдыхать не давал ,туда ему и дорога

Тюменка
3 мая 2017 в 15:56

Искал, искал и нашел наконец то свою смерть, а кто девушке то теперь здоровье вернет?

Гость
4 мая 2017 в 00:54

Анзор ...

Тебя будет очень не хватать .

Я поражаюсь , насколько узко и примитвно мыслит большинство людей .
Если Вы не обладаете информацией в полной мере , не знаете человека и ситуации не стоит что/либо домысливать .
А правила , они для всех ...
Всем удачи на дорогах !

гость
7 июн 2017 в 10:48

Зделайте для байкеров трассу за городом нечего им кататься в городе задолбали своим звуком ночью не уснуть им в городе не место для катания