19 января вторник
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
29 апр 2017 в 10:59
Простите меня родные погибшего и пострадавшего водителей, но судя по вот этой информации, это был лишь вопрос времени. Жалко невинную девушку. А дважды лишенного прав за не трезвую езду и столь грубо нарушающего правила водителя жаль конечно, и я соболезную Вашей утрате, но при этом осуждаю обоих. И не важно был ли мотоциклист трезв, если для него в порядке вещей получается было пьяное вождение. Он уже не однократно представлял угрозу не только для себя, но и для общества и финал вполне логичный. Да и пересекавший 2 сплошные водитель не менее виновен. Но пьянство за рулем нужно прировнять к покушению на убийство, по моему, сугубо личному мнению. И если в этот вечер, водителю мотоцикла "повезло" быть трезвым, мое отношение к нему крайне негативное, за предыдущие, "не удачные" попытки. Терпения и сил Вам уважаемые родители, не дай Бог никому переживать ту боль, что вы испытываете в связи с этим стечением обстоятельств, но они шли к этому сами.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Гость
29 апр 2017 в 10:59

Простите меня родные погибшего и пострадавшего водителей, но судя по вот этой информации, это был лишь вопрос времени. Жалко невинную девушку. А дважды лишенного прав за не трезвую езду и столь грубо нарушающего правила водителя жаль конечно, и я соболезную Вашей утрате, но при этом осуждаю обоих. И не важно был ли мотоциклист трезв, если для него в порядке вещей получается было пьяное вождение. Он уже не однократно представлял угрозу не только для себя, но и для общества и финал вполне логичный. Да и пересекавший 2 сплошные водитель не менее виновен. Но пьянство за рулем нужно прировнять к покушению на убийство, по моему, сугубо личному мнению. И если в этот вечер, водителю мотоцикла "повезло" быть трезвым, мое отношение к нему крайне негативное, за предыдущие, "не удачные" попытки. Терпения и сил Вам уважаемые родители, не дай Бог никому переживать ту боль, что вы испытываете в связи с этим стечением обстоятельств, но они шли к этому сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2017 в 11:07

Сейчас байкеры будут оправдывать водителя мотоцикла и себя, а водители авто обвинять байкеров, оправдывая себя. Однако тут в равной степени виноваты оба водителя. Не нарушь правила автомобилист, мотоциклист бы удачно пролетел этот светофор, соблюдай мотоциклист скоростной режим, трагедии так же не случилось бы. Не будите ведь вы водители авто отрицать грубое нарушение в виде пересечения двойной сплошной? И вы, уважаемые байкеры, не станете ведь отрицать, что мотоциклист по-любому, двигался с нарушением скоростного режима в надежде, что никто не нарушит, не выскочит на дорогу и не появится еще какое либо препятствие на пути. Один дурак не мог объехать ночью без пробок максимум 1 квартал для разворота, второй дурак играл с жизнью в рулетку. Зачем торопится на тот свет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2017 в 11:12

Вот и встретились два одиночества

Гость
29 апр 2017 в 11:15

Извините, но единственная жертва, заслуживающая жалости это девушка. А двое водителей, дятлы безмозглые. Один хуже другого. И как в таком случае определить виновника, если они столкнулись по обоюдному согласию? Интересны результаты экспертизы. В случае если мотоциклист был вновь пьян, то он просто урод, и не заслуживает жалости, не смотря на то, что он чей то сын, брат, муж, друг... Он сам самоубийца и и в лучшем случае, не состоявшийся убийца. Вместо обвинения других, одернуть надо было своего близкого и вообще в принципе оградить его от управления ТС, и отправить на лечение от алкоголизма, так как дважды, здоровые люди уж точно не попадаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2017 в 11:24

камеры камеры. важнее Березняках ))а в городе полный бардак. чабаны за рулем как попало едут. светофор не светофор. двойная не двойная.

Гость
29 апр 2017 в 11:31

Ужасное ДТП ! Берегите себя! Будьте вежливы на дороге!!!! Не забывайте о других участниках дорожного движения, уважайте их! И всегда думайте и помните , что вас кто то ждёт дома!!!!!

Гость
29 апр 2017 в 11:40

Нашли крайнего и начали отмазывать летуна...

Гость
29 апр 2017 в 11:54

Да как так можно? 22летний дятел вообще ПДД не знает? Байкера на тот свет отправил. да и девчонка не жилец с ОЧМТ! Ужас!((( Соболезнования родным и друзьям погибшего.(((

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2017 в 12:01

Пересечение Ладой двойной сплошной, темное время суток, нарушение скоростного режима мотоциклистом - все в совокупности привело к страшной аварии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2017 в 12:03

Земля пухом куда катемся Тюмень родная!

Гость
29 апр 2017 в 12:08

Земля пухом куда катимся немеем Тюмень родная ,дпс как не надо рядом как надо нет могли предотвратить!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2017 в 12:17

А где интересно был наш доблестный мотовзвод ДПС призванный не допускать того авто и мотобеспредела что сейчас творится на улицах Тюмени, даже днём моцики гоняют на заднем колесе и без номеров...
Руководство областного ГИБДД вообще в состоянии взять под контроль хотя бы главную улицу нашего города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2017 в 12:31

Жаль девушку,скорейшего выздоровления.

Гость
29 апр 2017 в 13:19

А я-то думаю, почему сегодня так много гаишников в городе. Теперь всё ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2017 в 13:26

Сидел дома, смотрел Твин Пикс. Живой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2017 в 14:51

А почему не пишут с какой скоростью летел мотоциклист?,по ходу оба виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2017 в 15:40

На отменить езду на мотоциклах в тёмное время суток. От их гула спать невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2017 в 18:38

И всё-таки они нашли друг друга!!!

ОТВЕТИТЬ
Папа Карло
29 апр 2017 в 21:29

За рулём десятки сынок мой не сильно то и ударился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2017 в 22:36

Вот и сегодня на данном перекрестке опять ДТП с мотоциклом буквально минут 20 - 30 назад произошлою Но тут вроде обошлось. Мотоциклист жив. Открыли мотосезон. Причем за час до этого приезжали друзья вчерашнего летчика поминали видать, гудели на всю улицую

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2017 в 22:40

А про мотоциклиста одно ясно - летел как на электровенике. Не зря песня существует: 1Не Летай
Не летай! — быстро едешь — тихо понесут,
Не летай! — ишь, ты, Бетмэн, разлетался тут,
Не летай! — что спешишь, как на пожар?
Засечёт тебя радар, и на фиг нам такой Икар?

30 апр 2017 в 00:09

Виноват...менталитет. Ездим как в афгане, или сомали. У кого машина больше, тот и прав, ночью никого нет - можно и на красный, нет же никого, 160км\ч - душа просит, плевать на всех. Парковка на тротуарах и газонах - ну мне же надо, а вы уж как нибудь.
Поэтому, такая трагедия это общая вина всех участников движения, к сожалению это будет продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 01:22

Пренебрежение ПДД это НЕ круто! Это страшно и печально! Помните об этом, садясь за руль своего ТС!

Гость
30 апр 2017 в 01:42

Сначала гонят, как ненормальные, потом причитают, ой горе, ой соболезнования. ой все виноваты... Никто не виноват, кроме водителя! Можно предотвратить любое ДТП при соблюдении ПДД!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
30 апр 2017 в 08:28

Бедная девочка((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 10:49

Я сам водитель мотоцикла и могу сказать, что если бы мотоциклист ехал со скоростью 60-80 он бы среагировал! И ничего бы не произошло! Догонялся, довыделывался, что он этим доказал, что он крутой , гоняет безнаказанно? А водитель .., ничего не скажешь, лень было два метра проехать, если нарушает, то нарушал бы один! Где в этот момент было ГАИ? Которые постоянно там стоят и по глупостям прессуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 13:37

Два д.била нашли друг друга. А девушку жалко

1 мая 2017 в 23:15

Услышал тот кто должен был услышать мольбы людей страдающих от ночных гончиков

Гость
2 мая 2017 в 10:08

Я поражаюсь вам, люди! Вы как собаки злые слюнями брызжете, что мотоциклисты зло... А через двойную сплошную разворачиваться, откровенно "выёживаясь" корявыми понтами на убитом и без того, заниженном тазу, перед девушкой - это круто, это молодец)) Я так смотрю, это ни у кого особого возмущения не вызывает. Наверное потому что половина высказавшихся автомобилисты, которые тоже считают, что правила нужны, чтобы их нарушать. Ну, корявые понты, в общем))
И никого не смущает, что этот "водятел" просто подставил ту бочину, с которой сидела девушка, под удар. Потому что, ё-моё, расступись толпа, Я еду...
Это вы молодцы, конечно) Даже складывается ощущение, что вы живете по принципу "Сам не ам, и другим не дам". Если вы не живёте, а существуете, то не мешайте ЖИТЬ другим. И если у меня дважды сломанная нога, то что мне, теперь всегда в гипсе ходить?
И да, у меня не было и нет байка)) А если бы байк летел под 200-300, то кузов лады просто разорвало бы, к сведению...

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2017 в 10:30

Соболезнования близким. Я согласен ездят оленеводы-30%, чабаны-40, ТОЛЬКО НОРМАЛЬНЫХ - 30 %.

Фото пользователя
2 мая 2017 в 10:41

Сел на мотык - считай труп!

111
2 мая 2017 в 11:54

как же задолбали эти смертники на своих мотоциклах, на мотоцикле в принципе нужно передвигаться с повышенным вниманием и осторожностью, так как малейшее столкновение может привести к очень серьезным травмам и даже смерти, а эти дегенераты вваливают как на Валентино Росси и думают что уж с ними то ничего не случится, они же водят как боги! по факту получаем с пару десятков отбивных либо фарша каждое лето!!! и никого это не учит, из года в год одно и то же! видимо пока бОльшая часть не вымрет, ситуация не изменится... задумайтесь о своей жизни и безопасности на дороге!!!

Гость
2 мая 2017 в 12:39

Ну охота погонять, так выезжай за город, на какую нибудь малолюдную трассу и отрывайся. Нафига в городе гонки устраивать? Судя по повреждениям, скорость у мотоциклиста нехилая была. А девушку жаль конечно, оказалась не в том месте и не в то время.
Берегите себя, уважайте жизнь других и почаще думайте головой.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2017 в 13:22

Нужно ментам разрешить стрелять на поражение в этих у****ов!

Гость
2 мая 2017 в 14:08

Даже анекдот такой есть: Смотровая площадка у университета. Там байкеры собираются, как вы знаете.
Очередная тусовка.
В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...

В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.

Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес... И спрашивает:
- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?
Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ...

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2017 в 15:39

Мотоциклист явно ехал более 120 км в час! Вообще давно пора их штрафовать за превышение и за езду не в полосе! Штрафы им сделать за 50000 рублей за одно нарушение!!! Надоели эти нарушители! А злостных водителей авто штрафовать по 100 000 рублей за каждое злостное повторное нарушение! Надоели ......!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2017 в 18:59

в 23-55 этот урод по городу гонял ,людям отдыхать не давал ,туда ему и дорога

Тюменка
3 мая 2017 в 15:56

Искал, искал и нашел наконец то свою смерть, а кто девушке то теперь здоровье вернет?

Гость
4 мая 2017 в 00:54

Анзор ...

Тебя будет очень не хватать .

Я поражаюсь , насколько узко и примитвно мыслит большинство людей .
Если Вы не обладаете информацией в полной мере , не знаете человека и ситуации не стоит что/либо домысливать .
А правила , они для всех ...
Всем удачи на дорогах !

гость
7 июн 2017 в 10:48

Зделайте для байкеров трассу за городом нечего им кататься в городе задолбали своим звуком ночью не уснуть им в городе не место для катания